Нас держат на коротком поводке. (1 онлайн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вчера, забрёл по надобнасти на Горбушку. Пакетики бумажные надобно было прикупить для болванок. Так вот. Натыкаюсь при выходе на совершенно маленькую лавчёнку, с доселе не виданными по форме и содержанию мобилами.
Сразу скажу, что это чистокровные китайцы. НО, блин КАКИЕ!!!
Вобчем я всю свою сознательную жизнь мечтал, чтоб в маленьком девайсе было ВСЁ. Т.Е. Цветное TV, радиВо FM, плеер, отдельно на Аудио, и отдельно на Видео файлы. Плюс, чтение книг, Е Бук.
Так, ну про навигацию я и не говорю, её к сожалению нет. Если бы была бы, то этому девайсу цены небыло бы.
Экран активный - Тач пад, датчик качения. Поварачиваем экран на бок, он расширяется во весь экран. Вобчем Ай Под,-Ай-фон, токо плеер в этом китайце круче в 100 раз, чем в Ай...
Когда я его сегодня притащил на работу у всех челюсть отвисла.
Да, забыл добавить.
Ещё, плюс две симки.
Плюс два блю туза.
Экран отображает на 5 с +. Всё чётко, даже с верх того. Просто СУППЕР!!!!
По громкости проигрывания и воспроизведения разных звуков, просто ухи затыкай!!! Звук отличный, по восприятию.
Все Нокии отдыхают, по громкости. Пробивает шум вагона в метро. Это вообще отпад.
Плохо токо, что, русский маненько корявый, да наушники токо свои (его) подсунешь, а они вообще ни какие. На куклах копеечный гораздо круче цепляют, для маленьких детишков.
Ни какой инструкции, ни какой коробки.
Хош бери, хош не бери.

Вывод, я всегда знал, что всё давно разработано, и всё уже давно есть. Китайцы идут в прорыв. Наворачивая свои девайсы по полной. Или почти.

А вот мейджоры, ССУКИ, выдавливают нам по маленькой мульке, в новом своём девайсе, и впаривают нам это всё по полной, За откровенный отцтой.
Блин, порвал бы их!!!
Да, забыл сказать, что вся эта радость стоит 6,500 р. С ЦВЕТНЫМ ТЕЛЕВИЗОРОМ НА ХАЛЯВУ, а не через интернет.
 
  • Like
Реакции: RomanD и Rusik

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нету у него названия, на задней крышке, с наружи, лёгким лазером выведено , НОКИЯ. А чего вы хотели? Китай-есть китай. Даже когда вставлял симки в него, в нутри было выведено , МАДЭ ИН ФИНДЛАНД.
Если народ пожелает, то про него я могу выложить маленький фильмик.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И их на всей горбушке было токо два телефона. Один серебрянный, другой чёрный.
Я хотел чёрный, а у него цветное TV вообще отказывалось работать. А у серебрянного это ТВ шарашило как из пушки.
Ну, китайцы, что поделаешь!
Вот и пришлось взять серебрянный
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
чет дюж дорого. такие девайсы продают по 1700-2300. объяв полно. есть еще такие , которые типа держут батарею год. там на 22 тысячи ампер или чтото вроде этого) аппарат стремный, работает до первой поломки, кому как повезет.. называется он NOKLA просто L пишется как I. у кого то по полгода работают, на работе один купил такой за 4, через день экран просто весь потек сам по себе. выкинул.. все же имхо за 4-6 тыс лучше купить простой, но надежный телефон, а еще лучше взять бу коммуникатор.. тыщ за 7-8 уже можно.. там и навигация будет впридачу и все что нужно.. а это.. стремно парни.
зы. насет звонка и прочего- соглашусь. орет дай боже
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Таак...:pilot: Нада в Киеве такую лавочку поискать...)))
я вас умоляю, в каждом переходе продается китайская подделка Н95... насчет ТВ-выхода - надо подбирать другую модель ессно) но опять таки, навигация там - ОЧЧЕНЬ на любителя) а назвать фирмвару полноценной ОС - язык не поворачивается.
 
  • Like
Реакции: Rusik
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да. операционка там своя. вы можете почитать очень подробные обзоры этих моделей есть в нете.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господин Гераськин, я прекрасно понимаю Вашу иронию. Их дествительно продаётся не мало, даже на самой гарбушке, каких хош. Но, если Вы такой спец, то поинтересовались бы, ЦВЕТНЫЕ ОНИ или Чёрно-белые?
Так вот я Вам предлагаю, надеть рукзак с провизией на трое суток, взять палатку, ещё кое-что, и на поиски именно такого девайса, как я описал.
Попутного Вам ветра в ..........

