Вопрос про рычаг для тремоло. необычный. (1 онлайн

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
значит есть гитара вот с таким рычагом:
http://www.brianmayguitars.co.uk/the-guitars/1
как вы видите , у него на конце ничего нет.

А есть вот такая:
http://www.brianmayguitars.co.uk/newsitems/view/43
на конце белая пластмасска.

У меня есть рычаг от китайского Flight где точно такая же паластмасска на конце.. но сколько я не силился ее оттуда снять- все безрезультатно.. Не подскажите, каким именно образом можно ее оттуда снять или где можно купить рычаг, где эта пласстмасса держится не так туго или продается ли она вообще отдельно? спасибо :dash3:
 
  • Like
Реакции: Sergmeister
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну я тоже хочу с пластмасской! а китайцы так крепко ее засандалии , что не вынуть! кто чего еit посоветует?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.558
10.780
113
56
Москвы
Не подскажите, каким именно образом можно ее оттуда снять
ну я тоже хочу с пластмасской!
Раздвоеньице какато происходит )))
Да отвинти и хрясни её молотком и все дела. )
-----------
На самом деле слышал байку о том, что с пластмасткой - для джазистов там всяческих и попсовиков.
Миталюги - строго без пластмастки. )))
 

nawakster

New Member
9 Июн 2008
49
13
0
Топик напоминает пословицу "когда коту заняться нечем он себе яйца лижет" ))
 
  • Like
Реакции: Vsemir и Zulu
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Серег , не раздвоение.. поясню точнее:
у меня 2 гитары..
1) китай
2) корея
На китае рычаг с пластмасской, но толстый
На корее без пластмасски и тонкий
Я хочу снять пластмасску с китайского рычага и переставить на корейский, но он очень крепко зараза сидит. я и спросил , продаются ли рычаги где он сидит не так крепко и продается ли отдельно паластмасска, а ты nawakster щас по шее получишь :to_become_senile::yu:
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
622
183
43
Попробуй феном погреть или в кипятке подержи. :moil:
Но затея оооочень чуднАя :wacko:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
держал в кипятке и под огнем, сидит мертво. она у всех так мертво сидит? :gamer3::hang1:
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
слуш по моему проще купить рычаг. падыми ж прогуляйся е мое до магазинов ))

у меня есть рычаг с белым набалдашником. могу подарить )))

а вообще.. пилите шура!!! они ЗОЛОТЫЕ!!
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
так у меня тоже есть этот рычаг с набалдашником! но во первых он не такой формы как мне надо и толстый. в отверсие не лезет да еще и с резьмой.. а мне надо от вилкинса и с набалдашником. а таких как я понимаю нет.. значит мне просто нужен набалдашник, вот я и спрашиваю, как его снять или какие есть модели рычагов где он не сильно сидит. может у кого он уже отваливался? :girl_sigh:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
А ты накроши в кастрюльку ненужной пластмассы, разогрей и несколько раз обмакни туда железный рычаг:lol2: Вонять правда будет невкусно и кастрюля испортится.:training1:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну это будет нефирменно и колхоз. а мне надо фирменно :spruce_up::girl_pinkglassesf::to_become_senile:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не знаю даже( была бы пласстмасска- можно было бы и так и так делать на выбор( :drinks:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Я вот давно ждал, кто же меня переплюнет по количеству флудистики? (именно не той за которую модеры гнобят, а такой, около-музыкальной и вроде по теме)... ну успококйся уже, взрослый человек вроде... По фрагментам, что выложил (сорре что может не там, где надо) -
босс тест - ужос вапще
квад вокс + диджи - тоже трудно представить, куда такое полезет.
слайд - не слышно ничего, хотя бы нормалайз бы сделал.
соло - играеш симпатишно и весьма аутентично, молодец)) я чес гря не понимаю, как с таким Автоматическим Самовосстанавливающимся компЬютером для Космического Интенсивного Нападения в голове, находить место для такой х...ни)) чего тебе не играеццо, дружище?? Подругу заведи попробуй... кота... яйца полизать
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
гы ) ну я просто сидел и вот мысль взбрела про пластмасску эту.. 2 раза пытался ее вытащить .. тщетно. всех знакомых из контакт листа попереспрашивал, тоже ничего.. думаю , а чего тут не спросить.. не всеже про 24 или 32 бит говорить.:bye: а зачем мне пластмасска:
они все очень похожи впринципе эти реплики.. но лично мне что самое бросается в глаза (вернее как я их издалека отличаю) именно по этой пластмасске. к остальному нужно приглядываться , а это видно издалека.. вот и хочу тоже поставить, чтобы не так выделяться))) так то от нее толку немного конечно.:tender: да еще иногда меня в детство тянет) всю жизнь за муз инструментами, муз колледжи, институты, времени поиграть не было наверно ) кота не хочу, подруги есть. :tender:
Босс тест мне самому чет не понравился.. какой то линией отдает и плагином.. в боссе все повырубал, использовал только Classic Dist . все установки посередине.
Quad - делал тест, снимал 4-мя миками + писал квадрапл.. что то зверское вышло ))))
слайд- играл специально на пианиссимо. а то такая атака у комба.. вообще я хотел как скрипки, а получилась валторна)))))))) как играть как скрипка, я честно говоря что то даже и не могу понять.. я имею ввиду специфика звука какая должна быть...
за соло спасибо, стараюсь :tender:
 

