The Prodigy - Invaders Must Die (video) (2 онлайн)

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
40
Saratov
Посетить сайт
Мда, музон говно, да это вообще не музон, это хз че. Зачем-то звуки из старых работ воткнули, че это за новый стайл такой может быть? Это шняга какаято)) Ну кароче все то что тут уже сказали) А видео ряд ниче такой в принципе)
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.521
113
музыка конечно гуано. а в ушанке не тимати случаем ходит?

Да, и еще со времен аоно заметил, что Лиам начал подругому "относиться" к драм линии. Раньше она ИГРАЛА! Какие сбивки были, какие необычные фишки! Вспомните poison, voodoo people, breathe... Сейчас какой то тупой бум бум. В хаусе и то сейчас перкуссия интересней звучит.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
Yolkka,
:lol:

я допускаю, что это вообще не Лиам написал, думаю ему это скучно давно, да и не может музыка в целом таращить столько сколько они через себя пропустили на своих одних концертах этой самой музыки, это мог вообще кокойнить любитель изрыгнуть, а они выпустили.

и ваще)) какой брейкбит в башке 40 летнего психонавта, я видел видео с ним, где он на супербайках зажигает, прёт его это, а это адреналиновая наркомания.
врятли что то значимое он напишет в будущем, если токо наркоту не пустит в ход снова, без неё хиты не пишутся :lol::lol:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
вот меня ОЧЕНЬ давно беспокоит одна мысль.
Хоулет - писал музло. Остальные - шоумэны.
Шоумэны ушли - музло скурвилось.
Может шоумэны сильно участвовали в написании?
Не технически, а СОВЕТАМИ.

Ну, как Бенни Бенасси. Он сидит и дает звукачу некоторые советы.
Якобы пишет музыку... :)
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
я уверен не только советами, а энергетикой и своим общением и общим их движением и совместными наркооргиями, это да!
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.521
113
vax написал(а):
Хоулет - писал музло. Остальные - шоумэны.
Шоумэны ушли - музло скурвилось.
не пойму, кого ты имеешь ввиду под шоуменами? Остальных участников группы? Так они же вроде никуда не ушли (кроме торнхила)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.146
1.237
113
Москва-Киев
Вроде Брайан Эпштейн ничего из себя не представлял - ну одел в костюмы Кардена, ну придумал прически, ну сьездил один раз с Джоном в таинственую поездку, денег зарабатывать не умел. Но Битлз стали Битлз с его приходом и закончились, когда он умер.
Читаем гениальный роман В.Сорокина- Голубое Сало.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Yolkka написал(а):
Композиция- практически "централ". И клип про гопника. Явно выход на российский рынок.
а их у нас очень любят .... что даже на корпоры приглашают как это весной.... (я думаю все наслышаны были и видели фото и видео в сети про этот позор.... где они выступали после Би2 для каких то 20ти мажоров)
KRIPTONIG написал(а):
я допускаю, что это вообще не Лиам написал, думаю ему это скучно давно,
меня ещё и в эпоху Жира всегда интересовало что под каждым треком на вкладке значилось: written by L. Howlett и ......., ..... , ....., ещё человек 5ть....
Кто бы это мог быть и как они все учавствовали в записи.
Как он писал AONO было интервью - вроде "я просто брал пару батлов вина, ноут и шел или на верх в дом или в сад"...:biggrin:
vax написал(а):
Ну, как Бенни Бенасси. Он сидит и дает звукачу некоторые советы.
Якобы пишет музыку... :)
да он сам ваще ниче не делает - он просто ДЖ, а пишет всё его кузен (брат двоюродный) и весь его супер саунд брат сделал и вообще это Biz Project
KRIPTONIG написал(а):
и ваще)) какой брейкбит в башке 40 летнего психонавта, я видел видео с ним, где он на супербайках зажигает, прёт его это, а это адреналиновая наркомания.
на байках гоняет Кейт Флинт и про него как раз была программа когда то (он даже в соревнованиях учавстоввал) , Лиам не гоняет (а Кейт не пишет музыку)))
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
вот меня ОЧЕНЬ давно беспокоит одна мысль.
Хоулет - писал музло. Остальные - шоумэны.
Шоумэны ушли - музло скурвилось.
Может шоумэны сильно участвовали в написании?
Не технически, а СОВЕТАМИ.

Ну, как Бенни Бенасси. Он сидит и дает звукачу некоторые советы.
Якобы пишет музыку... :)
Мне кажется просто хоулету уже не к чему стремиться, он добился всего, мотивация пропала. Он уже вписал себя в историю музыки.

KRIPTONIG, про наркотики - полная чушь. Они никак не способствуют написанию музыки. Если только музыки для других наркоманов.
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Моё мнение - когда у человека счёт в банке с большим количеством нулей,то творить не очень хочется.Точнее,совсем не хочется.Так что не в том дело,что они выдохлись,исписались.Просто цели нет,а бабло есть,да столько,что на десять жизней хватит.А музыкант способен творить только когда он голоден,морально и физически.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Points написал(а):
бабло есть,да столько,что на десять жизней хватит
Я так не думаю, да и недумают так те кто достаточно плотно с ними общался во время гастролей.... они конечно чуваки всемирнознаменитые и суперкрутые но.... они не американские гламур рэперы и они не ездят на Ламборгини и не живут в вилах по 20 000 000 $. ВСё намного проще и как раз таки деньги имеют свойство заканчиваться... для чего был в своё время выпущен в попыхах AONO и сделан так же на спех тур - просто чтоб заработать денег, потому как на то что группа их простаивает многие годы им судя по всему наплевать, как было видно после Жира и даже сейчас полсе АОНО.

