Где еще разместить свою музыку? (1 онлайн

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
Кроме Myspace, Realmusic, Last.fm? Хочется быть услышанным максимальным количеством англоязычной аудитории. Нашел некий jango.com - но там с музыкантов сразу берут денег за прокрутку треков, что, на мой взгляд, мягко говоря, не совсем правильно...
Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Ютюб наверное лучше всего, но видео пока нет.
 

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
Как на yahoo music заливать свое нифига не понял :( Аккаунт создал, но это пользовательский, а как артиста сделать? На яху запутано все до невозможности...
 

dimka123321

New Member
17 Май 2008
0
1
0
Музыку надо размещать сразу на радио
через систему www.tophit.ru

Смысл тебе время терять, ждать, надеятся на лучшее?
Все равно без радио ротаций тебе гастроли не светят.
 

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
# создание на www.tophit.ru собственного аккаунта исполнителя (правообладателя), с помощью которого он может самостоятельно и оперативно размещать аудио и видеоконтент, предназначенный для тестирования, рассылки на радиостанции и телеканалы, а также получать в режиме реального времени исчерпывающую статистику по своим радиосинглам и видеоклипам
# тестирование новых радиосинглов исполнителя целевыми группами профессиональных пользователей (музыкальные менеджеры радиостанций, продюсеры и представители рекорд-компаний, клубные DJ)
# размещение радиосинглов и видеоклипов исполнителя (правообладателя), а также сопроводительной информации на сайте www.tophit.ru для последующего доступа к ним радиостанций и телеканалов
# предоставление исполнителю (правообладателю) детализированной статистики по ротации его радиосинглов
# размещение ID и лайнеров исполнителя на сайте www.tophit.ru для последующего доступа к ним радиостанций
# изготовление баннеров с заданными параметрами для сайта www.tophit.ru и иных веб-сайтов
# размещение баннеров на сайте www.tophit.ru и сайтах-партнёрах
# организация и проведение пресс-дня исполнителя с радиостанциями-партнёрами www.tophit.ru с предоставлением на одну неделю анонсирующего баннера на www.tophit.ru
# формирование и рассылка на радиостанции и телеканалы промо-пакетов исполнителя, включающих себя CD, DVD, полиграфические материалы, иные носители с ифнормацией об исполнителе и его творчестве
# размещение на www.tophit.ru новостей об исполнителе и его интервью


ВНИМАНИЕ!
ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ УСЛУГИ - ПЛАТНЫЕ!

Полную информацию о текущих ценах на услуги Вы можете получить, связавшись с менеджерами www.tophit.ru по телефону в Москве:
+7 (495) 645-7855
Зашибись, на сайте никаких тебе цен на услуги, зарегестрироваться как исполнителю тоже нельзя. Типичный совок — позвоните нам, мы вам скажем цену. :laugh3:
Нормальные люди сразу вывешивают всю инфу — где, как, почем
http://musicsubmit.com/PricingMain.cfm
 

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
А где ценник-то? Звонил что ли, или на сайте все же есть?
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Deadman, наберите по вышеуказанному номерочку....Вам там все с удовольствием расскажут))
 

PsyLoFi

Active Member
26 Ноя 2008
604
226
43
Kiev
Я не могу разобраться как выложить свою музыку на facebook. Не поможете?
Самый прикольный способ - через Reverbnation. Заливаете музыку туда, потом ставите на фейсбуке програмулину My Band - и вперёд. Там кучу всего можно делать кроме музыки. Только сначала нужно завести Artist Page, делается это здесь

Выглядит это примерно так: www.facebook.com/PsyLoFi
Не стесняйтесь жать лайк если что :)
 
Последнее редактирование:

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
А почему рассылку постоянно предлагают, а специальных сервисов (даже за деньги) по заливке треков на всмозможные сайты с мп3 и радиостанции (интернет) нету?
Ни сети какой-то, чтобы раз залил и по всем распространилось, ни базы...
Искал, искал и не нашел.
Это ж можно год потратить, пока везде зарегистрируешся!
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Это ж можно год потратить, пока везде зарегистрируешся!
есть ресурсы, где за абонентку в зависимости от тарифа (разное количество треков), ваши треки уавствуют в opportunities, как для выбор треков на прослушку лейблами, так и кинопрокатичками под санудтреки, так и радиостанциями, журналами, порталами под обзоры..
Оч удобно и известных как минимум пяток;

Есть сети под твтиттер, гже приобретаешь подписчиков реальных,
куча всего
Бывает тут что то появляется
Вообще, никто не мешает в Kickstarter поучавствовать, привлечет народ.

По Jango - вещь отличная, соберете быстро базу фэнов в мэйл-лист рассылки. Не бесплатно.
Но с этого же вы и продажи получите

Как попасть на станции? Рассылайте на станции треки.. базы в сети фришные есть
В день по 5 станций поиска не много вермя убъет, но треки поставят в акое нить шоу, где автора назовут, в сеть полезет процент скачать на шару и пол процента купить..

