Гид по Анализаторам Спектра (1 онлайн

Emetore

Undefined
9 Авг 2006
546
139
43
40
.
Посетить сайт
DAZZER,
во Флориде я :biggrin:
да я так и подумал насчет SPDIF )) попробую сделать )) паять умею ... так что все путем ...спасиба за совет !!!
 

jubil

jubil
15 Апр 2010
2
0
1
много читать,а времени нет,лучше видео сделай будет нам проще,быстро и удобно.
скачал плагины Voxengo отличные лучше чем вавес но у меня проблема когда ставлю плагин воксенго то и ногда звук пропадет на треке,из за чего это!
 

Vadim Sensorium

New Member
2 Мар 2013
3
1
0
34
Kiev
vk.com
Вот, лично для меня самый лучший анализ - это iZotope RX. из всех анализаторов там самое точно отображение анализа, удобно смотреть и можно даже редактировать. Единственный нюанс - она standalone а не vst (насколько мне известно), поэтому чтобы точно просмотреть кое-какие детали - приходится делать миксдаун проекта и открывать его отдельно в изотопе. Кто подскажет как этот спектр-анализатор можно установить как плагин? ну или какой-то другой подобный точный анализатор чтобы vst.
PAZ Analyzer лично мне фигня. Почему-то намного лучше и удобнее H-EQ еквалайзер со встроенным анализатором от тех же Wawes, но и то там свои недостатки - нижний отображаемый уровень -30 Дб (или я, невежда, не нашел как эту границу спустить ниже) и работа самого эквалайзера мне не очень понравилась(
 

AV.

Member
15 Мар 2012
255
24
18
34
DV, Blg
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализатор по типу сонограммы. Нужен для помощи выделения полезных, основных частот, которые необходимо поднять.
 

AV.

Member
15 Мар 2012
255
24
18
34
DV, Blg
А как в нём можно сделать что бы конкретный цвет показывал основные частоты?
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста анализатор по типу сонограммы. Нужен для помощи выделения полезных, основных частот, которые необходимо поднять.
Еще melda analyzer можно попробовать, там все настраивается всячески.
22.jpg
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.891
1.065
113
Может не в тему. Начал читать про редакторы спектра, начал искать плагины и обнаружил что в рипере есть редактор. Проникся.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)