Ахтунг, на форуме вирус (1 онлайн

Tupik

Active Member
2 Янв 2009
197
57
28
Патагония
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а чем грозит этот вирус юзерам? Просто интересно.
Я захожу выхожу, каспер v 12.0.0.374 молчит.
Что-то происходит незримо для меня?
Мы что, заражаемся?
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
Опера ругается(((
Пришлось Хром ставить.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Я как раз сегодня откатывал Оперу с 12.10 до 12.02 (по причине некоторых некритичных, но анноящих глюков в новой версии).
Так вот, после отката до версии 12.02 предупреждения пропали.

Попробуйте, кроме всего прочего, сделать жёсткую перезагрузку страницы, где висит предупреждение: Ctrl-F5
 

Алр

Интересующийся
29 Май 2011
81
3
8
36
Мурманск
Уже второй день выдает при переходе на сайт вот такую надпись:

"Сайт http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=68168&goto=newpost
может быть опасен для вашего компьютера

Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации."

Раньше такого никогда не было.
 

sound3d

Member
8 Июн 2009
80
17
8
Яндекс ругается в Опере, но Eset Smart Security со всеми обновлениями молчит... Может это просто блэк-лист в поисковиках? А на самом деле ничего опасного нет?
 

tomat

New Member
14 Фев 2008
26
2
3
Москва
Яндексу надо время чтобы обновить инфу, даже если вируса уже никакого нет
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а у меня впервые за несколько лет вирус на флэшке нашелся. вот не знаю как это связано с этой фигней
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Неплохо бы всем вот этой штукой провериться... удобно тем, что устанавливать ничего не нужно. просто запустить.
У меня всё чисто.
 
Последнее редактирование:

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
W7 x64, Nod - каждый день не по разу обновляется, но не ругается, но мозилла уже день пятый пугает предупреждением в красном оконце, на свой страх и риск жму надпись "этот сайт не заражает компьютеры" и т. д..
А что это за это-то такое? Действительно есть риск?
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Действительно есть риск?
У меня такое ощущение что нет. Может быть недоброжелатели запустили какую-нибудь штуку, которая только такие предупреждения и создают, чтобы людей пугать... хотя гадать можно бесконечно.
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
успешного выздоровления
а вирус.. так ..-очепятка
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
раз уж зашло вдруг...
лично для меня переход на новый движок был безумно не удобен, понимаю, прогресс.. нужно следовать.
для меня - регресс. в плане интуитивности, читаемости, обитаемости и комфорта. Скажем так, я про картинки
а так, ахтунга ж нет, а? )
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
раз уж зашло вдруг...
лично для меня переход на новый движок был безумно не (очень) удобен, понимаю, прогресс.. нужно следовать.
для меня - регресс. в плане интуитивности, читаемости, обитаемости и комфорта. Скажем, про картинки
форум делает картинка, в хорошем смысле. для «своих» также дОлжно удобно быть. И ОТКРЫТО. Я человек «не свой» со стороны.

на протяжении этих нескольких лет , форум чутко реагирует «на извне», симптоматично, как Ханты-Мансийский Банк.. etc
Однако все-таки. ох уж эти «намеки».
С уважением. м

«от вирусов» желаю скорейшего выздоровления, счастья и *ни с того и ни с сего, как сказал бы поэт, покаяния, возвращения и .. ну это каждому по его сути

блядть, какие мы (форумчане) теперь смурные и бесполезные. По сути, естественно. Есть порох в отдельных никах!!!


Ура! Шепотом .

* тютчев, кстати "какое лето, что за лето
****************
как ни с того и ни с сего.."



Какое лето, что за лето!
Да это просто колдовство —
И как, прошу, далось нам это
Так ни с того и ни с сего?..


Это просто друзья, посмодерн () я не согласен, такое сегодня говорят только дураки, правда я никогда не и не спорил, лень.
Но. Каков талант Ф.И.! просто удивитесь простоте (два "просто") стеба ()а этого слова не было, было слово одно - просветление
ну и т.д.

"ни с того и ни сего" .. ))))))) (wink)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)