Скидки и распродажи (6 онлайн)

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Как говорится, старый конь борозды не испортит.

218720


NI FM8 за $12.31 (до 6 сентября) - недорогой вариант, если не хочется тратиться на дисконтированные паки (например, у меня уже есть Massive с Absynth, а апгрейдить FM7 по ценам на официальном сайте жаба душит).

+ в подарок набор Focus Elements Bundle.

218721


У меня с накопленным мелким Virtual Cash вышло $10.26 (1025 рублей через pay-saas)
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Tracktion F'em - 29$ на аудиоделюксе :oops: 84% Off
14 дней
(Ушёл триалить)))

 
  • Haha
Реакции: crowd91

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
сегодня Iztop Neoverb на PA можно забрать за 29$
забрал на всякий случай. Экспонентал аудио вроде как больше не поддерживается, а неоверб вроде как с них слизан. Если ошибаюсь поправьте.
CODE: ANY-2999-2
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.493
1.075
113
43
Тамбов
сегодня Iztop Neoverb на PA можно забрать за 29$
забрал на всякий случай. Экспонентал аудио вроде как больше не поддерживается, а неоверб вроде как с них слизан. Если ошибаюсь поправьте.
CODE: ANY-2999-2
Neoverb вообще другое пальто. Не знаю что там слизывали, но и интерфейс и звук совершенно другой. Смущает ещё, что очень линейные ранние в нём. Ровненькие такие дилеи "тррр" без намёка на рэндомность или стремление к реальным пространствам.
Цена отличная, кстати. Но перестал покупать изотопов, когда сделали neutron 3 plus и запросили ещё денег. А так все advanced плагины куплены и всякие треш, фениксы, эскалибуры итп.
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
У меня с накопленным мелким Virtual Cash вышло $10.26 (1025 рублей через pay-saas)
То есть, по 100 рублей за доллар при официальном курсе около 60. А говорят, что Дирк - барыга и это он наживается на несчастном трудовом народе, позор ему и всеобщее презрение, а эти ребята - молодцы!!! :Dle46: Такого навара не знала даже несчастная старуха-процентщица, куда уж тут Дирку-барыге!
 
Последнее редактирование:

alexwas

New Member
13 Сен 2008
18
4
3
Томск
То есть, по 100 рублей за доллар при официальном курсе около 60. А говорят, что Дирк - барыга и это он наживается на несчастном трудовом народе, позор ему и всеобщее презрение, а эти ребята - молодцы!!! :Dle46: Такого навара не знала даже несчастная старуха-процентщица, куда уж тут Дирку-барыге!
Ну не знаю, оплачивал через них слейта на год (150$), получилось 11747руб (78.3 курс получается). Официальный курс и курс продажив том-же сбере, это разные вещи.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Cubeason

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
NI Komplete, гляжу пока 400$ стандартная версия вместо 600 , 12 дней осталось, но мне увы.
Как вообще на него, часто подобная скидка бывает ?
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
При авторизации на сайте, для покупки, сразу чистая страница, видимо они в числе тех, кто блочит.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
С впн(например, Lantern) то наверное норм будет, хотя.. я с начала событий поменял на сайте при оплате страну на Афганистан )
Но все равно лично мне ничо не купить там.

А так они пишут как обычно, что ми есть сочувствующие и Россия атятя, но понимаем как фигово рашнмьюзикмейкерам , но тоже просим понимания ))

Что любопытно, с начала событий подумал про музыку - о, зеленый свет на торренты. Но потом снова потянуло на лицензию, из каких-то эгоистических соображений, видимо, иллюзия полного обладания, купил=пользуйся и всякое такое.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.538
113
43
Москва
В итоге, пока бюджетно/сердито сделал. Через посредника за 4 тыщи на сайте ik взял mixbox
56евро = 80 - 24 (на ik-балансе какие-то бонусы оказалось накапали и до 30% покупки можно было зачесть).

Еще похоже за мою покупку бесплатно предлагают чо-то выбрать на стоимость <= её, неплохо )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D6M6A6N

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
SSL Native Bus Compressor 2
$34.99
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Напоминаю, что у нас есть возможность покупать плагины Tokyo Dawn Labs.
К примеру сейчас на Audiodeluxe идёт акция до 14 сентября цена на продвинутый динамический эквалайзер Nova GE - 20 USD. Что бы купить его по этой цене можно написать в саппорт Tokyo Dawn Labs и они дают номер сберкарты Владислава(разработчик этих плагинов).

По текущему курсу хорошая цена за хороший плагин, и плюс в карму за поддержку нашего программиста :) .
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Напоминаю, что у нас есть возможность покупать плагины Tokyo Dawn Labs.
К примеру сейчас на Audiodeluxe идёт акция до 14 сентября цена на продвинутый динамический эквалайзер Nova GE - 20 USD. Что бы купить его по этой цене можно написать в саппорт Tokyo Dawn Labs и они дают номер сберкарты Владислава(разработчик этих плагинов).

По текущему курсу хорошая цена за хороший плагин, и плюс в карму за поддержку нашего программиста :) .
TDR.jpg
TDR.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Я покупал Limiter 6 GE около трех месяцев назад за 10usd по акции которая шла на том же Audiodeluxe. И мне этот Фабиан говорил что они не могут платить нашему разрабочеку из-за не возможности переводить деньги в России и рады дать банковский номер Владислава.
it would be nice! We currently have no other way of compensating our Russian employees, so any support on this side would help us.
Best,
А теперь залупился Фабиан. Прошу прощения, хотел как лучше. Тем не менее 30 долларов тоже норм за Nova GE.
 
  • Like
Реакции: Alexey_V

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Я покупал Limiter 6 GE около трех месяцев назад за 10usd по акции которая шла на том же Audiodeluxe. И мне этот Фабиан говорил что они не могут платить нашему разрабочеку из-за не возможности переводить деньги в России и рады дать банковский номер Владислава.
it would be nice! We currently have no other way of compensating our Russian employees, so any support on this side would help us.
Best,
А теперь залупился Фабиан. Прошу прощения, хотел как лучше. Тем не менее 30 долларов тоже норм за Nova GE.
Да, все верно. В апреле покупал также Limiter GE переводом на карту Сбера Владислав Алексеевич Г. У них бывают акции, так что можно не торопиться.
 
  • Like
Реакции: Alexey_V

LinDiman

Member
25 Янв 2008
53
7
8
Istanbul
Softube - FET Compressor за $19 (-90%)
Купон: FET90

Не знаете, плагины софтюб, если без железного айлока, не требуют интернет для работы (типа ilock cloud)?
 
  • Like
Реакции: Aleksvil

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Softube - FET Compressor за $19 (-90%)
Купон: FET90

Не знаете, плагины софтюб, если без железного айлока, не требуют интернет для работы (типа ilock cloud)?
Я так понимаю, страну нужно ставить опять, родину красных маков, Афганистан?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)