Google Chrome Browser

  • Автор темы Автор темы eshbal
  • Дата начала Дата начала
Форум открывает быстро. Не сохраняет в mht.:sad: Нет блокировки банеров. Опера пока удобнее. ИМХО.
ЗЫ: Сохранённая страница форума открылась в ИЕ криво. Какое-то правописание пытаецца проверять, подчёркивая большую половину правильных слов.
 
Последнее редактирование:
Каких 400 мег? У меня скачался экзешник 475кБ, запустил, потом пошла инсталляция из Нета (судя по времни, метров 8).
 
Отличный браузер. Уже успел привыкнуть! :)
Рекомендую.
 
Поставил дома. Шустро так, просто кайф. И почти не глючит. Так, в очень продвинутых местах, и то не критично. Кароче, принимаю на вооружение.

Шоб тока хуже не стало... :sarcastic:
 
future-bit написал(а):
интересно, как повлияет это на взаимоотношения Mozilla и Google, ведь Google является их партнером
ну, вообще
Google.com написал(а):
Мы многим обязаны различным проектам open source, и собираемся придерживаться этого курса. Мы использовали, среди прочих, компоненты Apple WebKit и Mozilla Firefox и тоже открываем наш исходный код. Мы надеемся, что наше сотрудничество со всем Интернет-сообществом поможет и дальше развивать Интернет.
:)
 
Два вопроса активным юзерам Хрома:

1. как сделать подтверждение закрытия программы?

2. не обрабатывает скрипты на некоторых форумах (цитата и т.д.), как устранить баг?

Пис, ёу :yu:
 
Тут недавно один юзер жаловался в личку на глюки форума, думали в его личных настройках что-то не то, оказалось что дело в Chrome, поскольку в IE все заработало.
 
только почитайте пользовательское соглашение, там написано что Хром передает данные о компьютере пользователя в Гугл, а может и не только эти данные, так что есть повод задуматься
 
хорош :)
 

Вложения

  • 62_1.jpg
    62_1.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 107
только почитайте пользовательское соглашение, там написано что Хром передает данные о компьютере пользователя в Гугл, а может и не только эти данные, так что есть повод задуматься

+1! так оно и есть

ИТОГ: С браузером Chrome компьютер покидает слишком много информации; если вы пользуетесь этой программой, то вам следует изменить параметры безопасности.

читать тут
 
Последнее редактирование:
если опера на моем компе становится несколько секунд, то хром с его 400 кб уставновочного файла ставился минут 5... По ходу это и был сбор данных о компе и отправка пиндосам))
 
глюки всегда бывают:) и у всех:) но имхо браузер неплохой... мне сафари напомнил в начальных версиях. мне тогда очень понравился, быстрый и простой. счаз его заменил хром:) а сафари в сегодняшнем виде не нравится...
 
Было недавно желание поставить хром, но сегодня кончилось терпение поставил на оперу блокатор рекламы и рекламных ссылок. Летает теперь с такой скоростью :girl_pinkglassesf: , вообщем желание отпало полностью..
 

Сейчас просматривают