Скидки и распродажи (8 онлайн)

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
647
113
42
@Aleksvil, А не знаете, есть ли подобный купон на апгрейд с Ozone Element 9?
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Глазам не верю... Ozone 9 Standart за 49 € всего
С купоном: tzxtr1dt1y18
прицепом еще и PhoenixVerb Stereo бесплатно отдают (обычный прайс - 99 € )

Посмотреть вложение 203585
Не надо удивляться - флагманский продукт Ozone Pro, старый (9) будут распродовать сколько смогут

 
  • Like
Реакции: Aleksvil

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Кстати на самом сайте Tracktion (на котором тоже -40%) некоторые плаги из FX бандла продаются отдельно (Delay Studio, Reverber8, Bus Compressor, Equaliser) цена каждого 25$, а со скидкой получается по 15$ всего, мне Дилей студио показался интересным. Хотя понятно что дилеев сейчас.., но здесь 20 свободно (или sync + свинг) распологаемых тейпов, как в кокосовском скрипто-дилее, но в отиличие от него, каждую линию (настройки, время) здесь можно автоматизировать (в любой дав, а не только в Рипере). Макс время 10000ms. На каждый тейп есть свой питч, фильтер, пан. За 15 баксов помоему неплохо.

Хм, сразу не заметил, на JRR эти плаги отдельно тоже есть (Delay Studio, Reverber8, Bus Compressor, Equaliser), можно по 12+ баксов в корзине взять.
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Хм, сразу не заметил, на JRR эти плаги отдельно тоже есть (Delay Studio, Reverber8, Bus Compressor, Equaliser), можно по 12+ баксов в корзине взять.
Оплатил эту приблуду, поверил Вам, говносайт - пароль не принимает и не обновляет, для того чтоб скачать этот дешевый плагин!
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Оплатил эту приблуду, поверил Вам, говносайт - пароль не принимает и не обновляет, для того чтоб скачать этот дешевый плагин!
У меня был положительный опыт с JRR - цены например на Eventide - всегда лучшие. Дополнительно (когда применимы) срабатывают скидки:

Save 11% on all products with coupon code "FORUM"

Save 16% on Group Buys with coupon code "GROUP"
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
Оплатил эту приблуду, поверил Вам, говносайт - пароль не принимает и не обновляет, для того чтоб скачать этот дешевый плагин!
Какой именно говносайт jrr или tracktion ? ) Я вчера сам Delay Studio купил на джеерере, пришёл код, который без проблем регнул на оф сайте. В акке повляется индивидуальный инсталлер для плугина, который нормально скачивается. А вот разлочить плаг (внутри дав) и вправду ошибка вылезла при вводе мыла\пароля, мол такого не существует. Читал о подобной трабле и на квр писали, чтото у трекшнов кривовато проходит. Притом что в сам акк заходишь без проблем, и лица там висит, что главное вобщемто ). Думаю если написать в саппорт всё быстро разрешиться (о чём также была инфа). Мне например не к спеху. Главное купить )
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
jjrshop, audiodeluxe, pluginboutique, thomann это топ магазины в мире Software
 

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Сдаётся мне речь была таки про Tracktion, ибо будучи на форуме с 2014 года называть jrr говносайтом мне кажется странно ))
Я со злости блин, так обозвал Tracktion, ну зазрегился с именем на русском, а когда стал вводить..,чтоб скачать , пишет - НепральнА , без объяснения причины! Позже вспомнил такую же историю с другим сайтом, где имя только на английском языке надо вписывать , но аккаунт зарегистрировал на Русском и пароль прислали Вадиму! Теперь не могу понять как и где его ввести Вообщем покупаю много у других продавцов, но такой гимор - впервые с таким сайтом - Tracktion!
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
персональный код на одно использование, в и-мейле должен был прийти
Кто-то значит с моим кодом купил... Творческих ему успехов. У меня у самого Ozone 8... Еще и девятый было бы идолопоклонством :)
 
  • Like
Реакции: belovw

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
То есть промокод к почте не привязан? Я бы своим поделился, тоже 8ка есть
Видимо нет, так как я этот код точно не использовал. По идее это магазин раздает, а не вендеры.... Вряд ли он должен быть привязан к конкретной почте
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 7)