Выпустил второй альмоб - «Теофония» (1 онлайн

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
минталитет там вернее здесь обсолютно другой ,порой встечаеш уличных музыкантов с мировым уровнем техники игры а свои то диски всего то за 5 евриков отдают со своим музлом а музло записано на студии было и стоило повидимому не малых денег....

ну смотря на какой студии. скорее нха домашней.
и не на фабрике отпечатанные ,а на компе нарезанные.
ну и даже если за 5 евриков продают-нарезанные-это нормально,
за 10-нарезанные диски покупают хуже.

moi
поздравляю с выходом альбома!
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
я ни в коем случаи не хотел обидеть автора ,в лубом случаи за труды респект,и поздравления с новым альбиком ,как в народе говориться (художника может обидеть каждый)простоя высказал свою точку зрения это же помоему не запрещено ,я прекрастно понимаю сколько это стоит трудов ,просто можно сказать что всё хорошо тем самым слукавить и кому от этого будет хорошо ,если честно меня не цепануло даже не потому что я слушаю иную музыку ,просто есть понятие качает или нет ,нет никачает меня ,хотя от паплов ,ципелинов и блексабата меня качает и от много чего нового заканчивая слипкнотами.
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
nikjos написал(а):
ну смотря на какой студии. скорее нха домашней.
не зёма нихрена ни на домахней записано ,уж в чём а в это я чуть чуть разбираюсь и это уж со своим даром глуховатости различить могу,

я думаю что ты прекрастно знаеш что у буржуев прежде чем выпустить диск ты должен указать на чём ты это делал а тобиш каой софт использовал если ты его использовал ,должен четко в списке иснструментов на диске указать ,поленка у буржуев не пролезет ,так что чем покупать грору дорогостоящего совта помоему лучше пойти на студию и всё качественно прописать без гемора ,но это уже другая тема .
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.658
15.615
113
43
Москва
metalcor74 написал(а):
я думаю что ты прекрастно знаеш что у буржуев прежде чем выпустить диск ты должен указать на чём ты это делал а тобиш каой софт использовал если ты его использовал ,должен четко в списке иснструментов на диске указать
Ты это серьезно???
 

W.Angel

CONQUEST
24 Авг 2007
61
25
18
46
conquest-ua.com
Э... ну как бы на тему своих альбомов как бы по ссылке в моей подписи можно попасть и почитать (послушать) то, что я делал (делаю). Пока вроде кардинально не особо лажал, хотя конечно до гениального исполнителя мне очень далеко, именно поэтому посчитал возможным покритиковать сабж...
Это к вопросу о "покажите ваши альбомы:):) )"

Далее... Бля, хоть вы меня убейте, но не научившись говорить нехер писать стихи...
Сорри за резкость.
С Уважением...
 
  • Like
Реакции: Vsemir

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
W.Angel написал(а):
хоть вы меня убейте, но не научившись говорить нехер писать стихи...
Опять экстремизм...
Кстати, говоря о языке - у вас на сайте куча грубых языковых ошибок в англ.версии новостей... Могу помочь исправить...
 

W.Angel

CONQUEST
24 Авг 2007
61
25
18
46
conquest-ua.com
moi,
Английская версия сайта вообще не должна включаться (то есть никто не занимался правильным написанием ни новостей, ни вообще чего бы то ни было) - если вдруг Вы в нее попали, то это эксперимент нашего вебмастера, за что сегодня он получит люлей:):):):)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.776
8.337
113
moi, не слушай никого, это круто. Тему можно закрывать. Сколько было денег перевел по yandex. На радио возьмут только так. Харизмотичненько.:girl_blum:
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.128
2.606
113
66
Перекати поле
Английская версия сайта вообще не должна включаться (то есть никто не занимался правильным написанием ни новостей, ни вообще чего бы то ни было) - если вдруг Вы в нее попали, то это эксперимент нашего вебмастера, за что сегодня он получит люлей:):):):)




Я тоже в английскую на интерес пролез, вход свободный :) А работы мне понравились, мерси, послушал несколько, я бы вокал все же местами поправил :) хотя если так задумано, то так более концертно звучит!
Удачи!
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.776
8.337
113
Вокалистом Феклистов был? :spiteful: В третьей вещи голос местами погромче надо б. 5ая выше всяких похвал, божественна.
 