Нужен сайт свой толковый. Желательно с медиа, социалками на борту и магазином
 
  • Like
Реакции: hunte.r

invisiblecloud9

New Member
5 Янв 2012
40
5
0
но там с музыкантов сразу берут денег за прокрутку треков, что, на мой взгляд, мягко говоря, не совсем правильно...
не совсем правильно, это потому что, Вы на процесс смотрите с позиции продакшина 90-х. А с новыми быстрыми технологиями доставки контента до конечного потребителя, всякие посредники теперь нужны исключительно для консультаций (если требуется). Так что ничего удивительного. И плата за свой пиар - это на самом деле оптимальное решение для сегодняшнего дня.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Я в ФБ ссылки на https://soundcloud.com/ даю, и они нормально работают, можно слушать непосредственно из фб а можно и по ссылки пройти, если интересно
Не знаю насчитываются ли прослушки с фб насчетчик, но по идее должны
 

serovii

New Member
25 Июн 2017
1
0
1
26
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)
На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...
 

Beggy

New Member
2 Авг 2017
2
0
1
41
Я недавно подписал договор с компанией ExpertMusic - [httрs://expertmusic.net]
О результатах сотрудничества говорить пока рано, но на начальном этапе все вроде ок. В личном кабинете все открыто, статистика скачиваний и тд. Понравилось, что при загрузке много всяких опций, типа выбрать территорию, на которой я хочу, чтобы продавали мою музыку.
Нет лишней возни с описанием и тегирование музыки. Они это сами делают. При загрузке большого количества треков это большой плюс.
Я пока доволен. Получу первую выплату, смогу сказать больше.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Я пока доволен. Получу первую выплату, смогу сказать больше.
Не получишь
[DOUBLEPOST=1501674826][/DOUBLEPOST]По теме - есть еще неплохой ресурс Jamendo, тут его вроде еще не упоминали. Предлагает по-мимо бесплатного прослушивания треков и пополнения аудитории еще и лицензирование треков для чего угодно. В целом, сама по себе платформа старая, я на нее натыкался еще в 2008 году, но они похоже не так давно сделали ребрендинг и сайт наконец ожил. По факту, у меня за пару месяцев набилось более 100к прослушиваний, что в общем-то не так-то плохо. Главное, все это бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сама по себе платформа старая, я на нее натыкался еще в 2008 году, но они похоже не так давно сделали ребрендинг и сайт наконец ожил
Да они и в 2008 были уже старые :)
А вообще удивлён, что они не просто живы, а даже более чем живы. Нужно будет попробовать.
 

myyz.ru

New Member
26 Янв 2019
17
1
3
44
Разместите свою музыку на музыкальном портале Myyz.ru
При помощи музыкального портала Мууз.ру вы можете не только привлечь новых поклонников своего творчества, но и дать прекрасную возможность тем, кто уже знает и слушает вас, делать это еще более просто и удобно. Вам более не нужны платные дорогие посредники между вами и слушателями вашего творчества.

Загружайте свою музыку на портал Мууз.ру и делитесь ей со своими поклонниками – бесплатно, быстро и удобно.

Возможности, которые вы получите абсолютно бесплатно
- Загружайте свои альбомы и треки.
- Получайте лайки и новых поклонников своего творчества.
- Отслеживайте подробную статистику прослушиваний.
- Выкладывайте фотографии.
- Добавляйте тексты своих песен.
- Размещайте ссылки на свой официальный сайт и страницы в социальных сетях.
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Разместите свою музыку на музыкальном портале Myyz.ru
При помощи музыкального портала Мууз.ру вы можете не только привлечь новых поклонников своего творчества, но и дать прекрасную возможность тем, кто уже знает и слушает вас, делать это еще более просто и удобно. Вам более не нужны платные дорогие посредники между вами и слушателями вашего творчества.
Загружайте свою музыку на портал Мууз.ру и делитесь ей со своими поклонниками – бесплатно, быстро и удобно.
Возможности, которые вы получите абсолютно бесплатно
- Загружайте свои альбомы и треки.
- Получайте лайки и новых поклонников своего творчества.
- Отслеживайте подробную статистику прослушиваний.
- Выкладывайте фотографии.
- Добавляйте тексты своих песен.
- Размещайте ссылки на свой официальный сайт и страницы в социальных сетях.
Но зачем, зачем нужен очередной "крутой портал для музыкантов", если там нет слушателей?
 

myyz.ru

New Member
26 Янв 2019
17
1
3
44
Это не портал для музыкантов. Как раз в нашем случае это, в первую очередь, портал для слушателей. Для их удобства созданы все условия и все будет только улучшаться.

Но артисты, разумеется, тоже нужны и для них также созданы все условия. И будет создано еще больше. Планов достаточно много, возможностей тоже немало.

А слушатели будут, вопрос времени и количества песен для прослушивания. =)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ничего нет, но вы держитесь?
 

myyz.ru

New Member
26 Янв 2019
17
1
3
44
Весьма странное сравнение, сейчас активно все наращивается.

Да и к чему сарказм, не совсем понимаю? Разве идея создать портал, на котором музыканты не будут вариться в собственном соку, а получат возможность выходить на конечного слушателя без платных пусть даже крупных аналогов, плоха?

А все остальное - вопрос времени и возможностей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)