Как заставить Ew Gold и Platinum играть с винта? (1 онлайн

Памяти у меня всего 2 гб, и она быстро заполняется. Как врубить функцию Dfd? Библы гружу из-под компакта (ну их родная внешняя оболочка). Кнопку Dfd никак не нажать.

Помогите, люди добрые ! :)
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
Памяти у меня всего 2 гб, и она быстро заполняется. Как врубить функцию Dfd? Библы гружу из-под компакта (ну их родная внешняя оболочка). Кнопку Dfd никак не нажать.

Помогите, люди добрые ! :)
DFD нужно просто установить , ну и при необходимости подстроить. но оно по дефолту ставит оптимальные настройки.
 
  • Like
Реакции: Кот Бегемот
Имеется ввиду утилитка .Надо её скачать.

Так, установил. Но в я так понимаю, все равно какой-то лимит есть? Контакт ругается например, couldnt not allocate dfd memory говорит. (Ну правда у мнея и правда было два голда в проекте загружено + 1 платинум со струнами).

То есть все равно не получиться грузить инсты "от пуза"? :(
 

Patric

New Member
20 Апр 2008
6
1
0
music4films.ru
....:)))

Ну старик ты даешь!!! От пуза, это другие машины.Когда у меня было 2гб, я себе мечтал вот бы 3... Щас 3.4 .... и дфд работает номано ... и комп 4ядерный и карточка фокус .... а от пуза не получается!!!
 
  • Like
Реакции: Кот Бегемот

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Какая утилитка, блин.. Контакт сам при установке все свои утилитки куда надо раскидывает. Чтобы "отпуза" надо 4 гб ставить в систему. Это во-первых. Во-вторых отпуза всё-равно не получится, пока 64-х битная система нормально не заведётся, а это будет не ранее поздней осени, если не позже. Чтобы сейчас работать и не чувствовать особенный голод, нужно использовать в одном проекте одновременно связку К2-К3 (второй и третий Контакты), Контакт плейеры и Компакты к персональные библам типа EWQLSO или Garritan Stradivari Solo Violin и т.д., плюс туда же грузить Халион, STank и даже GVI (для библ в формате gig). И всё время осторожно поглядывать в таск менеджер за кол-вом оставшейся памяти..
Тока так пока можно. А "отпуза" это , видимо, когда Билли выпустит Windows7 весной, или след. осенью..
 
  • Like
Реакции: Кот Бегемот
хе, рад что повеселил :)

еще вопрос. у меня 2 гига памяти, имеет ли смысл брать еще 4, чтоб стало 3.2 ?
В том смысле - не отразиться ли это на стабильности системы в худшую сторону?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)