Вопрос про рычаг для тремоло. необычный. (2 онлайн)

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Может у кого опыт общения был с рычагами где паластмасски плохо держались? :gamer4::training1::dance4:
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
622
183
43
Может у кого опыт общения был с рычагами где паластмасски плохо держались? :gamer4::training1::dance4:
Я на своей Lyon в первый день как купил содрал с рычага. Правда на следующий день и рычаг выкинул, т.к. машинка г-но =)))

Но снялась легко, да и фигли, с полированной железки она легко снялась.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
зачем выкинул, да , лучше бы мне отдал))) во.. дельный ответ был. значит существуют рычаги, где она не так сильно держится, а то на моем прям насмерть впрессована.. надо значит ходить по магазам и стягивать их и тестить. :girl_witch:
 

Azazell

New Member
2 Янв 2009
4
0
0
У меня знакомый такой же ерундой страдал.
Он сделал проще взял двое плоскогубцев.
Одними зажал стержень рычага(предворительно обернув чем нить чтобы вмятин не осталось), другими сжал пластмассовый наконечник и повернул. Всё удалось без особых мучений. При условии если ты можеш поднять гирю 16 кг хотябы один раз)))) должно получится
:friends::moil:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пробовал, мертво сидит. если только в тиски зажимать, тогда может быть.. но не хотелось бы совсем уж так.. хочется по культурному
 

Azazell

New Member
2 Янв 2009
4
0
0
Неможет быть со всей ответствнностью заявляю=)
Найди у кого сил поболее:dirol:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
нет , ну можно конечно совсем уж тогда сломать пластмассу. она ведь нужна потом и вид должна иметь товарный. кому интересен искореженый обрубок
 

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
Андрей Гераськин,
Ты чо продать потом хочешь эту плассмасску? :)))
Вообще поверь мне всем глубоко по*** будет, есть у тебя на рычаге набалдашник (ну прям по Фрейду получилось) или будет "огрызок" или вообще не будет ничего...
Главное чтоб играть умел, и не курил :girl_crazy:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vsemir - ты вообще читай хоть тему иногда, прежде чем посты постить.
 

DJ Toljan

Member
14 Янв 2008
126
10
18
Запорожье
У меня похожая проблема была.Я взял в магазине тканей накупил декоративных пластмасовых шариков.Просверлил дрелью отверстие,нагрел рычаг и потихоньку :moil:запресовывал,предварительно напильником сделав насечки на кончике чтоб держалось).Очень оригинально и фирменно получилось:focus:
Пэ.Эс Никогда бы не подумал что мое 100-е сообщение будет здесь:laugh1:
 
Последнее редактирование:

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Чуть фантазии и находчивости !!! Можна где нибудь найти пластмассовую фигнюшку ( не важно какую или откуда ) только захотеть и постараться ! хорошо прикрепить будет даже оригинально ! В чем проблема ?
Мне кажется что для творческого человека трудностей не должно возникать в такого рода вопросах !!! ИМХО ! :scare: :hang1: :search:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ладно , столько времени прошло, а проблема все висит и не решается.. надо где-нить поискать эти пласстмасски :gamer2:
 

Mike Deblin

Active Member
25 Окт 2005
622
183
43
Андрей Гераськин, попробуй дать объявление в газету, например "Из рук в руки" или подобные, за банку пива думаю легко найдешь =)

Я ради такого дела даже свою пластмасску поискал, но блин не нашел =((
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ!! купил седня пластмасску с рычагом! теперь все супер! ура!!! :slow::gamer4::preved:
 

agt

New Member
4 Апр 2009
1
0
0
Сделай так.
1. Купи бутылку водки
2. Найди сантехника или любого другого ремонтника (сварщика, электрика, токаря, моториста, механика и т.д.)
3. сними оба рычага и попытайся вразумительно объяснить а)разницу и б) что ты хотел бы иметь в результате
4. Бутыль не отдавай, - только после исполнения твоего желания
Удачи... С уважением, А Тарасов
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Сделай сам. Обмаж ПЛАСТИКОЙ для скульпторов и обожги. Пластика полимеризуется, потом обточи как надо:scare:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Ребята, подниму эту тему.
По странному стечению обстоятельств, мне для проекта нужно на наконечники тумблеров и фейдеров как раз "надеть" такие же пластмасски как говорил Гераськин по типу таких, только разного цвета:


Пал взор "обмакнуть" их в чтото похожее на такую силиконовую резину (из нее еще делаются еще формы для выпечки, также вешалки в нее обмокают, ручки и т.д.

на термоусадочную трубку не похоже, т.к. она тоньше по структуре и тверже, а эта "резина" мягкая получается. может кто знает что это такое и где такое можно сделать? походу какая то пенополиуретановая формовочная смола. хз

p.s.: из альтернативных вариантов - попробовать поискать "насадки", а можно обмакнуть кончики в эпоксидке (пару раз) и далее окрасить уже акриловыми или др. красками
 

AFU

New Member
5 Фев 2008
200
44
0
Ржал до слез читая тему, из серии юмор несомненно.

ultrashock,
Я б нарезал резьбу на штыре и с клеем накрутил пластмасску.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Я б нарезал резьбу на штыре и с клеем накрутил пластмасску.
а что мешает ее просто надеть с клеем? предварительно зашкурив. но где их взять?
мне нужны наконечники голубого, черного, красного, желтого и оранжевого цветов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)