С обновочкой! (2 онлайн)

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ulysses65,
Alex_HS,
Как сломается отпешусь! :scaut:
Основание мне тоже показалось не очень надёжным(уже дома), но, думаю, что если ворочать ее разумно-бережно, то некоторое время оно мне послужит...а потом, глядишь, на финнов разорюсь...

Osman,
а я и не подумал...хотя долго думал - что же ты имел в виду? :scratch_one-s_head:Так ничего и не надумал и подумал - отвечу просто смайликом, не думая...:wink:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Cпасибо, Джозеф Никитин! :friends:
Думаю вот, а почему тебя родители Афанасием не назвали, тебе б больше подошло, так же по белу свету бродишь...:wink:
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Кстати, вы наверное знаете, но вдруг... Энергосберегающие лампы дают свет имульсно, с какой-то там частотой. Накаливания излучают свет постоянно-равномерно. Отличный вариант для освещения дома это комбинация света энергосберегающей лампы и лампы накаливания. Действительно очень комфортное приятное освещение получается.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я знаю...но если не врет производитель, то именно его лампы , якобы "не мерцают, не нагреваются и экономят 80% энергии и денег"...:biggrin:
Врёт, конешно, но я мерцания не вижу, эт точно...:russian_ru:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ага, слышу...:yes:, если закрыть наглухо все стеклопакеты, выключить комп и затолкать ухо в лампочку...:biggrin:
 

danR

New Member
12 Янв 2008
0
0
0
Привет Друзья, не давно на форуме, но хочу сразу же похвастаться: на днях купил себе Faderport Presonus, даволен как младенец. то что читал про него раньше, мол: что-то не работает, заявляю: БРЯХНЯ! у меня всё прекрасно работает!:yess:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.938
8.553
113
softube fet compressor

softube bass amp room

softube metal amp room


:blush:
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.150
2.629
113
66
Перекати поле
Предлагаю голосовать, чтобы SoNick хвастался купленным оборудованием через раз, чтоб не было так обидно за бесцельно прожитые и тд:rofl::rofl::rofl:

Поздравляю всех с обновочками!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Osman,
хочешь, я его забаню ? :laugh2::laugh2::laugh2:


SoNick,
круто)) в обсуждении софта, если есть ветка по их компрессору, отпиши плиз как он...
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.938
8.553
113
Друзья это лишь малая часть, так шо хвастаюсь я реже чем через раз. :girl_crazy:
Османычу и всем пасибки :music:

Phone Cuts™, да вот же ветка http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=46355
Сайдчейн через пень колоду на квадрошине еще не успел запулить. :vampire:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
А я на днях прикупил вот такую коробочку для харда(ов) терабайтного, который тоже прикупил, соответственно...:russian_ru:
Слева лежит то, что входит в компклегт...
Удобная штука, единственный недостаток - вентилятор маленький и потому громкий, но я включаю только когда надо...


Еще приобрёл программульку (HDDlife Pro), которая следит за здоровьем винтов и буит меня пердуперждать в случае их возможных болезней или (не дай Бог) смерти...:vampire:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
забыл тут обновиться:
типичный ва синт..

ну и совсем недурственная игрушка:

бас - отрывает башню. набросал демку даже. звучит так (или зеркало).
дисплей с красной подсветкой, инвертированный (ха, как в вирусе С), а сама коробка пахнет кукурузными палочками :popcorm2: длинный только в глубину зараза..
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
А я на днях прикупил вот такую коробочку для харда(ов) терабайтного, который тоже прикупил, соответственно...
Да, кстати... Я долго терпел и искал, а теперь купил D-Link DS323.
То, что доктор прописал. Два сата диска поддерживает + гиговый нетворк + практически опен линух + поддержка райд 0, 1





Достаточно тихий и имеет торрент клиент, ftp server, upnp server, itunes server, dhcp server, можно удаленно управлять.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Да, кстати... Я долго терпел и искал, а теперь купил D-Link DS323.
То, что доктор прописал. Два сата диска поддерживает + гиговый нетворк + практически опен линух + поддержка райд 0, 1





Достаточно тихий и имеет торрент клиент, ftp server, upnp server, itunes server, dhcp server, можно удаленно управлять.

уже всеми мыслями с такой игрушкой! :mail1:

поздравляю :drinks:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Еще приобрёл программульку (HDDlife Pro), которая следит за здоровьем винтов и буит меня пердуперждать в случае их возможных болезней или (не дай Бог) смерти..
Поздравляю,Олег!!
вот програмулька канеш нужная.
хачу такую тоже!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
D.Copy, Никол,
Spartak,
:drinks:

D.Copy,
Ну этот прибор посерьёзней(хоть мне такой навороченный и не нужен был).
За скока брал?
Евгений Скрипкин,
Поздравляю, Жень! )))

nikjos,
да, Джозеф, теперь я всегда знаю сколько еще здоровья у моих хардов осталось...
Зайди на allsoft.ru , HDDlife Pro 3.1.157 называется, 200 рублей всего, несколько еврофф...)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)