Оформление т/к "Вести-24" (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

plus

New Member
20 Дек 2005
143
4
0
Интересно узнать о том, кто работает или работал над звуковым оформлением телеканала "Вести-24". В принципе, там ничего нового ни по синтезу, ни по концепции. Основная музыкальная тема, проигрываемая фортепиано (соль-до-ре-до-ре- соль), содрана из американского CNN 1988-1990 гг., только чуть изменена, но легко узнаваема. Меня интересует какая библиотека ударных используется? Какие-то африканоподобные там-тамы или большие барабаны, они хорошо лажатся под электронщину и где раздобыть пару семплов таких?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это наверно чуваки с CNN нашего аффтара ищут:)
Хер вам....Или по русски:- До-ре-ми- до -ре-до.....
Можете темой для ваших новостей взять:) Дарю...
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Кот Бегемот написал(а):
я бы на такое недружественное сообщение в жисть не ответил бы )

ты сначала опустил незнакомых людей, а потом же у них и совета просишь? Оригинально.
А я как на странно с таким стилем общения уже сталкивался. Написал чувак на почту (нарыл же где-то) обосрал треки, которые делались мной для одной передачи, а потом попросил предоставить ему все контакты и до кучи совета куда пойти и кому чего говорить :laugh4: После моей просьбы дать ссылки для ознакомления с его нетленками с глубоким и жирным звуком (х.з., может я действительно бездарен и глух, я этого не исключаю, многие наверняка могут написать музыку лучше меня) чел пропал навсегда и больше не писал. Что у людей в головах? Невъебенные Амбиции пополам с девичьей стеснительностью?
 
Последнее редактирование:

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
тему закрываю (как провоцирующую на флейм), если что автору напишут в личку лица владеющие информацией, заодно возможно принесут свои извинения за грубый стиль работы и передирание фирмачей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)