софт для эфира (1 онлайн

artick

Member
27 Июл 2008
50
1
8
41
Челябинск
знающие люди. подскажите пожалуйста что лучше всего использовать для эфира на разного рода мероприятиях где нужна публичная трансляция. какой софт? чтобы на ходу редактировать плейлист и музыка играла non-stop. я ещё слышал что есть программы для радиоэфира которые сами сводят танцевальную музыку. если не затруднит кинте ссылочку.
 

Свят

New Member
7 Авг 2008
21
0
0
в радиобоссе по моему склейка сама идет... нельзя самому склеивать, или даже просто убивание тишины...


а мож я путаю две программы...
 
Последнее редактирование:

artick

Member
27 Июл 2008
50
1
8
41
Челябинск
чего-то он кажется мне не очень удобным этот джин. миксмейстер то поприятнее, ну всё равно спасибо что натолкнули на правильное решение.
 

Свят

New Member
7 Авг 2008
21
0
0
освоишься с ним и увидиш его возможности, хотя и урезаные :) а чтоб пользоваться хорошей версией проги, надо заплатить немалые денежки)... но зато перед тобой будет не прога, а что-то большее)))
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
Всем привет,тема для меня нова.Ток пришел,месяц,как арбайтен на радио,город не центровой,так что ретрансляция,два раза в час выходим с рекламой по DTMF,и назад.Стоит Padio Player pro @ Checker,вродь все нормально,но хочу все знать ,есть ли аналоги,не идеальные проги скажем,глючат,то метку не поймает,то длинный mp3 не играет(или с большим битрейтом). Ну вообщем просветите,т.к.,на Гугле я забанен,а в поесг,ходить лень,а ежли серьезно,то искал,но эт все равно,что спросить в другом топике,а что круче -Куб или Лоджик,а кто то скажет Сонар.... .Просто ток пришел,а надо работать,тупо нет время на изыски прог.А мож надо и так оставить.Люди добре(бодрые ) отзовитесь, с уважением-Андрюха.:sensored:
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
Да уж ,не многолюдно тут как то.
А кто-нить пользует Radio Player Pro?,как он вам,я пришел(на работу),он уж стоял,что -то глючить стал ,не выдает окно остановки плейлиста,и имидж не переставить-железо то новое и не успел сделать.А на старом компе все ОК.:pioneer:
 

ganjo

New Member
21 Фев 2008
36
4
0
Kazakhstan
Ну что вам сказать..
наверное ..всякий будет говорить про тот софт..какой у него..
у нас на радио стоит "Империя"..хоть у нас и собственный эфир..но могу сказать..что у других (которых я знаю..) с ретранслятором проблем не было..на этом софте..
при должном уходе и пользовании лицензией))..думаю всегда можно работать нормально и пользоваться поддержкой производителя))))))
ИМХО
 

rusaleksandr2

New Member
12 Май 2009
4
0
1
Я доволен djinn777 только вот кризис.... а надо покупать как быть незнаю. где взять аналог?(чтобы dtmf и аварийный плеер на тишину работал)
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Зачем мануал такой простой программе? Только глючная она... Может замолчать и все...
 

behold

Живу в мире звуков
7 Сен 2007
97
17
18
Tiraspol
Посетить сайт
В Zar'e я работал на ней долго ни разу не подводила, глючила когда уже сама машина или сеть торкала, но здесь уже любая прога глюкнет
 

pg10

New Member
3 Янв 2009
1
1
0
Digispot DJIN forever ))))) конечно полна версия
кому надо обращайтесь
 
  • Like
Реакции: yao

rombusik

Member
23 Ноя 2005
133
22
18
45
Radioboss...не одного глюка за полгода полёта...:pleasantry:
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
Коллеги, мот у кого есть Jazler RadioStar One Demo версия???? Поделитесь, буду очень благодарен!
 
9 Сен 2009
29
1
0
42
Скажите, пожалуйста, какая из программ для автоматизации радиовещания очень надёжная и работает стабильно с пультами AXIA через Livewire?

Если сравнивать Digispot DJin и Digiton Synadyn? Или какую-то другую программу посоветуете?

Насколько я знаю, Digispot DJin первый сделал поддержку Livewire, а потом только Digiton Synadyn. Хотя Digiton Synadyn стоит дороже.

Какая же программа всё-таки лучше и качественней в работе? И на какой версии Windows используется данная программа?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)