Скидки и распродажи (8 онлайн)

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто знает где можно купить дешевле oeksound spiff?
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Контора SoundSpot продолжает предлагать скидки на свои и так смешные по цене продукты. А как по качеству плагины?
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Сейчас можно купить вот такую штуку по дичайшей акции. Я состою в закрытой группе на ФБ в которой еще прилагается код дополнительной скидки к имеющейся, то есть еще -30%. Делиться им не разрешено, но желающим могу написать в личку.
1.PNG
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.718
2.296
113
48
а где UVI дешевле продаются? пока Walker только на Audiodeluxe.com нашёл - вдруг какиенить коды для этого сайта бывают?
На JRR именно этого плага нет..
 
Последнее редактирование:

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
блин, чуть не пропустила, ведь почти год ждала - остался день на покупку Youlean Loudness Meter со скидкой 43% (30 вместо 53 евро)
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.181
773
113
А я в этот раз ''пролетел''. Хотел одну библу взять, а денег нема... :confused:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
А, глобально, чем он лучше iZotope Insight?
Просто думаю, понадобится ли мне ещё один анализатор...
Без понятия, у меня нет иЗотопа, собственно, по этой причине и нужен был ЛУФСовый анализатор. 50 с лишним евро платить за пресеты и настройку уровней душила жабка, а вот 30 - вполне. Но проще скачать бесплатную версию, попробовать и решить, надо оно вам или нет.
Ценность Инсайта для меня могла бы быть в спектроанализаторе, но он там для меня неподходящий, как практически везде, да и в целом как-то с плагинами Изотоповскими не сложилось из-за зелёного интерфейса.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Получил письмо от Eventide:
Until Dec. 16th you can
Upgrade to Elevate Bundle
for as little as $19
Перехожу по ссылке, а в поле ilok уже введён аккаунт, не мой, чужой. А когда забиваешь свой, прайс становится $49.. Никто не сталкивался?
 

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
860
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кстати насчет скидок, могу посоветовать купить ревер Denis Perfect Room, сейчас со скидкой стоит 32 доллара, плюс дают подарок. Звучит очень прилично, особенно за свою цену.
 
  • Like
Реакции: Darek и Alex_HS

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Black 76 Limiting Amplifier by IK Multimedia free download 11th December 2019
Спасибо! Скачал.. на шару, так как есть UAдовские, а они молодцы! еще и эквалайзер подарили!
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Да, купон такой уже был, еще один не дали.. Да и тот применить пока не получилось, пытался, но не смог почему-то..
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.181
773
113
Пятница 13 - UVI делает 30% скидку на все инструменты. До 15 декабря.
172755
 
  • Like
Реакции: Furqat

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Первый раз у них что то беру ,постоянные клиенты помогите пожалуйста.
я тупой или мой английский не понимает политику Vеngeance Download Protection.
Если не брать её то вообще не смогу её скачать а с ней up to 6 month(s)?э а что будет после 6 месяцев:Dle5:?
However, this does not entitle you to download updates. это тоже не понял, не даёт право скачивать обновления. Это типа билет на обновления?

If you purchase the "Download Protection" service (Extended Download Service), you can download the electronic product version up to 6 month(s) after receipt of your payment by going to "My Account" in the Customer Care Center. Please notice that this service is not an extension of your original product and does not give you access to any additional licenses for the original product. However, this does not entitle you to download updates
При покупке услуги «Загрузка с расширенными возможностями» Вы сможете повторно загрузить электронную версию этой программы в Customer Care Center в меню «Мой счет» в течение 6 месяца(ев) после поступления платежа. Обратите внимание, что данная услуга не представляет собой расширение оригинального продукта и Вы не можете с ее помощью добавлять дополнительные лицензии. Однако эта функция не дает право на загрузку обновления
 

Talula

Member
29 Авг 2009
92
83
18
Первый раз у них что то беру ,постоянные клиенты помогите пожалуйста.
я тупой или мой английский не понимает политику Vеngeance Download Protection.
Если не брать её то вообще не смогу её скачать а с ней up to 6 month(s)?э а что будет после 6 месяцев:Dle5:?
However, this does not entitle you to download updates. это тоже не понял, не даёт право скачивать обновления. Это типа билет на обновления?
нашёл ответ на kvr:
same text again for all: you dont need the download protection, this is a service by our reseller digital river. You can download the newest installers anytime at vengeance-sound.com
and it has nothing to do with future updates

и перевод сразу:
один и тот же текст для всех: вам не нужна защита скачивания, это услуга нашего реселлера digital river. Вы можете скачать новейшие установщики в любое время на vengeance-sound.com
и это не имеет ничего общего с будущими обновлениями
 
  • Like
Реакции: X-Quality

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 7)