А кто тут гимны пишет ? (1 онлайн

kosila

Junior Member
Мотаясь между городами

вот наваял не ГИМН, а торжественную песню, направленную на укрепление духа социального единения горожан и любимой футбольной команды. Согласен, комкано, но идея в домо понятна!)))
"Вперед,"Зенит"!" слова О.Клименковой исп. Виталий Псарев и хор ТРК "Петербург"
 

Вложения

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.320
113
56
Москвы
Теперь можно, эфир прошёл по ОТР.))
Очередной гимн.
Только придётся промотать до самого конца. Подписал драконовский договор)) - ни выложить, ни отрезать сам не могу.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.320
113
56
Москвы
ESSE, у тебя остался из первого поста гимн ? )))
Хор как минимум заитриговал )))
Вечерком положу сюда. Ща не у компа
P. S. И вообще, где-то у меня получается около одного гимна в год)) Имею в виду не для корпоратов каких-то , а нормальных гимнов для серьёзных, взрослых мероприятий.
 
  • Like
Реакции: H-ron

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@basЫl, это прям МОЩЧ!!!
Помню с приятелем в 90-х сочиняли какой-то рэп для Юнион кард, нихрена в голову не лезло...
А в те годы (как наверное и сейчас) важно было придумать "продающую фразу" и как можно более пафосную-))
Вопчем, стою утром под душем и в башку прилетел слоган: "Классический стиль, европейский стандарт - расчеты при помощи юнион кард". Бегу звоню челу, который заказы на студию приносил. Он через 10 минут перезванивает и говорит - остальное хоть матом начитывайте-)), клиент доволен, работа заочно принята :).
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
"Завод ликеро-водочный!
Ведь ты у нас один!
Мы твоему источнику
Иссякнуть не дадим!"

из моего прошлого...
У меня 20 лет назад на этапе креатива остановились клиенты (замороженные продукты) после рабочего варианта:
"Сохрани свою еду - заморозь её в п@зду"
 
  • Haha
Реакции: Anthony Scott и soundroad

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.331
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Лет 15-16 назад тоже промышлял такой работой, приходилось писать и номенклатурную дичь (для региональных отделений разных партий в нашем городе), институтам, каким-то компаниям... даже ритуальной.
Откопал песняк тех лет, писалось-сочинялось для местной сети компаний, занимающейся компьютерными технологиями в 2000-х... забавно слушать сейчас )




Это уже позже (текст/муз также собственных рук дело), за звук не пинайте ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)