Astor-Piazzolla (1 онлайн

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
По моему неплохо!!!
Музыка приятная...и пральная!))))
А по исполнению немного статичное (однообразное) произношение стактов в начале. Во второй половине там где репетишинами тема играецо неестественно звучит...но это ваще трудно сделать натуральным...ну и флейточку (кстати классную тему играет)) я бы немного выделил обработкой....по жирнее какнить сделал бы)
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
Тема струнных во второй половине больше впечатлила.Немного бы сделать тише скрипки когда флейта вступает.Я бы ударных добавил
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Remy

Sergey_Nikonov
24 Авг 2008
121
14
0
Самара
sergeynikonov.org.ru
Композиция в целом неплохая и звучит интересно, но на 0 : 41 так скрипка вылазиет ужасно... А в целом неплохо. И что в начале за струнные играют? Какой то вст или библиотека, можно название этого чуда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Спасибо большое всем за высказывания!:)

Струнные здесь из библиотеки VSL-stakatto, akai -detashe, и эдиол-spicatto. Флейта из EW. Заняло всё это около 40 треков, не считая групповых и fx. Схема сендов получилась довольно ветвистая. В довершение всего, я зарендерил каждую группу инструментов, отключив все инсерты, вырезал напрочь середину (у каждой группы свою,в основном около 1кгз), скомпрессировал и подмешал в общую массу с задержкой 15мс и инвертацией панорамы, после чего появился объём. Из всех знакомых мне способов создать объём, этот показался мне лучшим.

А на пиано, у семплов шкварок нет, а они нужны для "мохнатости", поэтому динамику мне не удалось сделать. Не хватает моего мозгу :crazy: для решеня этой проблемы :dash1:
 

TyKs

New Member
21 Июн 2008
17
9
0
Очень понравилось =) Единственное, что-то мне кажется, что звучит все жестковато, и флейта, по-моему, плоско звучит, но это сугубо личное мнение.
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
Во как...
То-то я смотрю, заманчивый какой dump.ru...
Ни ожидания там, ни рекламы смотреть не надо. Бери да качай. А что за антивирус? У меня Eset ничего не увидел там.

перевыложил
 

TyKs

New Member
21 Июн 2008
17
9
0
Хвалю, мне понравилась "Страсти по Еноху. Фрагмент демо". Пять четвертей а-ля "мишн импосибл", подстегивающее настроение, но маловато =)
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Друзья, что вы можете сказать на это?
Молитва Азазеля.
Вложение 36848
Да не плохо...
но,может больше консонасов....
флейта напрягает....

...точно...пересмотреть партию флейты.
.....а вообще понравилось.
ИМХО
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Astor-Piazzolla,
Минута тридцать один.

...ничего не могу с собой поделать...
.напрягает это меня...не в лучшую сторону...
 

Astor-Piazzolla

Well-Known Member
22 Июл 2007
976
412
63
40
Новосибирск
vkontakte.ru
вот загадка.
та же гармония и мелодия в другом разделе и звучит вроде.
а в молитве не звучит действительно:(:(:(

на 0.16 в этом файле
 

Вложения

  • 1,6 MB Просмотры: 34

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Astor-Piazzolla,
...да,здесь хорошо.

Обратись к контрапункту...в той версии в этот долбаный момент появляются эти долбаные секунды...
..замаскировать их и всех делов...

..Вообще мрлодец!
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
...ничего не могу с собой поделать...
.напрягает это меня...не в лучшую сторону...
Есть такое - там просто одну нотку на фоно нада подправить - и всё будет ОК!!
В общем и музыка и идея мне понравилась - но я бы координально пересмотрел сведение...
...в твоей музыке как раз можно уже и о сведении говорить, тк по муз части у меня нет вопросов......
...вначале - я бы флейту соло на первый план вытянул а рояль убрал....чтобы тему показать.....
...ударные нада перерабатывать - звучат хреново....тока мясо и жир прёт - ничё не разобрать....ни гармонии ни мелодии...
...струнные местами неестественно появляются......да и звук ам тоже какоё-то неструный......
...в кульминации каша звуковая - хто что и где и как играет - невожможно разобрать...
.....в общем - отдохни пару недель от этого трека и с нуля попробуй его перекрутить = поверь - это того стОит :soldier:
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Astor-Piazzolla,
Хорошо, настоение удалось передать.....
..музыка ухо притягивает, хоца слухать...гармонии интересные.стилистически верные...и форма на месте....есть всё что нужно.....
....вот только..
....уж больно до нельзя изъезжен оборот : Т-II-D....поэтому немного отдаёт попсовым "вчерашним материалом"...ну это так - придирки.....
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
очень чувственно Валторны не очень (библа) Мож синесэмплов попр? :wink: И на 45-й сек какое-то пищалово безвибратное странное :) Мож диссонансик влепить а не одинокий звук, и тока деревяшками.
 
  • Like
Реакции: Astor-Piazzolla

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)