Как сделать голос робота-монстра-пришельца?

Может тут кто знает как сделать голос, как у робота из игры apex legends?
Вот пример:
 
Монстры, пришельцы Zynaptiq WORMHOLE, Krotos Dehumaniser II, Krotos Dehumaniser Simple Monsters, робот и прочие MeldaProduction MVocoder, izotope vocalsynth 2. есть еще Arturia Vocoder V
какой он без понятия установлен, но не использовал еще.
 
Три основные инструмента для этих нужд сегодня: Waves Ovox, Izotope Vocal Synth и конечно-же Polyverse Manipulator
 
Nuendo 10.3 не видит Simple Monsters... Вернее видит, но добавляет его в свой блоклист...
Странно, Dehumaniser 2 видит, а простых монстров нет ((
Есть выход из положения?
какая версия krotos?
реактивация тоже не помогает?
 
Тема некропостная. Ветку не читал.
1. Возможно есть пресеты уже.
2. Технически, я бы взял оригинальный голос + тот же голос, пониженный на октаву (бас) + вокодер (третья дорожка). Для большего эффекта можно дабл-треки сделать (скорее всего, искусственные), стерео. Нужно слушать, пробовать.
3. Для более живого звука модуляцию добавил бы.
----
Если што, абращайтись
 
Последнее редактирование:

Сейчас просматривают