DSI Tetra (1 онлайн

Роботы

New Member
7 Фев 2012
17
1
3
Интересно, а как тетра в плане баса по сравнению со Studio Electronics SE-1X, минимугом?
Кто-нибудь может сравнить, сильно тетра им уступает, или тоже примерно такой же прошибающий, жирный басец накрутить можно?
 
28 Апр 2007
580
194
43
УРА!!! В апреле TETRA PlugSE!!!
наконец-то можно будет крутить Тетру из хоста.и
http://www.soundtower.com/
А чем он лучше(кроме того,что ВСТ) по сравнению с Tetra Pro Sound Editor?

---------- Добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:28 ----------

Интересно, а как тетра в плане баса по сравнению со Studio Electronics SE-1X, минимугом?
Кто-нибудь может сравнить, сильно тетра им уступает, или тоже примерно такой же прошибающий, жирный басец накрутить можно?
Не могу сравнить,но басец можно "накрутить" точно:yes3:
 
  • Like
Реакции: Роботы

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.406
3.090
113
Москва
www.rmm.su
Интересно, а как тетра в плане баса по сравнению со Studio Electronics SE-1X, минимугом?
Кто-нибудь может сравнить, сильно тетра им уступает, или тоже примерно такой же прошибающий, жирный басец накрутить можно?
Тетра басит жирно и толсто. И атака у нее будь здоров, пробъет все. Для жестких стилей и электро впишется как надо считаю. Но характер звука у нее свой. Слушать надо живьем. Может не понравиться.
Ну и управление у нее неудобное.
 
  • Like
Реакции: Роботы

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
А чем он лучше(кроме того,что ВСТ) по сравнению с Tetra Pro Sound Editor?
Лучше тем что, при сохранении проекта в хосте, все настройки (как пресет) будут сохраняться тоже. Загрузил проект и забыл. Можно и в Тетре пресет не сохранять. Если на Мас ещё можно обойтись Соунд Эдитором, то для РС это просто праздник.
 

pashadiq

Member
30 Янв 2009
38
7
8
УРА!!! В апреле TETRA PlugSE!!!
наконец-то можно будет крутить Тетру из хоста.и
http://www.soundtower.com/
SoundTower PlugSE plugins are Virtual Instruments (VI's), They produce no sound. They have no audio capabilities. They strictly control the compatible hardware that is connected to your computer through MIDI. SoundTower proprietary plug-in is instantiated in your audio software as a Virtual Instrument (VST or AudioUnits) and will control all of the features found on the supported synthesizers. Stunning graphics and intuitive functions and menus make reaching inside your hardware synth fun and easy. Most importantly is the ability to automate every function of the hardware synth for synchronized playback with you session. Tweak timing and values for all automation data allowing you to perfect the performance prior to committing the audio to disk.
Да, очень нужная программа.Интересно, а владельцам PRO EDITORA предложат в качестве бонуса, или за отдельные деньги покупать придется?
 

pashadiq

Member
30 Янв 2009
38
7
8
Объясните дураку, релиз 03,05,2012, но как-то непонятно, где он...........
 

pashadiq

Member
30 Янв 2009
38
7
8
И Вас всех с Праздником Победы!!! Я уже поставил демо версию, оплатил полную, но пока регистрационный код не получил. По демо скажу следующее.В Рипере почему-то не дает выбирать миди порты. В Samplitude без проблем это можно сделать.По демо пока трудно понять "крутость" редактора. Жду регистрацию.

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

Пока писал, прислали письмо с регистрацией. Поставил "полную" версию. Класс конечно, рулить очень удобно.Но в Рипере все равно не работает.Попробую отписаться им.

