Тест программ для Time Stretching (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
выбрал Synced Presv Formants, как думаете, правильно?
Думать тут не додумаешь, только слушать. На каждый трек свой алгоритм на самом деле.
В рипере есть все алгоритмы. выбирай, какой хошь. Можно смотреть в сторону самых ресурсоемких, типа Dirac LE.
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
Конечно слушал, ПОКАЗАЛОСЬ, что Synced Presv Formants немножко получше был чем все остальные. А на Dirac LE на GS плевались.
Кстати, никто не додумался записать измененый по темпу трек с какого-то сидюка Пионера? только писать по цифре надо конечно. Интересно - лучше/хуже чем в софте? Мне почему-то кажется, что будет хуже... Но интересно попробовать.
 
Последнее редактирование:

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Посоветуйте stretch для правки быстрых фраз сыгранных не по сетке. Сначала их приходиться нарезать почти по нотам и затем выравнивать ритмически. Получается, что тут важнее даже не сам алгоритм стретчинга, а нормальные и чистые кроссфейды, потому что на них лезут щелчки, как не подгоняй волну/фазу. Нужен какой-то Warpпо хитпоинтам/маркерам, чтобы без нарезки обходиться. Кто что может порекомендовать?
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@moi, stretch markers в рипере? А что за материал может быть, что так критично загнать в сетку, и нельзя переиграть?
 

akro

Member
22 Ноя 2006
46
15
8
moi, я в таких случаях все выравниваю, баунсю эту дорожку в вавку и вручную деклик делаю. Деклик мне привычней делать в аудишине. Времени занимает много, результат - хороший.
 
  • Like
Реакции: Magnet

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)