Скидки и распродажи (2 онлайн)

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Отхватить удастся только то, что есть в народе на дисках.
Так что надо объявлять поиск, у кого-то что-то может и найдётся.
 

RomanMusic

Active Member
12 Фев 2008
362
158
43
Санкт-Петербург
romanmusic.ru
Я так понимаю нужно еще iLock покупать? и вообще расскажите подробнее о том что они там продают... серийный номер что-ли?

Кто-нибудь там покупал уже?

Cubase бы таким же способом получить :)
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Now until March 12, 2009, get additional licenses for only $99! Limit 4 licenses per customer. Each additional license must be installed on a separate iLok.
Я так понял имеется ввиду, что пользователи уже ранее купившие какой-либо продукт могут купить дополнительные лицензии к нему, но не более 4-х на пользователя. Если тут кто-то купил Symphonic Orchestra Platinum Complete Plus - я бы взял себе лицензию не задумываясь...
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
41
Tel-Aviv
www.waves.com
Sunshineman, да ничего прикольного, на один айлок может влезть около 150 лицензий и цена одного пустого айлока около 40$... и что ж в этом прикольного чо под каждый продукт нужен свой айлок? а дырок в компе не жалко ? :)
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
незашибись, под каждую лицензию отдельный iLok надо, :dash3:
интересно, а как они будут проверять кол-во iLokов,
если один пользователь имеет один iLok-аккаунт?

Если тут кто-то купил Symphonic Orchestra Platinum Complete Plus - я бы взял себе лицензию не задумываясь...
Можно объявлять поиск установочных дисков Symphonic Orchestra Platinum Complete и Complete Plus.
Многие захотят это взять.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
всё логично по моему - какой смысл иметь несколько одинаковых лицензий на одном ключе...
мда, чёт я невнимательно прочитал весь текст
Можно объявлять поиск установочных дисков Symphonic Orchestra Platinum Complete и Complete Plus. Многие захотят это взять.
а зачем поиск то? установочные диски есть у того кто дополнительные лицензии будет покупать, не имея лиензионного продукта ты дополнительную лицензию на него не купишь.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
мда, чёт я невнимательно прочитал весь текст
а зачем поиск то? установочные диски есть у того кто дополнительные лицензии будет покупать, не имея лиензионного продукта ты дополнительную лицензию на него не купишь.
так вы считаете что это дополнительные лицензии продаются? не основные?
т е получается надо будет какую-то информацию про свою первичную лицензию вводить...:dash1:хреново
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
так вы считаете что это дополнительные лицензии продаются? не основные?
ну так пройди по ссылочке "купить" - License Type: Additional License (requires verification)
з.ы. имхо выгодно скооперироваться тем у кого по одному разному продукту есть, чтобы обменяться своими дополнительными лицензиями и дисками, а у нас на форуме есть такие у кого одно есть, а у другого другое и т.д.
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
а зачем поиск то? установочные диски есть у того кто дополнительные лицензии будет покупать, не имея лиензионного продукта ты дополнительную лицензию на него не купишь.
да? значит я не совсем понял смысла акции и других ввёл в заблуждение.
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Sunshineman, да ничего прикольного, на один айлок может влезть около 150 лицензий и цена одного пустого айлока около 40$... и что ж в этом прикольного чо под каждый продукт нужен свой айлок? а дырок в компе не жалко ? :)
По моему ты не правильно меня понял. Я в курсе что на iLok помещается более 100 лицензий (я же не такой тёмный) но зачем человеку у которого уже есть на ключе лицензия, к примеру Symphonic Orchestra Platinum Complete Plus, ещё одна такая же и на этом же ключе..?
 
  • Like
Реакции: YoH

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
да? значит я не совсем понял смысла акции и других ввёл в заблуждение.
ага )
а мы тут уже мысленно на Платинуме с дополненительными библами сидим развлекаемся, оркестровки пишем :paint3:
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.750
841
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Сейчас попробовал пройти все шаги для покупки доп. лицензии и дошёл до последнего шага, где нужно вводить данные кредитной карты - никакой проверки, есть ли у меня полная лицензия или нет, только вот здесь http://www.soundsonline.com/EastWest-Quantum-Leap-Symphonic-Orchestra-Complete-pr-EW-177.html в разделе Purchase / Upgrade указал что она у меня есть
Может всё-таки халява есть..?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Gollandez, пока ни где, он еще не вышел
 

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
FabFilter One

FabFilter устроил распродажу своего самого простого синта One по цене 5 евро вместо 49 евро.
Распродажа будет проводиться только с 20-го по 24-е апреля 2009 года.

Подробности на сайте:
http://www.fabfilter.com/index.php
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
FabFilter устроил распродажу своего самого простого синта One по цене 5 евро вместо 49 евро.
супер. купил себе его =) теперь на весь Фабфильтр кроме компрессора(на него 7%) по 45-50% скидки =)
 
  • Like
Реакции: vaxa

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
супер. купил себе его =) теперь на весь Фабфильтр кроме компрессора(на него 7%) по 45-50% скидки =)
Не угадал ;)

На следующий покупаемый продукт - 7% скидка, а вот на следующий за ним - 40% вне зависимости от того, что за продукт выбираешь при наборе комплекта. Но в списке все плагины стоят по уменьшению цены, так что за пол цены купишь твин2, только если купишь компрессор со скидкой 7%. Или вулкан со скидкой в 40%, если купишь твин2 со скидкой 7% без компрессора.
Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: Phone Cuts

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)