Windows Seven (7 онлайн)

556046

Real Member
25 Апр 2006
127
35
28
48
Омск
Waves.Mercury.Complete.VST.DX.RTAS.v1.01.HAPPY.NEW.YEAR-AiR

Устанавливаются только несколько ,причем не самые нужные... Типа SSL ,API и еще парочка...

Насколько я понял,те другие не прописываются в реестр... А в этом я не компетентен...
У меня тоже не ставились нормально. После отключения UAC все заработало. W7 Eng Ult 32 у меня.
 
  • Like
Реакции: standartfree и Lechka

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
661
324
63
To turn off UAC, move the slider to the Never notify position, and then click OK. If you are prompted for an administrator password or confirmation, type the password or provide confirmation. You will need to restart your computer for UAC to be turned off.
Start -> Help and support -> find UAC
или ещё проще: на рабочем столе F1 -> find UAC и там всё расскажут
 
  • Like
Реакции: Lechka

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
эх, у меня там сообщений не хватает для просмотра...
а что в скрытом тексте???
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
заметил одну не приятность..
если долго крутить какую то ручку(неотпуская) плагина или ползунок микшера, то окно кубейса как бы сворачивается не надолго.
это моргание раздражает. кто-нибудь знает как это побороть?:
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
643
171
43
в шапке же есть решение:
Зависание окна в Кубэйсе при нажатой левой мыше:


Цитата:
в реестре (regedit) создать новый параметр (String) HungAppTimeout в папке HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop и изменить его значение на 1000000.
 
  • Like
Реакции: Malkoff

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Ребята, как обстоят дела с The Grand 2 на 7х64?
[hide=10]У меня какая-то трабла с эмулятором, насколько я понимаю...[/hide]
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Dmytro_ua,
на x86 работает как часы
Устанавливал обычным способом, или через "исправление неполадок совместимости"?

Когда после установки перегружает комп и начинает доустанавливать синкрософт выдает ошибку (сейчас попробую еще раз, напишу как называется)...

[HIDE="600"]это еще до применения водяного[/HIDE]
 

Malkoff

Psychedelic Member™
2 Июн 2005
1.209
286
83
39
Moscow
Устанавливал обычным способом, или через "исправление неполадок совместимости"?

Когда после установки перегружает комп и начинает доустанавливать синкрософт выдает ошибку (сейчас попробую еще раз, напишу как называется)...

*** скрытый текст ***
устанавливал как обычно
UAC отключен
вопрос о том, что программа установлена неправильно игнорировал
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
643
171
43
Dmytro_ua,
[HIDE="615"]
не будет на х64 работать всё, что на синем ключике, т.к. драйвер ключика существует только 32-битный
[/HIDE]
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
643
171
43
Dmytro_ua, [HIDE="615"]просто такие вещи не тут обсуждаются, не в открытом разделе, и я не удивлюсь, если нам обоим щас по нарушению выпишут[/HIDE]
 

LevelSevenDigital

New Member
10 Апр 2007
63
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1
 
Последнее редактирование:

Lechka

Member
18 Дек 2006
160
19
18
Если у кого не работают Waves в x64.
Последовательность установки Mercury Complete v1.01

По-умолчанию они лезут естественно в c:\Program Files (x86)\Waves\
для этого заходим в коммандер или проводник (кому как удобно) и создаём перед установкой плагов папку "Waves" в "c:\Program Files"
чтобы получился путь "c:\Program Files\Waves"
запускаем инстал меняем путь (Browse) на "c:\Program Files\Wave" и ставим как обычно, не забывая указать свою VSTplugins. Затем после установки заходите в свою VSTplugins
и удаляете все шелы:

Vocal_WaveShell-VST 1.1.dll
WaveShell-VST 5.0.dll
WaveShell-VST 5.2.dll
WaveShell-VST 5.5.dll
WaveShell-VST 5.7.dll
WaveShell-VST_5.9.5.dll
WaveShell-VST_5.9.6.dll

