Черный список клиентов (1 онлайн

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Менеджер 19-и летнего певца из Хабаровска, грозящий подать в суд через скайп. Феерично.
Делать вам нечего как дурака пиарить.
 

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
"Я думала, ты меня любишь, а тебе нужен только секс! Жывотнаэ!":feminist:

Извините, формулировка просто порвала :rofl:
Это только одна цитата. Если б я привёл весь тогдашний диалог, Вы бы мне не поверили ей Богу. Человек немного неадекватен :biggrin:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Это только одна цитата. Если б я привёл весь тогдашний диалог, Вы бы мне не поверили ей Богу. Человек немного неадекватен :biggrin:
Ну давай уж,выкладывай под хайдом,почему ты ему должен был бесплатно все отдать,интересно))
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.001
113
вопрос издалека: может ли человек (должен мне денег), у которого брат попал в аварию, выкладывать жизнерадостные фоттки на фейсбук?
п.с. это я к вопросу про отмазки...
 
Последнее редактирование:

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
вопрос издалека: может ли человек (должен мне денег), у которого брат попал в аварию, выкладывать жизнерадостные фоттки на фейсбук?
п.с. это я к вопросу про отмазки...
Запросто.
 

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Обращения были давно, с пол года назад...)))
Т.е. не одинок я во Вселенной :) Хотя, поменьше бы совпадений по таким поводам. Лучше уж по нормальной работе, по приятным впечатлениям собратьев находить...
 

sotnik68

New Member
27 Окт 2008
1
0
0
блин:) только у него щас волосы короткие :))) вроде похож
Послушайте, вот меня уже задолбал этот урод Казанцев, который всюду представляется моим реальным именем. Он поет какую-то блатную зоновскую хренотень по кабакам, а я вынужден выслушивать подобные отповеди. Ребята, Казанцев этот - обычный уголовный хмырь:
http://russianshanson.info/?id=679
И я, как честный человек (кстати, небезызвестный, и весьма дорожу своей репутацией), вынужден отвечать в сети на такие вот истории. Увы: кто-то гадит, а кому-то приходится все это зачищать. В данном случае - мне:
http://newlit.ru/~sotnik
Да, я в свое время занимался шоу-бизнесом (актерской песней), но с 1995 года вообще не выступаю и ничего не записываю. Более того - работаю исключительно по заказам, как диктор и редактор.

еще про одного деятеля тут рассказали! Александр Сотник (г. Чехов). Заказал шансон! когда получил запись демо с его голосом исчез навсегда. из рассказов других людей выяснилось что таким образом он записал всю свою программу для выступлений в кабаках. не попадайтесь
Я тут уже ответил, но для Вас лично повторюсь. Вот это - я (Сотник - мое реальное имя), и я не выступаю уже с 1995 года:
http://www.shanson.info/media/aleksandr-sotnik.html
А вот это - тот уголовный ушлёпок, о котором вы написали:
http://chanson2.2u.ru/person/436012.html
Жаль, что приходится отвечать за гадости, которых не совершал. Подчеркну: Сотник - моя реальная фамилия, и живу я в Москве, а не в Чехове. Кстати, этот Казанцев уже давно мне досаждает. Просто люди начинают путаться, а это нехорошо - тем более, что я весьма дорожу своей репутацией. Казанцеву я уже предлагал не пользоваться моей фамилией как псевдонимом, но он сделал вид, что моего обращения не получил. Наверное, придется обращаться в суд...
 

sotnik68

New Member
27 Окт 2008
1
0
0
sotnik68, все понятно. вот этот человек обращался к нам на студию (Казанцев)
http://chanson2.2u.ru/person/436012.html
Спасибо, что подтвердили. Поймите правильно: любому человеку неприятно, когда его доброе имя треплют.)))

sotnik68, все понятно. вот этот человек обращался к нам на студию (Казанцев)
http://chanson2.2u.ru/person/436012.html
И, кстати, уже ближе к профессии...
Если нужен будет профессиональный диктор с навыками редактора, опытом липсинга и проч. - обращайтесь. Демки - здесь:
http://www.audio-studio.ru/index.php?page_id=333&id=808
 
5 Мар 2011
0
0
0
Ребята, так не тормозите, выкладывайте куски демок, которые отдавали Казанцеву. Если они действительно стоящие, то его спокойно можно прижучить.

http://www.youtube.com/watch?v=59naq1dD-O4&feature=related
Слышно что демка.

А кто хочет, то может лично с ним пообщаться ... http://tramplinclub.ru/afisha/mastera-novogo-russkogo-shansona-karina-staer-i-aleksandr-sotnik.aspx

http://theuglydance.com/?v=srebfojbrk
 
Последнее редактирование:

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Тема ещё не закрыта, оказывается. Думал, успокоился человек. Ан нет! То писал мне в аську, я его заблокировал. Теперь в Скайп
-----------
no comments
Новое продолжение истории!!!

Получил письмо.
После кидалова и угроз судом теперь этот Сергей Стражников пытается выставить меня в чёрном свете.
Вот его письмо в скайпе за 8 марта.