Это их работа и более они ни чего не умеют - не ликвидна их музыка их мозги современно говоря=)) Их семьям нужно кушать, ну я уже писал об этом ранее...
 
Последнее редактирование:

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
Так что не в том дело,что они выдохлись,исписались
имхо как-раз в этом и дело..
исписался хоулет, уже лет 8 назад.. вот как жир выпустил, так и кончился..
AONO вообще не в какие ворота.. таких треков на каждом форуме в разделе "Зацените трек" можно сотню нарыть..

Может конечно он ищет что-то новое...своё, прорыв какой... у него ж все альбомы не похожи друг на друга, но пока неполучается ничего хорошего..

когда вышел AONO, я его купил, лицензию!! как велико было разочарование..писец.. надо было с нета скачать..
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
impulse написал(а):
когда вышел AONO, я его купил, лицензию!! как велико было разочарование..писец.. надо было с нета скачать..
+1 :umnik2:
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
Я скажу больше - новая их музыка это чистой воды вонючий ПАНК. ТУПОЙ ПАНК и всё.....бах бух, вжик вжик .... пойду послушаю Break & Enter..... Bring it down to Earth...... уууееэээххэээээ бля обидно.... Когда уже будет умная музыка? :to_take_umbrage:
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот только что прослушал на 150W "Smack My Bitch Up" и "Poison".... бля.... вот оно как было :bomb:

И если кто верит в них после AONO и этой шняги... идите и проделайте тоже самое, а потом можете :dash1: + :hang3:
 

suckMykiCk

in sine we trust
14 Ноя 2008
8
2
0
Тюмень
onlyforum написал(а):
у вас плохой вкус товарищ
Как у большинства людей на этой планете :popcorm1:
Sov_OK написал(а):
Гадость, конечно. Но, вероятно, будет грамотная маркетинговая стратегия, после чего подростки начнут слушать в мобилах.
KRIPTONIG написал(а):
вам бы стоко наркоты через себя пропустить, я бы поглядел, чо бы вы налабали))
onlyforum написал(а):
так и будут до старости орать "ам да фаирстата, твиста фаирстата")))))
:to_take_umbrage:


PS
impulse написал(а):
когда вышел AONO, я его купил, лицензию!! как велико было разочарование..писец.. надо было с нета скачать..
да нормальный альбом. спитфаер, гэлз, хот райд и медуза пас очень даже ничего, но остальное, конечно . . . даже лов баз, который нирвана ещё перепела, как-то тухло
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
спитфаер и гелс был хороший, но все равно была сырость в треках! :feminist_en:
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
+ 1

Вообще Хоулетт сдулся уже давно, спорили мы тут об этом года 1,5 назад уже.
Ну а такую шнягу как он сейчас пишет.... я лично сочинял лет десять назад:biggrin: Я серьёзно. Вообще пустота в голове у товарища.... надо было развиваться дальше как коллеги по цеху Кемикал Бразерс, Фэтбой Слим, Джанки ИксЭль, Кристал Метод и т.д..... а Продиджи во первых профукали почти 10 лет после триумфа "Жира" (AONO тоже фуфел) и сейчас пытаются какие то попукивания делать.

Короче в топку их давно уже пора.
да хорошь выпендриваться. трек Girl мега крут,а он не такой и старый !!! в россии никто еще не пишет такую музыку. это не хаус штамповать под сайдчейном. это индвидуализация каждого звука. Хоулетт крут, надеюсь ему еще придет муза
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ml* написал(а):
да хорошь выпендриваться. трек Girl мега крут,а он не такой и старый !!! в россии никто еще не пишет такую музыку. это не хаус штамповать под сайдчейном. это индвидуализация каждого звука. Хоулетт крут, надеюсь ему еще придет муза
а вот и прожженый фанат наверное, велкам на продиджи.ру:laugh1:

хотя про то что единсвенное что было с АОНО это Гёрлз я согласен!
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
а вот и прожженый фанат наверное, велкам на продиджи.ру:laugh1:

хотя про то что единсвенное что было с АОНО это Гёрлз я согласен!
На том же продиджи ру была ветка как сейчас помню, что мол бля - это подделка! это не продиджи! чето тухло и тп..... непонятно??!!!!?? а потом узнали что это точно продиджи..... короче даже Гелс вызвало массу непоняток
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
а вот и прожженый фанат наверное, велкам на продиджи.ру:laugh1:

хотя про то что единсвенное что было с АОНО это Гёрлз я согласен!
не,я не фанат,у меня голова после 15 минут прослушивания продижи болеть начинает, я больше по хаусу и сайдчейну прикалываюсь но продижи я ценю,это искуство..для меня уж точно:)... :laugh1:
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
ребят да хорошь вам лайма грязтью полевать....Ну кризис у чувака... а вы и рады....не стыдно вам?
 

radian

New Member
25 Июн 2008
20
0
0
трек ваще никакой.
просто коммерция. послушайте на том же ётьюбе новый трек warriors dance.
вот он действительно очень крут. back 2 roots так сказать.
 

suckMykiCk

in sine we trust
14 Ноя 2008
8
2
0
Тюмень
radian написал(а):
просто коммерция. послушайте на том же ётьюбе новый трек warriors dance.
Трек убойный!!! Тогда вообще не понятно почему на него не снимают клип, а на какую-то пародию!
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
что-то не заметил ничего плохого и ничего хорошего в этом треке
нормальный проходящий трек с проходящим клипом и подчерком Prodigy
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
От жеж заразный трек млина! :ireful2:
Пару раз послушал, теперь крутится в голове как занудная муха, не могу прогнать :hunter:
не знаю хорошо или плохо, но факт!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)