берёте*** скрытый текст ***http://narod.ru/disk/15506843000/Waves_Spread_out.rar.html и распаковываете папочку "Waves" находящуюся в rare к себе в VSTplugins.
Усё, всё работает, кроме офлайн версий. Win7(x64) Cubase 5.1(x64), WaveLab 6(x32).
а можно повторить скрытый текст для тех у кого только 120 сообщений???
спасибо...
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
45
Оренбург
vk.com
А скажите, бывает у вас такой глюк, что в Проводнике отображение файлов и папок не обновляется? То есть, например, скачал я файл в какую-нибудь папку - а он там не отображается. Или разархивировал Рар, а файлы и папки, которые в нём были, тоже не отображаются. Пока не нажму F5. Причём раз на раз не приходится - то показываются, то нет. Причём такое было и на RC 32, и сейчас на Ультимате 64.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сусанин, ни разу, всё показывает и обновляет отлично (win7 x64 7600 ult.)
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
643
171
43
Сусанин, в принципе нечто подобное происходит у меня, начиная с Висты (потом 7RC и щас 7RTM, все 64-битные), а на 32-битной ХР такого не было... не могу утверждать, что не отображаются вновь созданные элементы - просто не помню, т.к. уже привык к тому, что во всяком случае частенько не исчезают изображения элементов удалённых... и также нажимаю "Обновить" (только не F5, а в меню мыши)

Ещё мне не нравится, и никак не могу исправить, чтоб не происходила автоматическая привязка-выравнивание папок по сетке, иногда это не удобно... также вновь созданные папки автоматически "улетают" к папкам, а рядом с другими типами файлов находиться ни минуты не хотят,- вот так создал папку, или извлёк в неё архив, и ищи потом, где она пристыковалась да смотри, какой тип "Сортировки" активен в данное время... на ХР такого гадства не было,- где создал, там и лежит, пока не выполнишь сам "Упорядочить" (ну и при условии снятой галочки "автоматически" в этой же опции)...
 
  • Like
Реакции: Сусанин

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
также вновь созданные папки автоматически "улетают" к папкам, а рядом с другими типами файлов находиться ни минуты не хотят,- вот так создал папку, или извлёк в неё архив, и ищи потом, где она пристыковалась да смотри, какой тип "Сортировки" активен в данное время
вот это тру западло... это наверное самая раздражающая "фича" семёрки...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
643
171
43
нормальные сборки, от msdn
уж RC я точно качал сам с МS
если это направлено на стабильность, то придётся потерпеть))

Кстааати, давно хотел спросить, да всё забывал... правда тема не совсем семёрочная..
вот был когда-то комп с Pentium D и ASUS P5L D2, память Patriot 667 МГц, ХР-х86, так на нём отлично работала гибернация - и сон, и ожидание...
а потом появился другой комп - тоже Pentium D, ASUS P5L 1394, память OCZ 800 МГц, ХР-х86, так на нём уже гибернация не работала,- синька, и всё...
щас 7-х64, Core Extreme, ASUS P5Q-E, Kingston 800 МГц, и тоже синька - в гибернацию уходит, но при попытке пробуждения блюскрин и ребут.
впрочем, я уже не помню, когда это стало происходить... может, ещё на первом компе, когда появилась звучка FireWire, которая и сейчас работает...
поэтому вопрос: у кого FW, гибернация пашет или нет?
(примечание: для работы FW никаких танцев не было, всё само работало и работает без дополнительных чипов, плат и дров).
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
PS+, извечная проблема со сном в В7, посмотрите на форуме forums.overclockers.ru , я просто сном не пользуюсь и нет такой проблемы.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.446
5.599
113
Севера
Я правильно понимаю:
1. если покупать лицензию для НАЩИХ целей, то лучше Win7 Professional?
2. коробочная версия в магазине 10.500. Это нормальная цена?
3. именно коробочная версия не привязывается к железу и может быть установлена и активирована на обновлённом компе?

Спасибо!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
CakeWorker, из того, что помню по поводу

именно коробочная версия не привязывается к железу и может быть установлена и активирована на обновлённом компе?
То в ОЕМ варианте ОС может быть переустановле по-моему 3 раза или может 5 раз. Но ОЕМ только с готовыми компами предустанавливается, хотя наши люди продадут и просто так)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)