E-MU PCIe карты выпустили (1 онлайн

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vvinny спасибо большое за отзыв,

интересная взаимосвязь)
vvinny, а вообще много у тебе траблов было с 1616M PCIe ? Я до сих пор нез наю брать или нет)
Указанные мной выше 2 проблемы и все. Если бушную не дорого то однозначно стоит брать. Если новую , то лучше подкопить на РМЕ, поскольку у ему проблемы, скорее всего не будет поддержки не будет новых дров и тп.
Имхо
 
  • Like
Реакции: rHEAD

rHEAD

Member
27 Дек 2007
83
2
8
Russia, Murmansk
soundcloud.com
vvinny, а РМЕ какой? я бы хотел с внешними конвертерами питанием но при этом PCI из за маленького латенси в ASIO. Что посоветуешь?
 

rHEAD

Member
27 Дек 2007
83
2
8
Russia, Murmansk
soundcloud.com
AQAllice я честно говоря не знаю как там дела у E-mu и производят ли они что то?) в Россию офиц. поставщик E-mu proaudio.ru мне сказали позвонить на следующей неделе - ждут поставки.
 

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vvinny, а РМЕ какой? я бы хотел с внешними конвертерами питанием но при этом PCI из за маленького латенси в ASIO. Что посоветуешь?
Спрашивай лучше в соседней ветке у владельцев РМЕ.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
Прошел практически год.
Владельцы :gossip: отпишитесь пожалуйста, как pci-e ведет себя на w 7-8 х 64, какие задержки и т.д.
и все же это новая карта или старая pci в новом обертке?
А то скоро абгрейд грядет, PCI нынче не фаворе ((( :hi: спасибо!

и не большой офф:
есть ли альтернатива?, фактор цена - качество - PCI-e, т.е. не надо про RME ;-)
 
Последнее редактирование:

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
PCI-e на 7рке 64 bit и 32 bit ведёт себя отлично, есть пара глюков, связанных с WDM драйвером (не правильно работает запись)
Но в целом, всё стабильно, как часы, практически идеально. Это у меня, не знаю как у других)))
 
  • Like
Реакции: Andruha

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
есть пара глюков, связанных с WDM драйвером (не правильно работает запись)
[OFF]странная закономерность, та же беда с ESI Waveterminal, положение стало немного лучше с выходом новых дров
теоретически не беда,пишем в Асио, но все же...[/OFF]
 

f-m

New Member
31 Май 2011
22
0
1
Скажите, а альтернативные, какие-нибудь универсальные драйвера для этих карт имеются? (Хотя бы и без асио.) Для 0404 РСIe в частности.
 

f-m

New Member
31 Май 2011
22
0
1
Я только что поставил. Звука пока нет.

После часа перебора стали вешать систему (Server2003), решил отказаться.
 
Последнее редактирование:

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
308
63
44
Волгоград
Kx в помойку, честное слово. Эти костылики карты SB Live и его потомков, не имевших собственного ASIO драйвера, когда-то неплохо поддерживали, но для E-MU они не нужны. Родной старенький драйвер 0404 РСIe работает на win 8.1 pro x64 очень хорошо. не нравиться родной, есть альтернатива в виде asioall.

Обычно отталкивают трудности понимания идеологии микшера, в которой, по факту, ничего сложного и нет. роутинг получается максимально гибким и удобным, если осознать, как он работает.
 
Последнее редактирование:

Sergey Dudin

New Member
13 Окт 2009
23
0
0
39
эх, что же делать с этой card bus версией 1616м, хочу ноут, на нем для переферии только USB. Викинуть может её) пстц какой то
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.311
4.426
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
эх, что же делать с этой card bus версией 1616м, хочу ноут, на нем для переферии только USB. Викинуть может её) пстц какой то
USB to PCMCIA адаптеры бывают. Только не скажу как там с задержкой и пропускной способностью, но это вполне может быть вариантом.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
897
113
49
Воронеж
Ссылку дайте, где прочитать про то, чего "уже нет" и как "ушли не попрощавшись". Сайт функционирует, модели показаны. При этом в продаже нигде нет. Даже б/у с трудом находятся. Нужна 1212м PCI-e.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Ссылку дайте, где прочитать про то, чего "уже нет" и как "ушли не попрощавшись". Сайт функционирует, модели показаны. При этом в продаже нигде нет. Даже б/у с трудом находятся. Нужна 1212м PCI-e.
Посмотрите последние пресс релизы, обновления драйверов... Может и к выводам каким придете, если на слово не верите.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
897
113
49
Воронеж
@Hron, пресс релизы не видел, грешен)) а дров уже лет 10 нет, но при этом картами чуть ли не в соседнем ларьке этими торговали. Потому их исчезновение с рынка и было для меня неожиданным. Жалко, что сказать. Активно ищу бу.
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
теперь понятно почему uad начали на pc платформу звуковухи штамповать
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
а дров уже лет 10 нет,
последние дрова от августа 2012. Тогда же заглохла сабжевая страничка на фейсбуке - т.е. без основателя контора еще год протянула…
теперь понятно почему uad начали на pc платформу звуковухи штамповать
потому что деньги сильно нужны, а виндовый рынок в 10 раз больше маковского ;)
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)