Кто че будит делать в новом году? (1 онлайн

RNF

New Member
7 Июн 2008
2
0
0
Микшировать, микшировать и микшировать, ну а с бодуна можно и за винду взяться.:smile:
 

Ingalipt

мастеринг-пехота
4 Мар 2008
304
121
43
Томск
Свожу головную боль, удалаю дизеринг по фотографии :sarcastic:
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.373
113
65
Chisinau, Moldova
Надо за свой новый альбом браться...мне в этом году 50 стукнет и 33 на сцене, 24 за компом...творческий вечер надо бы подготовить, если денег найду - зал целое состояние стоит...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
интернет не работает, пишу с телефона, фигово год начался :(
 

Blast

Member
28 Мар 2006
111
2
18
39
Я до 12-го забуду про музыку :) ... Хотя, чот не получается))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я в этом году зарабатываю много денег, пишу много хорошей музыки и покупаю много железак))) :dance4:
 

kastet

IDKFA
5 Окт 2007
167
85
28
40
Белово
я в этом году зарабатываю много денег, пишу много хорошей музыки и покупаю много железак))) :dance4:
Поздравляю:drinks:! Продолжай в том же темпе :smile:

============================================

А мне, вот, третьего на работу :(
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Надо за свой новый альбом браться...мне в этом году 50 стукнет и 33 на сцене, 24 за компом...творческий вечер надо бы подготовить, если денег найду - зал целое состояние стоит...

желаю осуществить задуманное!! идея правильная!!! интересно будет послушать!!!
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я встретил новый год нажимая на гудок вот этого корабля:

Всего на корабле было несколько человек и мне устроили экскурсию. Было зашибись. КОрабль научный, зондирует дно в округе 20 км. (глубиной до 6 км, причём есть механизмы для спуска на эту глубину) лифт на 12 этажей. Что-то я зачастил с кораблями, летом был переводчиком на Русском паруснике (самом большом в мире) "Крузерштерн", теперь вот встретил новый год на Французском научном корабле... Где же тя моя еллоу субмарин... ты должна стать следующей! :)
Ах да, чуть не забыл, передаю шифровку: в ресторан-баре корабля находятся 2 там-тама! Первый раз довелось постучать по этому инструменту.
 
Последнее редактирование:

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Я встретил новый год нажимая на гудок вот этого корабля:...

.... Что-то я зачастил с кораблями, летом был переводчиком на Русском паруснике (самом большом в мире) "Крузерштерн", теперь вот встретил новый год на Французском научном корабле... Где же тя моя еллоу субмарин... ты должна стать следующей! :)
Ах да, чуть не забыл, передаю шифровку: в ресторан-баре корабля находятся 2 там-тама! Первый раз довелось постучать по этому инструменту.

прикольно!! наверное в другом топе-"про самочуствие" надо было это поместить-тут про будущие намерения!ИМХО
а на "Крузенштерне" я тож на экскурсии бывал-и тож-ночью когда все спали-типа с вахтенным-или как там у моряков?
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.565
5.380
113
55
Калуга
черный французский юмор... Подплываешь слишком близко на лодке к кораблю, огребаешь якорем по башке и читаешь надпись Пуркуа бы и не па?
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
черный французский юмор... Подплываешь слишком близко на лодке к кораблю, огребаешь якорем по башке и читаешь надпись Пуркуа бы и не па?
Я спросил почему так назвали "почему бы и нет ?", так как чувствовал то что не всё так просто :laugh4: ответили то что это было имя первого французского исследовательского судна...

п.с. простите если оффтоп.

Следующий новый год я планирую полностью потратить на развитие сайта о создании музыки :) , ну это конечно в свободное от учёбы время. Вот :)
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
42
Владивосток
А мне надо начать жизнь сначала...
Оформить развод и алименты...
Найти 500 тысяч рублей, чтобы отдать долг...
Написать хит и купить собственную квартиру, а то снимать как-то не очень...
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.565
5.380
113
55
Калуга
начинать можно сколько угодно раз, пусть это тебя не пугает. Я как раз в 30 лет повернул жизнь на 180, ничего так, полет нормальный :buba:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)