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

Вот, ребята молодцы. Ответили в течении 20 минут))) Нужно было в Рипере выключить миди порт Тетры. Все сразу заработало. Просто изначально смутило то, что в Samplitude все "завелось" и без этих движений.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
блина... только у меня так? если свернуто окно плагина, то тетра перестаёт играть - открываешь, опять ограет. и ещё, зарегилась только вст версия, ау в лодже не хочет ни как.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
написал в супорт, ответили быстро, про лоджик они выясняют (оказывается у них нет лоджика, и с защитой они его не тестили).
в аблике тоже не регится.
 

Mar

New Member
22 Фев 2011
22
2
3
Готов скооперироваться с кем нибудь в покупке vst редактора)
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
поправили авторизацию VST версии, теперь всё нормально.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
VST версия на маке немного глючная. Иногда, залипает один или несколько голосов. Помогает только полное отключение Тетры.
В AU версии всё нормально.
 

Mar

New Member
22 Фев 2011
22
2
3
А смысл ждать,Если выпустят новую версию,то скачаю ее и все,логин и пароль должны подходить.
 

thunderboy

New Member
21 Май 2012
2
1
0
Russia
эх, был бы вариант в складчину купить, а то софт нужный, но ваще-то должен бы быть бесплатным для владельцев железа, имхо:)
 
  • Like
Реакции: Umbrella161

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
но ваще-то должен бы быть бесплатным для владельцев железа
с чего это? все функции доступны с морды железки, а удобство - это плата за экономию в размере приблизительно 30 000 руб.
и так уже сделали жест доброй воли, в виде бесплатного Саунд Эдитора ЛЕ. :)

ps: и вообще... софт не дорогой, хватит ныть и клянчить.
 

thunderboy

New Member
21 Май 2012
2
1
0
Russia
с чего это? все функции доступны с морды железки, а удобство - это плата за экономию в размере приблизительно 30 000 руб.
и так уже сделали жест доброй воли, в виде бесплатного Саунд Эдитора ЛЕ. :)

ps: и вообще... софт не дорогой, хватит ныть и клянчить.
никто не ноет и не клянчит. вам что-то показалось, сударь

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

кстати, нашёл бесплатный вст:)
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
вышла новая версия плагина 1.0.5
теперь ко всем имеющимся багам добавился крешь хоста при выходе (на Мас, РС не знаю)

советую подождать и не покупать данное убожество. плагин неработоспособный (как им не стыдно его продавать? он же не работает ВАЩЕ!!!)
пресеты загружает не корректно, при открытии сохранённого проекта гудит как угодно но не нужным звуком, да ещё и голоса залипают частенько.

Короче - сырой продукт! фтопку его (пока не допилят).
 

pashadiq

Member
30 Янв 2009
38
7
8
вышла новая версия плагина 1.0.5
теперь ко всем имеющимся багам добавился крешь хоста при выходе (на Мас, РС не знаю)

советую подождать и не покупать данное убожество. плагин неработоспособный (как им не стыдно его продавать? он же не работает ВАЩЕ!!!)
пресеты загружает не корректно, при открытии сохранённого проекта гудит как угодно но не нужным звуком, да ещё и голоса залипают частенько.

Короче - сырой продукт! фтопку его (пока не допилят).
Не могу согласиться что он ООчень глючный.Меня пока раздражает только обязательное открытие окна плагина.
Правда я на PC.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
А если сохранить проект и потом открыть снова, всё как надо? или пищит чем попало?
Меня раздражает что на Маке эта "хрень" ваще не сохраняется с хостом ни при каких условиях.
 

pashadiq

Member
30 Янв 2009
38
7
8
Да, "есть такая буква". Но я не обращаю на это внимание, тк в основном использую редактор для "наруливания" и сразу прописываю в аудио. Согласен, что хорошо бы реализовать и запоминание. Хочу отметить, что у меня есть еще VST редактор для Alesis Micron, там тоже не сохраняет текущий пресет при сохранении проекта.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
ну хотя бы нужный банк с пресетом на синте можно включить при старте проекта? сохранил в синт и всё, ан нет. так он ещё и загрузить не может сохраненные.
"чюдо-редактор".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)