Помогите выбрать профессиональную звуковую карту (1 онлайн

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
....не, ну реальный отжиг... :focus:
Ежели Линкс-студио написали эксклюзивно для вас 64-битные дровишки, то я только рад... Иначе Ваш отжтг смотрится как-то неорганично:wink3:
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
+!
По моему и 32 ничто не дерижит :this::this::this:
А вот для автора темы могу только повторить: Вам Мбокс 2 Про - и по цене, и по качеству, и главное - по отношению последних к необходимой сфере применения...
 

Gamlet

New Member
3 Дек 2005
103
0
0
41
www.gamlet.4u.ru
приветсвую. хотел узнать. у меня сейчас карта стоит эсси джулия, нужно с синтезатора записывать инструменты или конечный микс в копм. нужно ли новую покупать карту, или эта потянет.
и намба ту вопрос: как лучше записывать по аналогу или через цифру(спдиф)?
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Gamlet,
Чего она такого не потянет :) не мешок же картошки. Цифрует и цифрует. Писать лучше по цифре, если оно позволяет (напрмер финальный микс уж точно). Синт в аналоговый вход, или если их несколько - небольшой пульт и в аналоговый вход.
 
  • Like
Реакции: Gamlet

Gamlet

New Member
3 Дек 2005
103
0
0
41
www.gamlet.4u.ru
RomanD: значит аналоговый мастер в микшер, а писать по цифре через спдиф(у меня такой вариант только прокатит). я так вас понял
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ulysses65 написал(а):
http://www.lynxstudio.com/support_downloads_results.asp
Ulysses65,
я там был не единожды. Вы хотите сказать, что где-то нашли 64-битный драйвер?.. хотя бы для какого-то интерфейса Линкс?.. Ссылку, плиз. Но на всякий случай обращаю Ваше внимание, что речь в моём, как Вы изволили выразиться, отжиге шла непосредственно об интерфейсе FireWire... Я нигде там не встречал даже упоминания о драйвере для Win-х64.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Gamlet,
эээ, кажется, нет. хотя ладно, на данном этапе скорее всего не удастся услышать разницу между цифровым и аналоговым входами. если у синта какие-то интересные конвертеры (типо как у семплеров были 12-битные) - то чтобы сохранить эту тему лучше писать по аналогу. вообще у меня раньше была Миа - это типо того же от Эхо, - там пара синтов шла в пульт, оттуда в аналог вход. цифра была зацеплена на себя - таким образом можно было записать то что шло с выхода карты. если у вас по-другому - тоже хорошо, следите, чтоб не было обратной связи в пульте/карте.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Gamlet,
если у синта какие-то интересные конвертеры (типо как у семплеров были 32-битные) - то чтобы
не было никогда у семплеров 32 битных конвертеров. и не будет ))
 
Последнее редактирование:

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ну блин, имелось ввиду 12-битные, а не 16, как обычно. (чёто померещилось, что сейчас 64-битные, а 32 - это древность...) ладно, пошол исправлять...
 

Gamlet

New Member
3 Дек 2005
103
0
0
41
www.gamlet.4u.ru
Gamlet,
эээ, кажется, нет. хотя ладно, на данном этапе скорее всего не удастся услышать разницу между цифровым и аналоговым входами. если у синта какие-то интересные конвертеры (типо как у семплеров были 12-битные) - то чтобы сохранить эту тему лучше писать по аналогу. вообще у меня раньше была Миа - это типо того же от Эхо, - там пара синтов шла в пульт, оттуда в аналог вход. цифра была зацеплена на себя - таким образом можно было записать то что шло с выхода карты. если у вас по-другому - тоже хорошо, следите, чтоб не было обратной связи в пульте/карте.
а точно, обр связь. а я цифровой канал на софтрверном микшере аудюхи могу заглушить, и врубать его только когда нужно микс слить.
пс: вообще сколько музыкой занимался, всё на софте. сейчас решил на синт пересесть - такая боль головная - ппц!:fool:
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Paolo,
я там был не единожды. Вы хотите сказать, что где-то нашли 64-битный драйвер?.. хотя бы для какого-то интерфейса Линкс?.
...вероятно у Вас проблема со зрением... для TWO, AES16,L22 драйверы под XP64 есть c 30.07.2007....кроме того с авророй не обязательно коннектиться по фэйрвэйру...есть родные средства :)...так что с отжигом всё в порядке...:tease:
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
В общем я купил себе - FF400.

Вот только не понятно - ее обязательно к компу подрубать?? я пользую ее лин вход и выход (к компу не подрубаю) и ничего не слышу.
В мануале написано - она может работать как стенд алон
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
The_Andreyp
Может работать, но сначала нужно настроить роутинг на компе и сохранить его во флеш-память карты.
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Ясно. Блин чето я не понял - микшер рмешовский не работает в ХП. регуляторы уровней кручу там - а звук никак не меняется. Не понятно....
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Не для того выхода скорей всего крутите. Включите submix и контролируйте нужный выход
 
  • Like
Реакции: The_Andreyp

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Инструкцию как водится не читаем? :smoke::dash1::party:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)