Jbridge vst-адаптер (8 онлайн)

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Vosk,
Флейм) именно твой Кавай-чик по твоему совету и занял первое место в альбоме....спасибо ещё раз за совет)
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
kseile,
Дык нам не надо это...а тебе зачем?
ну пусть по 600 а не по 300, и что?
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
Spartak, ну как зачем? если оказывается что один процесс контакта ограничен к примеру 800Мб памяти а инструментов в нём загружено на пару гигов что мы в итоге имеем? нехватку памяти со всеми вытекающими... хотя мне кажется я что-то не понимаю, вот и прошу кто знает разъяснить)
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.756
3.355
113
Moscow, former USSR
kseile, не очень понял, об чем волосорвание и сокрушание. Понятное дело, что три загруженных одинаковых инструмента не будут жрать память трижды, потому как Контакт на голову нормален (почти), и просто учитывает уже загруженное. За исключением, вероятно, каких-то мелочей (ну, в конце концов, нужно ж быть готовым, что по ТРЁМ трекам начнется плотное роялеваляние...).
 
  • Like
Реакции: kseile

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ребят, никто не подскажет что за хрень?
При попытке подключить какой-нибудь второй плагин UAD'a в проекте мне сия замечательная прога пишет:

Sorry, one or more plugins have been disabled.
The UAD-1 is already being used by another application.




Это что, я больше одного плагина не могу использовать?? :prankster2:
Что я не так делаю? раньше такого не случалось..
Версия 1.5.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.794
8.388
113
Откат на предыдущую версию ? Вобще мы с джо решали эту проблему, но это было в одной из предыдущих версий.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Блин, что-то у него с UAD'ом какая-то хрень вечно...:diablo:
Другого выхода, кроме как откатывать и заново все бриджить нет? :shok:
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Проблема. В одном проекте Kontakt 5.0.1 под jBridge 1.3 открывается пустым, без инструментов. Знаю: прошляпил, не сохранил multi.
Что делать? Горит проект.
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Vosk, спасибо; прошу прощения за горячку - восстановил из .bak
Версия 1.5 свободна от такого рода глюков?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
на 1.5 не было ещё пустых контактов (у меня по-крайней мере). Но они бывают и без всяких бриджей. Причину точно ща не вспомню, но бывает. Я лично сейчас практически от пробридженных инструментов отошёл - включаю 32х битные в соответствующем сервере вены, либо на том же компе либо на другом. :) Вена работает как часы. Вообще планирую всю панель вст-инструментов перенести из куба в инстанции вены, в кубе только миди-партии и аудио.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Поскорей бы уж все софтостроители переходили на х64, чтобы обходиться без jBridge...у меня это единственный глючный фактор в работе...

RockMeister,
Посоветовал бы сохранять промежуточные проекты на разных этапах работы над ним(под разными номерами), места занимает с гулькин нос, а проку бывает с ионин хрен...))

Серёга, тока про вену не надо... :biggrin:, все руки не дойдут, постоянно что-то в работе...:moil:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Поскорей бы уж все софтостроители переходили на х64, чтобы ободиться без jBridge...у меня это единственный глючный фактор в работе...
Олежек вена в помощь! У тебя же тыры компутира чичас. :)
Посоветовал бы сохранять промежуточные проекты на разных этапах работы над ним(под разными номерами)
Или буквами, например, тыртыртыр A.cpr, тыртыртыр B.cpr и т.д.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