"Дорогие друзья, здравствуйте. Я Сергей стражников. Мне если честно смешно как выставляет себя господин которы писал мне минус - демо. На самом деле я действительно ему присылал минусы которые мне не понравились на других студиях. Этот же мне аранжировщик написал, но меня это не впечатлило, сумма за минус высокая, а качество никакое. Я наконецто нашёл ту студию с которой я работаю. Минус уже есть написанный, есть все квитанции об оплате, есть их сайт в инете. Кому интересно продолжение пишите личку, скину всех их контакты, можете им позвонить, написать и узнать всё. Скину минус в качестве WAV.
Что на счёт аранжировщиков которых полно в инете, то и вас полно кидал которые не умеют грамотно писать минус, и которые берут бешенные деньги.
Только на счёт кидалы я так и не понял смысла в этом? Я заказал демо мне не понравилось - И я после этого кидала?!! --- Аранжирофщик не умеющий писать просто...
Вообщем жду всех у себя на почто [email protected]"

Хочу напомнить, что минус им был принят (сначала демо-набросок вступления, а затем и весь минус). С его слов теперь выясняется, что его, якобы, не устроило качество.

По цене - снять минусовку на тот момент у меня стоило 200 долларов. Дорого это или нет - другой момент. Но цена была озвучена сразу. И была принята.

После сдачи минусовки было Сергей сказал: "Я решил, что слишком много потратился" и слёзно попросил отдать минусовку просто так. На что я сказал, что это кидок и тут же отписал в этой теме (подробнее в более ранних постах). Доходило до идиотизма, этот Стражников писал даже в аське, что, мол, он меня любит (я расцениваю это как откровенное издевательство, соответствующую выдержку кидал в личку одному пользователю тут).

Позже была угроза судом (якобы от его менеджера). Об этом я тоже писал выше.
А теперь это письмо, которое уже даже в чём-то порочит меня.

Если кто-то напишет этому ... на имэйл и он предоставит минус. я готов предоставить свой минус, который ему делал. Впрочем, он есть на моём сайте bis-studio.org.ua как пример "съёма" (вперемешку оригинал и мой минус).

В письме написано, что "цена высокая" (200 баксов??? Высокая?), а "качество никакое".

Я не собираюсь ничем меряться с теми, кто делал минус этому гражданину (если минус действительно существует). Тут суть не в этом. Суть в том, что человек кинул, а теперь пытается обелиться и ещё меня подставить. Не знаю кому он ещё послал это письмо, но я на всякий случай продолжу обсуждение на рммедиа :)
 
Последнее редактирование:

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
composerr, крепись,это ещё не конец))
Спасибо за поддержку :) Да, не думал что этот инцидент получит ещё какое-то развитие. А паренёк оказался заядлый! И в смысле доставать, требовать работу за бесплатно, и в смысле теперь спасать свою репутацию. Ну, мою ему подмочить будет сложно, а свою пускай пытается теперь высушить!!!
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Да ты забей на него,только нервы портить,был у меня в 2006 году случай,я в то время занимался одним дуэтом,и один парень умудрился забрать половину песен,которые были написаны мной и моим другом,в общем то он ушел с этими песнями,но потом понял,что зря,и в общем то он никому не нужен оказался,но стал проситься обратно,на что я ему сказал,нужны песни,неси бабло,он обиделся,его фан-клуб начали меня оскорблять в моем непрофессионализме и дескать,по форумам шляюсь,спрашиваю,чего и как делать,да и хрен с ними,позже я узнал,что бросил он музыку,теперь он фотограф))
 

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Да ты забей на него,только нервы портить
...
Спасибо, конечно. Стараюсь забить. Но смотрю, что не остановится никак. Стабильно каждый месяц-полтора напоминает о себе... Изначально если б не написал о нём тут, закрыл глаза на ситуацию - он бы ещё кого киданул. И по фестивалям своим катался. А так, видать, зацепило, раз огрызается. Т.е. с одной стороны нервы - с другой моральное удовлетворение :boast:

Кстати, минус этот я через неделю после написания продал за полцены. Нашлась знакомая певица, знающая корейский. И песня ей подошла! Я не жадный, готов был и так ей подарить (только б не этому СС), раз уж пролетел. Но она заплатила - и я был вполне доволен.
 
Последнее редактирование:

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Да ты забей на него,только нервы портить,был у меня в 2006 году случай,я в то время занимался одним дуэтом,и один парень умудрился забрать половину песен,которые были написаны мной и моим другом,в общем то он ушел с этими песнями,но потом понял,что зря,и в общем то он никому не нужен оказался,но стал проситься обратно,на что я ему сказал,нужны песни,неси бабло,он обиделся,его фан-клуб начали меня оскорблять в моем непрофессионализме и дескать,по форумам шляюсь,спрашиваю,чего и как делать,да и хрен с ними,позже я узнал,что бросил он музыку,теперь он фотограф))
О! Пошло по твоему сценарию!

Сегодняшняя переписка.

