M-audio или Echo? (1 онлайн

МихаилК

Active Member
1 Янв 2011
679
51
28
Архангельская обл.
Вы хотите сказать, что если в линейки ECHO AudioFire, но например, во второй модели ECHO AudioFire 2, я смогу слушать только один медиаплеер или все-таки речь идет в руководстве пользователя об использования одного выводящего драйвера на железный выход звуковой карты. Например Dirext или Asio?
Наверно можно запускать хоть пять приложений по звуку, лишь бы они работали через Dirext или еще какой-нибудь драйвер,.
----------------------------------------------------------------------------
Я все больше поражаюсь этому форуму.
Тот вопрос был задан вполне корректно, просто незнают ответа или затрудняются ответить.
 
Последнее редактирование:

alex722007

Active Member
14 Мар 2007
364
32
28
51
кострома
www.free-lance.ru
асио вообще как-то не очень охотно делится между приложениями.... например, у мну на работе пульсар2, запускаю 8 форж (который уже асио поддерживает) при запущенной нуендо3,2, так форж пишет что асио драйвер уже занят, типа использовать его не могу...
директ=х вроде можно несколько разом ( во всяком случае на лейле3г медиаплейер и форж6 нормально сосуществуют на одном физическом выходе)
а на аудиофайр2 должно быть несколько виртуальных выходов, которые потом микуются в одну стереопару (как на индиго например)....
ну вроде чет ответил... сорри что несколько сумбурно (ну в стиле вопроса получилось) )))
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Вы хотите сказать, что если в линейки ECHO AudioFire, но например во второй модели ECHO AudioFire 2, я смогу слушать только один медиаплеер или всетаки речь идет в руководстве пользователя об исспользования одного выводящего драйвера на железный выход звуковой карты. Но наример Dirext или Asio?
Наверно всетаки имелось ввиду, что можно запускать хоть пять приложений по звуку, лишь бы они работали через Dirext или еще какой-нибудь драйвер?
тяжелый у вас слог..однако. Я вроде не сильно тупой, но только с 5-го раза понял (как мне показалось) о чем вы спрашиваете.
В общем так: у меня echo 4. если в виндовс первым открыт секвенсор - то звук будет только в секвенсоре. Если первым открыт винамп, или youtube - звук будет только там, в секвенсоре уже не будет, пока не закроете винамп или youtube. Этот момент, конечно, напрягает. Однако, стабильность карты (для меня, по крайней мере) - превыше всего. И звук более чем устраивает. Были у меня и m-audio... Избавился..
Вот такая информация.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)