а проку бывает с ионин хрен...))
кстати по размеру черепа сразу видно куда вся сила ушла :biggrin:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Серёга, тока про вену не надо... , все руки не дойдут, постоянно что-то в работе...
а её в процессе работы и нужно включать. Просто как след. инструмент. :) Так она в твою размеренную жизнь и ворвётся плавно огненным конём. :) Курить бросать при этом не обязательно вот что важно. :)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я о том, что нету времени ковырять ее и изучать тонкости роутинга и прочих изысков...)) К тому же сейчас лето и два компа будут воздух греть сильнее...:biggrin:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Я о том, что нету времени ковырять ее и изучать тонкости роутинга и прочих изысков...))
там нету никаких тонкостей и уж тем более изысков. :) Тем более в ситуасыи когда есть воск, который всё покажет и расскажет :wink: Просто я не совсем понимаю нафик так мучица.. :popcorm1:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Да я не мучаюсь, Серёг..:biggrin:...просто стараюсь не использовать пробридженные плаги, их не так много у меня, к тому же..)
Но иногда хочется заюзать какую-нить старинную уговнялку типа PSP Nitro иль амплитьюбовский фендеровский комбик..с ними была пара-тройка глюков..)

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:46 ----------

там нету никаких тонкостей и уж тем более изысков
Это тебе так кажется, потому что изучил ее вдоль и поперек..))
 

lotas

Well-Known Member
23 Апр 2008
361
606
93
49
Украина
violinmaking.pro
Ребят, никто не подскажет что за хрень?
При попытке подключить какой-нибудь второй плагин UAD'a в проекте мне сия замечательная прога пишет:

Sorry, one or more plugins have been disabled.
The UAD-1 is already being used by another application.




Это что, я больше одного плагина не могу использовать?? :prankster2:
Что я не так делаю? раньше такого не случалось..
Версия 1.5.
Enable the "run in existing auxhost" option for your UAD plugins and reload them, that should solve the problem. ;-)
 

Nick62

New Member
18 Ноя 2011
1
0
0
Сограждане, ответьте чайнику...........
Стоит jBridge 1.3 от ASSIGN. Можно ли на него ставить обновления(1.4 и 1.5) и где их скачать(или как обновить непосредственно и установленного jBridge).
Пожалуйста, очень нужно!!!!!!!!
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
[MOD]Nick62, обсуждение вареза на РММ категорически запрещено. Читаем Правила.[/MOD]

Можно ли на него ставить обновления(1.4 и 1.5) и где их скачать(или как обновить непосредственно и установленного jBridge).
Пожалуйста, очень нужно!!!!!!!!
[MOD]Можно. Покупаете на официальном сайте и устанавливаете на здоровье.
Тем более, если очень нужно.[/MOD]
 

psy

Member
10 Сен 2011
40
18
8
При запуске хоста без административных прав на каждый пробридженый плагин появляется по два окна с предупреждением. Эти окна можно как-то отключить, чтобы при работе без административных прав они не появлялись?
 

Вложения

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
psy, а ты не администратор в системе поэтому и так :popcorm2: В 7-ке - если ты не админ то она тебя слушаца не будет.
 

psy

Member
10 Сен 2011
40
18
8
psy, а ты не администратор в системе поэтому и так :popcorm2: В 7-ке - если ты не админ то она тебя слушаца не будет.
В 7 нет вообще никаких проблем при работе простым пользователем. Дело совсем не в этом. Бриджу и хосту нужны административные права, чтобы они могли писать и изменять файлы в папке с плагинами, у тех кто не стал разбираться с правами доступа на файлы и кого семёрка не слушается без прав админа. Если у пользователя есть полный доступ к папке с плагинами, то административные права ни хосту, ни бриджу не нужны.

Возможно кто-то уже сталкивался с этой проблемой - можно ли отключить предупреждения о работе без административных прав?
 

psy

Member
10 Сен 2011
40
18
8
psy,
Отключай UAC, и будет тебе щастье.
UAC здесь не причём. Он срабатывал когда я запускал хост с административными правами. Сейчас повышения прав не происходит, программа запускается с ограниченными пользовательскими правами, поэтому причина не в UAC. Да и в целом, UAC очень полезная служба в виндовс, отключать её нельзя.
Это окно с предупреждением никакого отношения к операционной системе не имеет, это окно бриджа.
 

Val68

Active Member
18 Сен 2004
524
181
43
ЯНАО
psy,
А ты пробуй правой кнопки мыши на ярлык и запусти хост от имени администратора.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 8)