  • Like
Реакции: moi

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
SoNick написал(а):
Сколько было денег перевел по yandex
Ой – ёёё. Это ж мой первый доход с альбома! Спасибо! Факт очень приятный :о)

Вокалистом Феклистов был?
А это кто? Простите за невежество… А пел я… Вообще мне хотле другой чел помочь с пением (у него голос оч. на Планта похож), но он тоже с группой за альбом засел и я за полгода так его и не раскачал… Пришлось самому…

В третьей вещи голос местами погромче надо б.
Тут согласен. Это был мой первый опыт пения и записи вокала. Пришлось помучиться. Задвинул вокал, т.к. сам слова наизусть знал и стал удивляться, когда мне потом стали говорить, что слова плохо слышно… Ну и потом некое стеснение своего пения – не Плант все-таки :О) Хотя когда миксил сравнивал громокость (баланс) вокала с оригиналом и там тоже Роберт задвинут… хотя, фиг знает, понимают ли его англоязычные люди без текста перед глазами… Короче прихожу к выводу, что над альбомом должна трудиться команда. Не обязательно авторские идеи туда привносить, но быть такими свежими, сторонними слушателями… А то за год работы уши так замыливаются, что уже никакой лажи и огрехов не воспринимаешь…

5ая выше всяких похвал, божественна.
Значит не зря уроки фоно брал - проникся тогда к класич. музыке… и сочинил такую вещь…

W.Angel написал(а):
Английская версия сайта вообще не должна включаться
А тогда - прошу прощения за язвительность :о)
 

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Хорошийматериал! Идея, мысль прослеживается в каждой вещи. Но, конечно, с мелодией и интересной гармонией слабовато, но это дело наживное. И еще - не играй на клавишах сам и давай играть только тому, кто это умеет делать, потому что клавишника я бы уволил...
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
Aurendil написал(а):
не играй на клавишах сам и давай играть только тому, кто это умеет делать, потому что клавишника я бы уволил...
Это я играл после года уроков на фоно... ну негде мне взять профов для других инструментов (с дармсами та же история местами)...
 

BVU

Active Member
29 Апр 2008
627
112
43
63
moi,
примите и мои поздравления! Очень достойный альбом в любом отношении!
Не надо бояться экспериментировать. Практически вся история музыки в часности и рока основана на эксперименте.
Ошибки есть у каждого исполнителя, исключений не бывает... :blush: Естественно это Ваши мысли, Ваши переживания, которые выражены в музыкальную форму посредством имеющегося исполнительского мастерства. То-есть это самовыражение, а самовыражение в первую очередь необходимо для самого себя. Если же это (Ваши произведения) начинают нравиться и другим, то значит что Ваша музыка нашла своего слушателя, свою аудиторию. Если писать музыку для слушателя, то в данной ситуации сталкиваемся с большой проблемой, ибо слушатель разный - от любителей классической музыки до таких которые кроме шансона - "мурки", ничего не воспринимают. Так что, те кто удовлетворяют потребительский спрос - профессионалы зарабатывающие себе на жизнь и не более того. В истории музыки много примеров даже среди великих, когда те писали музыкальные произведения под заказ и выдавали совершенно посредственные произведения ориентируясь на потребительский вкус.
Так что убедительно призываю не останавливаться на достигнутом и идя вперед искать свои формы в музыке которые со временем сформируют неповторимый собственный стиль. Именно так и делает Вами любимый Джефф Бек!

С уважением,
BVU
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.446
97
48
deleted
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)