Deadman

New Member
14 Авг 2008
186
22
0
Надо на форуме отдельный раздел сделать "Вопросы Андрея Гераськина" :lol:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.931
31.928
113
46
Belgorod
надо его забанить навечно ...

зря его разбанивали
флудистика и шиз , по жизни полнейшний...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.931
31.928
113
46
Belgorod
24.08.2008 14:04:45, Andrey
а какой комбарь в пределах 55-60 можешь посоветовать для записи?

24.08.2008 14:04:56, Andrey
миками чтоб снимать

24.08.2008 14:07:52, Andrey
:-(

24.08.2008 14:18:45, Andrey
ну чего скажешь?

24.08.2008 14:21:54, Zero
смотря что звук тебе нужен

24.08.2008 14:22:34, Andrey
мне надо качественный. по типу как у queen например

24.08.2008 14:23:29, Andrey
я просто слышал ток битлз и queen

24.08.2008 14:23:39, Andrey
битлз мне не нравится


вот он нормален а ??? этож клиника
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тема , и чего ты хотел сказать? ну и что, зато я не выставляю себя крутым перцем как некоторые.. если что не знаю- спрашиваю.. Давай ты меня спроси что-нибудь про запись баяна или еще чего-нибудь, чем ты никогда не занимался, я тоже над тобой посмеюсь.. Это ты у нас гитарист, всех знаешь, я вот не знаю никого.. Стива Вая например знаю только его имя и фамилию, ни одного трека не слышал например.. Deep Purple тоже ни одного трека не знаю и Led Zeppelin тоже.. знаю только немного битлз, скорпионз и Queen знаю лучше всех.. звук последних устраивает.. а ты поступаешь имхо не тактично .. удачи
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это кстати я тему создал, а флудишь здесь только ты.. :laugh1:
 

nytro

Member
16 Сен 2004
36
11
8
47
Moscow
Андрей Гераськин, без обид, но прочитав твои посты первое впечатление - чуваку некуда девать время и деньги. Я сам диванный гитарист, но пару вещей понял - постановка рук, ритмика (метроном твой лучший друг), звукоизвлечение это первично. Вторично - гитары, комбики, усилки, кабы, шнуры, микрофоны, примочки, струны, медиаторы и т.п. Нет первого, второе тебе не поможет. Займись делом и не обижайся на правду.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
разговор и тема топика немного о другом) я не спрашивал, поможет мне получить клевый звук тот факт, если я наконец сниму пластмасску с набалдажника.. я спрашивал просто про пластмасску с рычага.. если вы не знаете ответа- зачем флудить?

блин. вот удивляюсь я)) тут все такие грамотеи и супер спецы и НИ ОДИН ничего не может сказать по делу о том, продаются ли пластмасски эти отдельно или нет!!! я вообще над вами в шоке
 
Последнее редактирование модератором:

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
спасибо мил человек.. а причем тут магазины? щас ни хрена не купишь - попробуй купить в москве Vox Ac30BM или VBM или гитару RS. шансов никаких!!!!
а по магазинам я ходил, везде рычаги в сборе, отдельно таких пласстмасок не видел нигде, а со сборных хрен стянешь. может кто знает где они отдельно продаются в москве? мож какой есть спеццентр по запчастям? :girl_witch:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
зачем мне рычаг в сборе? у меня 2 штуки в сборе уже есть, мне нужно только пластмасска.. странно что гитару не посоветовали купить :laugh2::hunter:
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
622
183
43
Андрей, напиши письмо г-ну Б. Мею, скажи что с рычага пластмасску снять не можешь, попроси его прислать, а то тут тебе точно не помогут, а ему чего стоит, тем более его же копия гитары, вот пусть он и отвечает почему у него разные копии то с пластмассками, то без них. Ну или на завод Flight в крайнем случае с претензией почему у них пластмасски не снимаются. :training1:
 
  • Like
Реакции: Zulu

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)