Музыкальный видео позитив (4 онлайн)

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.441
113
56
Москвы
Эх, в "Утреннюю почту" бы это в эфир, да в те времена ))
Я себе этот песняк на будильник поставил, надо было встать часов в 7 утра. Как идиот ходил и напевал эту песню целый день. Вот в хорошем качестве нашёл кому надо. На будильник. :Dle46: Или как референс. ))

 

Вложения

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.900
2.503
113
50
Москва
Я себе этот пеяняк на будильник поставил, надо было встать часов в 7 утра. Как идиот ходил и напевал эту песню целый день. Вот в хорошем качестве нашёл кому надо. На будильник. :Dle46: Или как референс. ))
Я её как раз хотел на будильник поставить ))) Спасибо
ЗЫ Для особых случаев можно и как звонок на телефон )
Она вроде на Евровидение выдвигалась, судя по заголовку на ютубе, то есть был неиллюзорный шанс услышать это по советскому ТВ
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Не унимаются же, черти
Классная у них туса все-таки. По моему, щас тут нагитаре чешет бэк-вокалистка из ихних предыдущих видосов, типа "Буллетпруф". А может и показалось.
 

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
174
101
43
Penza
Было может это видео или нет?

Я несколько раз пересматривал это исполнение из-за эпичного солирования Willy Waldman и вокала Grace Potter! На такие выступления смотришь и понимаешь - вот, буквально, люди "живут непосредственно в музыке"!

А наткнулся на этот лайв таким образом: в каталогах Gibson одно время, лет 10 назад, встречалась модель Grace Potter Signature Flying V. Я, честно, понятия не имел - кто такая Grace Potter. Мне стало интересно, всё ж она эндорсер гибсон (хотя у нас малоизвестна). Вот и решил посмотреть, что по запросу Grace Potter есть в ютюбе)))
После этого и пару альбомов ёё послушал. Последний релиз ёё, 'Daylight' 2019 года, у меня даже остался в плейлисте, хотя это и не совсем рок-музыка в привычном нам понимании. Но звучание и аранжировки понравились.
 
  • Like
Реакции: depo88

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.393
10.441
113
56
Москвы
Красивое...



Что-то вообще потрясающее ! Нет слов, насколько всё круто. Вообще всё ! Столько музыки за 11 минут...Круть !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)