Ser-J (1 онлайн

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Чё-то как-то несколько однообразно - без развития.Гармония долго одна вокруг "РЕ" крутится и никуда не двигается. Всё немного монотонно и быстро надоедает!!:unknw:
 
  • Like
Реакции: Ser-J

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
Чё-то как-то несколько однообразно - без развития.Гармония долго одна вокруг "РЕ" крутится и никуда не двигается. Всё немного монотонно и быстро надоедает!!:unknw:
Ну там фон, особого развития не предпологалось =)
 
сказка, хэпи-лирический энд.
ИМХО слишком много "плачущих" интонаций, хотя их можно истрактовать как "убаюкивающие" в некоторых случаях...

И как-то робенько всё, опять же ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Ser-J

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
мне в глаза сразу бросилось отсутствие экспрессии и некая гармоническая банальность, что делает композицию серенькой и незаметной...
 
  • Like
Реакции: Ser-J

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Приятная музыка. В целом нравится. В сведение не лезу, не такой чтобы спец. Унисон рояля с арфой очень нравится. Глинка придумал, и хорошо блин придумал.:):):) Голос приятный, молодой, нежный.:)

Мне показалось странным, что во вступлении играют скрипки в 129-й позиции, под ними на 10 км ниже валторна, потому звучат отдельно. Альты и 2-е спят, а виолончели морщат лоб и считают такты, чтобы сыграть в конце вступления одну ноту. Мне кажется, что если партию скрипок продублировать ещё и октавой ниже, то звучать будет менее гвоздято. Мне кажется естесно.:):):)

Всё принмаю, всё принимаю - фагот повёл. Хорошо.
Ненарушима, ненарушима - опять 25. Наодело. Душа изменения какого-либо просит. Например челлкам отдать фаготную партию, или чтобы они присоединились.

0:48- вокалистка ни в жизни чисто не попадёт, если не исправить партию дудок. Там перечение получается.

1.33- обнажить. Там что за аккорд? Либо соединен с грехами, либо одно из двух. (я не про арфу в малую секунду, а про педали). Стоит проверить...

2.00 - наша любовь. Не нравится (МНЕ не нравится) партия скрипок, можно придумать покультурнее, если постараться.:)

Далее фигурации кажутся слишком однообразными. Думаю (Я думаю), что их стоит сделать более орнаментированными, составляющими свою логичную мелодию, а они просто движение создают и только.

Ну вот примерно такие "страхи" нарыл.:)
 
  • Like
Реакции: Ser-J и sergun

TyKs

New Member
21 Июн 2008
17
9
0
Послушал =) Играла на фоне (т.е. не вслушивался в мелочи). Для игрухи - самое оно, не отвлекает, не раздражает (чем-то напомнило музу в Worms'ах). Кстати, муха ползла по шкафу под эту музыку - так весело :laugh4:
 
  • Like
Реакции: Ser-J

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Приятно. :)
А что за ревер ты использовал?
Есть ощущение, что перкуссия находится в другом пространстве. Есть желание в приципе инструменты друг к други приблизить. Хотя атмосфера сказки вобщем вполне допускает, а может и предполагает, чтобы это всё звучало вокруг тебя, а ты находился в центре событий...
 
  • Like
Реакции: Ser-J

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
Приятно. :)
А что за ревер ты использовал?
Есть ощущение, что перкуссия находится в другом пространстве. Есть желание в приципе инструменты друг к други приблизить. Хотя атмосфера сказки вобщем вполне допускает, а может и предполагает, чтобы это всё звучало вокруг тебя, а ты находился в центре событий...
Ревер TC M 40 Studio Reverb, спецом отодвигал их назад.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)