Блин, ну, что за человек? Нагадить в каждом топе и смытся, как последний паскудник.
СУЧЁК
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
никакой иронии , причем тут это? Вы нашли свой девайс, который Вам подходит, и слава богу. просто я рассказал о возможных подводных камнях для тех, кто еще не знает покупать или нет... Я если честно не видел еще ни одного такого телефона, чтобы он сам по себе был ЧБ или ТВ показывал в ЧБ! может и есть такие. хз
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Оффтопик про Горбушку) Я в последний раз там был месяц назад перед НГ - прохожу в "Республику", через 10 минут (!) возвращаюсь обратно тем же путем что пришел - посредине коридора где всякие компьютерные ларьки - лужа крови здоровенная на весь проход, как будто кабана завалили. Отойдите говорят, мол, а то вляпаетесь, завалили там кого-то вроде. Вот вам и Горбушка..
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у него кстати с прогами под него трудновато. шить нужно, шить стремновато) может не включиться.. к нему же проги ни от WM ни под Simbian ни под Iphone не поставишь
 

Вложения

  • 388 байт Просмотры: 373

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
38
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мифология какая-то ) Выложите фотки. Штук 10 в разных ракурсах. Спасибо.
 

ygoifeld

Well-Known Member
8 Мар 2004
1.036
53
48
Israel
Посетить сайт
Freddy Kruger - +1000% !
Все пучком , господа! Пока мы тут бла-бла - китайский караван к ХХII веку подвалил. И - по-барабану ему. И поделом - нам :laugh3:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мужчины, вы меня извините за задержку с видео. Ну вроде отснял, друг выручил, камеру дал. На мобилу снимать, вообще была бы труха. Отредактирую выложу. Правда камера-то, так себе, просто цифровой Никон. Ну хоть, что-то, представление будете иметь.
По тестированию: да вроде телефон, как телефон, токо с расширенными возможностями, и приятными фитчами. Но, цветной телек, с возможностью запрограмаированной записи определённых каналов, как радио и тв, очень здорово подкупают.

А вообще, этот топик перенесите во флейм.
Дико извиняюсь. Совершенно это здесь не в кассу
 
Последнее редактирование:

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
у меня дядя привез из китая такой, за 90 баксов купил.
я сам офигел - всего напичкано) nokia 2120 digiphone чтоли, что то такое. и громкий как собака.
ему навести лоску аля айфон и был бы полный улет.
 

Hitmixer

Real
6 Май 2007
306
143
43
Моему другу привезли китайский iPhone, сравнили с настоящим - Китай жалкое подобие левой руки, хотя внешне в ноль сделали, с трудом вериться что выше упомянутые телефоны лучше своих прототипов, разве что по громкости выигрывают:smile:
 

penkov

Active Member
22 Ноя 2006
180
73
28
Москва
Товарищ тоже себе прикупил месяца два назад такой же телефон, как говорит Freddy Kruger за 5000 руб. две симки, телевизор и т.д. Никаких надписей типа NOKIA или NOKLA. просто китайский телефон для их внутреннего рынка с корявой русификацией.
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Freddy Kruger - +1000% !
Все пучком , господа! Пока мы тут бла-бла - китайский караван к ХХII веку подвалил. И - по-барабану ему. И поделом - нам :laugh3:

Наконец, начинает немного ситуация проясняться..Ребят..А вас не удивляло то , что последние 7-10 лет ваши компьютеры состоящие на 80 - 100% из китайских комплектующих работают сцуко:rofl:

А к примеру кустарщина была, есть и будет у всех стран

Память и ЖК(кстати в топе подмечено высокое качество изображения) они давно в лидерах..И никакя нокиа к ним не ровняется и близко(в частности ЖК)

Так что встречайте...Нового лидера)..А насчет похожих названий(здесь кстати сами бренды давно у них заводы понастроили) и копирования у них по закону разрешено)))))) Комунизм как никак
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Дружок приехал из Китая, впечатлениииий :) Столько всего наговорил, я только и запомнил, что флешки там по весу продают а не поштучно, в смысле вам сколько кило?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)