Скидки и распродажи (1 онлайн

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Я со злости блин, так обозвал Tracktion, ну зазрегился с именем на русском, а когда стал вводить..,чтоб скачать , пишет - НепральнА , без объяснения причины! Позже вспомнил такую же историю с другим сайтом, где имя только на английском языке надо вписывать , но аккаунт зарегистрировал на Русском и пароль прислали Вадиму! Теперь не могу понять как и где его ввести Вообщем покупаю много у других продавцов, но такой гимор - впервые с таким сайтом - Tracktion!
И все же, похоже - говносайт, блин , прислали по переписке 5 раз "Карл"! лицензию, но разблокировать невозможно, мож я после привива, перестал соображать ....
 

Вложения

VM7

Active Member
15 Июл 2020
99
196
33
iZotope RX 8 Standard Crossgrade from any paid iZotope product (including Exponential Audio)
можно взять за 120 евро в pluginboutique
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
iZotope RX 8 Standard Crossgrade from any paid iZotope product (including Exponential Audio)
можно взять за 120 евро в pluginboutique
Есть дешевле:

203739
 
  • Like
Реакции: kpocc и Aleksvil

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Я из Литвы. После добавления в корзину и попытки оплатить выскочило окно, что покупка для данной страны невозможна. Первый раз такое вижу...

Интересно если временно изменить адрес прокатит?
 
Последнее редактирование:

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Acustica Audio - Sienna Free
 
  • Like
Реакции: alty, sunsell и Al Brazy

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
UVI Sparkverb за 49$ (reg 129$) до 11 июля. Если у кого ещё нет очень неплохая цена, классный ревер. (Хотя стоит подождать до выходных, может у реселлеров продублируется).
 
  • Love
  • Like
Реакции: The GP и iScream

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Reason+/RRP (v12 для подпсичиков), включая все RE ReasonStudios, по промокоду 333, получаем 3 месяца подписки (в месяц по баксу).
12 выходит 1 сентября, отличный повод пощупать
действительно до полуночи
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
UVI Sparkverb за 49$ (reg 129$) до 11 июля. Если у кого ещё нет очень неплохая цена, классный ревер. (Хотя стоит подождать до выходных, может у реселлеров продублируется).
Купил)
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
У 2CAudio все продукты по 99$, чего ещё небыло.

(Cудя по хистори большие ревера были минимум 125$ в последний BF, а до того 145$. Есть опасения что проект понемногу скукоживается, автор забил на квр, и апдейтов давно небыло. Но B2 за 99 помоему интересное предложение даже сейчас. Если конечно их по 50 в след году не выкатят).

 
  • Like
Реакции: iScream

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
У 2CAudio все продукты по 99$, чего ещё небыло.

(Cудя по хистори большие ревера были минимум 125$ в последний BF, а до того 145$. Есть опасения что проект понемногу скукоживается, автор забил на квр, и апдейтов давно небыло. Но B2 за 99 помоему интересное предложение даже сейчас. Если конечно их по 50 в след году не выкатят).

