loop+drumer (1 онлайн

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
HOUSE - HOUSE- HOUSE- HOUSE- HOUSE !!!!!!!!!

В ЭТОМ ПОСТЕ ТОЛЬКО О НЁМ:yees:
хаус бит -ритм-loop-
всё это я так понимаю основа атмосферы в этом направлении музыки и стиля вообщем.

хочется спросить у здешних ............

на сколько много почитателей этой музыки здесь живёт?

так скажем для статистики:lol::lol::lol:

голосование тоже не помишает--хотя политикой отдаёт:rupor:


тут же и кусочек своего хауса

обсуждения приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
Болтовня пустая и без смысленная на мой взгляд я об этом топике.Но если так хочется поболтать в этом духе попробуй http://www.forums.mixgalaxy.ru/index.php или http://cjcity.ru/forum/index.php на этом форуме как правило взрослые разговоры . Я это написал не со зла просто на фоне этого форума такие топики кажуться неуместными (это моё личное мнение)
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
drift
а где сам хаус? барабасы я и сам круче забиваю. :Dontknow:
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
так вот и цель создания топика;)

век живи век учись

хочу узнать кто как их забивает, с помощью чего,каких плагинов,предпочитаемые библиотеки!!!!!!!

сам попытался использовать akai "Dance Mega Electro House" и LinPlug
т.к считаю что на цепочки далеко не выедешь:p

понимаете мало сталкивался с подобной музыкой в прошлом;)

воспитан на классическом свинге,бибопе и образование соответствующие
эстрадно джазовое отделение,
а теперь появилась нужда -вот и пытаюсь раскопать истины хаус культуры
источники записей только cd всё только и делается на ушах,дельныйе советы
по ритму ,партиям вот что хотелось бы услышать,ссылочки на интересные
сайты по теме или интерактивные книжки ---авось и не только мне притодится:)

вообщем всё для ЛЮДЕЙ
здесь можно послушать мои опыть!!

http://music.webplace.ru//viewsong.php?id=147&msg
первые опыты на лицо---------------
с сэмплами дружу 30 дней до этого только софт синтами пользовался.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
Хочу написать пару соображений на счёт хауса, так как с том стиле (да и не только) работаю давно. У многих такое предвзятое впечатление на счёт хауса в сторону диско и расколбаса. На самом деле хаус очень разнообразен в своих ответвлениях. Мне например нравится больше всего progressive house. Его очень сложно писать. Здесь много всяких синкоп и перкуссионных моментов. Кроме того гармонических изысков. Кроме этого всё должно качать и заставлять двигаться, хотя сама атмосфера прогрессива довольно расслабляющая - 120-130 BPM. Вся фишка строится на медленном постепенном развитии, из-за чего трек погружает в определённое состояние, когда его слушаешь. Это на самом деле очень здорово!
Что касается технической части, то тут вариантов - великое множество! Основную драм структуру и основные семплы ударных нужно обязательно наруливать самому. Связка бочка-бас - один из самых важных моментов. Лупы - приветствуются, если грамотно вписываются в общий контекст. Грубо говоря нет здесь каких-либо эталонов и правил. Всё на вкус каждого, но для этого нужно чувствовать этот стиль.
Я тут на днях как раз загнался конкретно :) Бывает, когда ловишь волну и тебя несёт не в ту степь :) Накатал небольшой демо-отрезок - сделаю из него хороший хаус-трек :biggrin:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
нифига себе скачок - от бибопа в хаус. Чудные дела твои, Господи
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
drift
Тока я не понял,зачем голосование затеял?Голосуй--не голосуй,это уже явление культуры,поскольку существует--причём здесь чьи то мнения? А для статистики--я лично равнодушен.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
Да, как-то забыл про такой стиль, как Jazzy House - тоже одно из любимых ответвлений в хаусе :) Есть офигенные сборки "Jazz House Independent" - там лучшее в Jazzy. Мне, как джазисту-гурману это очень по душе :yees:

Almond
:lol::lol::lol::lol::lol::pray::pray::pray:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)