Музыкальный видео позитив (1 онлайн

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Ух, Серёга зажёг...
Прикольненько, ога. Местами на пачковых проигрышах ваще прям по духу какой-то Йес напоминает, если не ошибаюсь.

А у гитары расцветочка тоже ничо :), первый раз такую вижу. Я такие цвета обычно называю "панталонный", правда обычно это относилось к такому бледно-бирюзовому (нувыпонели)
Раз выбирали гитару для студии, шарились по всем мюзик-шопам, и наткнулись в одном месте на вот такой фендерочек, именно панталонно-бирюзовый, правда, допиленный был по датчикам, что-ли. А у нее звучара — чистое стекло от Гилмора в духе "Чича, чича, эдьюкейшн…" Простите за оффтоп
пысы А где басист?
 

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
173
101
43
Penza
Ух, Серёга зажёг...
Местами на пачковых проигрышах ваще прям по духу какой-то Йес напоминает
А у меня первая минута композиции вызвала ассоциации с Jeff Beck 'Guitar shop'. И звукоизвлечением и построение фраз, да и аранжировка в целом (именно в начале композиции). В общем, понравилось.
Я на ютюб-канале Сергея Головина посмотрел остальные композиции, скажу, что достаточно разноплановые там вещи и по материалу и по настроению. Что есть хорошо, наверное. Потому что джентовый материал у него меня не особо зацепил.
 
Последнее редактирование:

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
173
101
43
Penza
Очень творческое аранжировочное переосмысление Whole Lotta Love.

В принципе, это можно было поместить и в тему с рок-музыкой. Но пускай будет здесь, потому что такого рода каверы можно только приветствовать!
 

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
552
479
63
Санкт-Петербург
Вообще-то старший сын Леннона довольно давно перестал заниматься музыкой и переместил фокус интересов на фото (в котором довольно неожиданно для себя приобрёл некоторую известность), тем не менее, петь не бросал и вот... "очень старая песня", которую было решено довести до релиза. Честно говоря, всё это очень похоже на конец 80-ых - начало 90-ых, как в мелодическом плане, так и аранжировкой. Но приятно... (всё ИМХО)

 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.344
10.326
113
56
Москвы
Такой вот музыкальный видеопозитив заходит. Сделано имхо со вкусом вообще всё. Алексей - молоток !

 
  • Like
Реакции: Eq Tunkul

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.531
2.863
113
Бразильская народная песня

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.754
2.604
113
Участники британской рок-группы Queen сообщили, что выпустят песню, записанную Фредди Меркьюри, которую ранее никто не слышал.

Гитарист музыкального коллектива Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор сообщили, что ранее обнаружили композицию умершего в 1991 году солиста легендарной рок-группы, однако позже забыли о ней.
«Мы нашли маленькую жемчужину от Фредди, о которой мы забыли. И это прекрасно. На самом деле, это было настоящим открытием», — сообщил 72-летний барабанщик.
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Да в начале подумал прикол с ревером ...ну как бы за гранью музыки(это как минимум 10 чел.должно было понравиться ,чтобы еще и клип снять)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)