Не факт, что сворачиваются. Последнее обновление было у ревера Breeze 2.5 в 2019 году. Именно его я и купил по распродаже на НГ 2021 тоже порядка 99$, точно не помню.
Продукты 2Сaudio давно славятся высочайшим качеством звука, кто-то даже сравнивал их звучание с импульсниками, только 2С звучат живее, т.к. всё же алгоритмик. Из всей линейки, я бы посоветовал именно Breeze, потому что он звучит так же плотно, как вся линейка, но он единственный, кто не сожрет все ресурсы процессора. Остальные их продукты в этом плане беспощадны.
Что мне не понятно: после покупки да.n какой-то грёбаный лимит на 5 скачиваний (WTF???) Я установил 1 раз, после чего, у меня исчерпаны все 5 лимитов... т.е. если я куплю новый ноут, возможно, я уже не смогу поставить на него купленный плагин... Писал в поддержжку по этому поводу - тишина.
Что касается их ухода с рынка: да, есть ощущение, что они подзабросили продукты, т.к. кроме Breeze, уже много лет ничего не обновляли. Очень жаль, что хорошие продукты почему-то становятся заброшены. По-моему мнению, Breeze - это второй мастхэв ревер для EDM после ArtsAcoustic, который тоже забросили...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Не факт, что сворачиваются. Последнее обновление было у ревера Breeze 2.5 в 2019 году. Именно его я и купил по распродаже на НГ 2021 тоже порядка 99$, точно не помню.
Продукты 2Сaudio давно славятся высочайшим качеством звука, кто-то даже сравнивал их звучание с импульсниками, только 2С звучат живее, т.к. всё же алгоритмик. Из всей линейки, я бы посоветовал именно Breeze, потому что он звучит так же плотно, как вся линейка, но он единственный, кто не сожрет все ресурсы процессора. Остальные их продукты в этом плане беспощадны.
Что мне не понятно: после покупки да.n какой-то грёбаный лимит на 5 скачиваний (WTF???) Я установил 1 раз, после чего, у меня исчерпаны все 5 лимитов... т.е. если я куплю новый ноут, возможно, я уже не смогу поставить на него купленный плагин... Писал в поддержжку по этому поводу - тишина.
Что касается их ухода с рынка: да, есть ощущение, что они подзабросили продукты, т.к. кроме Breeze, уже много лет ничего не обновляли. Очень жаль, что хорошие продукты почему-то становятся заброшены. По-моему мнению, Breeze - это второй мастхэв ревер для EDM после ArtsAcoustic, который тоже забросили...
Бриз да, был за 99, но это лайтовый продукт так скать (в отличии от Aether и тд)
Насчёт качества, в общем ни скажу (есть только B2 и Калейдоскоп), но кустомизабельность B2 такова что по моему мнению это и есть тот самый "топ ревербераторов" (который нынче) )) И вот в тему упомянутый АртсАкустик, также навеял мысль, что если подобное случится и с 2CAudio, и если человек реверо суцкер, то он даже не представляет что он потеряет когда не сможет купить B2. (Ну если конечно лицензия важна).
(Лучше это всё бы в тему реверов хотя.. жаль сразу туда не запостил).
 

VM7

Active Member
15 Июл 2020
99
196
33
Pulsar Smasher on sale for 9,00€ (reg 49€)

 
  • Like
Реакции: Nagor

vvinny

Active Member
10 Ноя 2005
140
98
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скидка 40% на все обновления CUBASE действует до 01 августа
Вы новичок в мире Cubase? Почему бы не окунуться в мир профессионального музыкального продюсирования прямо сейчас ?! Если вы купите и активируете полную версию Cubase Artist до 1 августа 2021 года, мы обновим вас до Cubase Pro… бесплатно.
У вас уже есть Cubase? Во время наших недель Cubase Studio вы можете сэкономить колоссальные 40% на всех обновлениях и обновлениях Cubase 11.
 
  • Like
Реакции: Extaform

VM7

Active Member
15 Июл 2020
99
196
33
iZotope Insight 2 is available at Plugin Boutique for 39 euro until August 1st, 2021.

 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
iZotope Insight 2 is available at Plugin Boutique for 39 euro until August 1st, 2021.

Когда периодически есть кроссгрейд с любого купленного продукта (за 10$), до Music Production Suite 4 за 300$, а на plugindiscounts.com и вовсе был за 264$, не воспринимаю отдельные скидки, ведь в какой то момент все равно захочется взять этот бандл, и получится, выброшенные на воздух деньги, за любой, купленный отдельно, продукт. Лучше уж чуть доплатить и взять Music Production Suite, в котором уже есть Ozone 9 Advanced, Neutron 3 Advanced, Nectar 3 Plus, RX 8 Standard, Insight 2 и еще куча всего.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)