"Сергей:ты это сообщение там на сайте напиши...
[12:11:11] Сергей: ну что тебе скинуть минус который я оплатил и мне написали?
[12:12:39] Севастьянов Борис: Слыш, друг! Шо ты хочешь доказать? Ты сам прекрасно знаешь что минус ты тогда принял. Что умолял меня его тебе отдать бесплатно. И качество тебя вполне устраивало. А теперь пытаешься что-то доказать? На хрена мне тот другой минус? Если у тебя нет совести, то я тут причём? Или у тебя память отшибло? Отстань уже!
[12:15:11] Сергей: я тебе хочу доказать что ты некудышный писатель аранжировок, и хочу показать какой мне действительно потрясающий минус написали...умолял не умоля, да даже еслеб ты мне его и дал, мне бы стыдно было петь под твой минус..и сам на форуме пишешь, что если я минус скину комунить свой то ты свой выложишь в инет, вот и хочу чтобы все разницу увидели...
[12:18:18] Севастьянов Борис: Слыш, у тебя шото с головой? Дело не в разнице в качестве. Дело в факте кидка! ПУска тебенаписали самый распрекрасный минус. На здоровье. Факт том, что ты принял и набросок и весь минус. Потом треовал его на халяву. А когда я не отдал - ты стал гнать на меня, что я плохо аранжировщик. Не позорься уже.
[12:20:50] Сергей: )) ты себя таким раскрутейшим выставляешь, народ уже смеёться над тобой... скинь свой минус им обязательно...переписку эту скинь туда на форум как ты это делаешь постоянно и скажи чтоб мне написали все кто там лазиет...я им скину свой минус... [email protected]"

Да, чел пытается выставить меня непрофессионалом и т.д. Точно как krAtOz написал :)
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
[HIDE="50"]composerr, я внесу кидалу в верхний пост, чтобы был на виду и не забывался, но не выкладывайте больше переписку с ним. Достаточно. Подпорченная репутация - серьёзная потеря.
UPD Done.[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: NoStyle

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
[HIDE="50"]
composerr, я внесу кидалу в верхний пост, чтобы был на виду и не забывался, но не выкладывайте больше переписку с ним. Достаточно.
Спасибо большое! Это правильное решение! :drinks:
[/HIDE]
Должен написать ещё один пост по теме - и всё.

Сергей Стражников принёс свои извинения за свой поступок. Благодаря публикациям в интернете его репутация была сильно испорчена.

История порядком надоела. Я не злопамятный. Извинения приняты. Надеюсь, это будет хорошим уроком Сергею.
 

kapetz

aka sec0ndskin
7 Дек 2004
1.467
593
113
41
M/S COW
www.sec0ndskin.com
добавляю:
Олег Челышев.
Раньше работал с проектом СЛАВА,щас с Айдамиром Мугу..кидалово на 2 песни,забил просто ("..спонсор кончился,как будут.." и т.п.)
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Денег не оддают!

Тема уже 1000 раз обсосанная...
Альбом записали-приняли...денег не отдаюют!
Прошу обратить внимание:не отдают не по причине качества материала, а просто...-денег нет.
А у меня тож нету!-Опачки!-Конфликт!!!!
Я терпел почти год, а теперь хочу просто назвать имя этой группы-"Кеды".
Она наверное, а вернее он-Слава Качин: непорядочные люди!
Мне горько это говорить...мы были вместе с истоков...да и вообще считал его другом своим...
Плевать!
Просто не попадайтесь!
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Ну вот и еще один [STRIKE]товарищ[/STRIKE] на нашу доску почета:)

Вот собственно его данные,которые удалось узнать.
Борис Луговой
e-mail: [email protected]
8-916-156-87-05

Обманул уже не мало людей.
Будьте бдительны:)

ФОТО
 

Вложения

Последнее редактирование:

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Ну вот и еще один [STRIKE]товарищ[/STRIKE] на нашу доску почета:)

Вот собственно его данные,которые удалось узнать.
Борис Луговой
e-mail: [email protected]
8-916-156-87-05

Обманул уже не мало людей.
Будьте бдительны:)
О да! Хотя я ему так ничего до конца и не сделал (только наброски), но человек явно несерьёзный (хоть и тёзка...)
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
О да! Хотя я ему так ничего до конца и не сделал (только наброски), но человек явно несерьёзный (хоть и тёзка...)
Он меня самого года 2 назад обманул,а сейчас вот еще и Руслана (Rusik) тоже обманул:)
 
Последнее редактирование:

composerr

Active Member
27 Июл 2008
396
120
43
40
Харьков
bsevastyanovmusic.com
Он меня самого года 2 назад обманул,а сейчас вот еще и Руслана (Rusik) тоже обманул:)
Охотно верю! Если подход у человека несерьёзный изначально, но при этом упорный (мы пытались работать дважды), то рано или поздно это выльется в кидалово со своей философией оправдания этого самого кидалова :(

Опиши, что конкретно он сделал. Ход событий.
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
Опиши, что конкретно он сделал. Ход событий.
Давно это было,но сама суть в том,что он просит для начала написать демо,мол проверить уровень работы,а потом он уже заплатит,но конечно же после отсылки ему фонограммы он исчезает как привидение:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)