С обновочкой! (7 онлайн)

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Osman, ну да. А сегодня зашёл на сайт Роде и у них там сейчас акция: в придачу к К2 дают ещё один микрофон! :vava: Так что облажался я слегонца. Хотя это в Америке, у нас-то хрен чё подарят.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Osman,
вроде дней на 14 хватает батареи.. но там тип зарядка подставка так всё ок.. я так понял у неё батарея сама не отключается если ток самому мышку не выключить.
С ней програмка идёт и может все кнопки перенастроить как хочеш... знаю что скрол одинакого работает как в Кубе так и Про Тулз.. думаю везде так.. при чём это не совсем колёсико, а на подобие Питч Вил на миди клаве.. с пружинкой вперёд назад ну и нажатие на него :) и помоему все настройки записываются в мышь так что если прога её не работает, то всё равно настройки теже.. 100% не уверен :)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
купили котенка (вилоухая британка цвета "вискас"). назвали Сонькой, в честь плагинов Сониоксфорд, которые я намедне собрался купить. Теперь прийдеться отложить их покупку.. :vava:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
намеднИ =)
а я себе принтер/сканер купил :pioneer_smoke:

кста, фотки катёнка то где?)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.711
4.216
113
59
Tomsk
купиль барабаны пёрл в москве на выставке(у парней с питера) барабаны корошие мастерворкс,буду в них злобно стучать.:spiteful:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
49
Москва
newalks.promodj.ru
кста, фотки катёнка то где?)
Fon? лучшеб ты не спрашивал...Мой разузнал



Теперь тоже требует фотку!!!..Приходится 3D графикой отвлекать...Он любит графику....



Давай фотку котенка!!!!!Некада мне!!!!:cray:
Теперь не отойдет от компа пока не увидит фотку...

 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
так как тема называется -"хвастуемся приобретённым софтом и оборудованием"-то думаю моё приобретение точно к железу относится-дом на колёсах.
ну во первых на нём на гастроли-чтобы на гостинницы не париться-ну и маршрут сам выбираешь-куда,когда,ну и с кем.
и записи конечно делаются тут же- на портативний рекордер-а дома потом на компе.

приобрел правда 3 месяца назад-но всё некогда было похвастаться.
в общем сезон откатал без проблем. внутри всё есть-плита,холодильник,печка,душ,туалет. всё что надо для занятий музыкой!!!:laugh1:





 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
nikjos,
Поздравляю, Джозеф, пусть и запоздало, ты писал, что будешь новый кемпер покупать, а что купил, я не знал...
Всё, в следующий сезон палюбому беру шенген(всё равно в Болгарию нада) и еду к тебе...хе-хе...помнишь, говорил, на пиво заработаем? :drinks:а там, может, и в Финляндию зарулю попьянствовать...:girl_drink3:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
nikjos,
Поздравляю, Джозеф, пусть и запоздало, ты писал, что будешь новый кемпер покупать, а что купил, я не знал...
Всё, в следующий сезон палюбому беру шенген(всё равно в Болгарию нада) и еду к тебе...хе-хе...помнишь, говорил, на пиво заработаем? :drinks:а там, может, и в Финляндию зарулю попьянствовать...:girl_drink3:

спасибо ,Олег. канешна давай уже соберись-визу там,то-сё. всяк на пиво без проблем заработаем.
а зачем в Финляндию-бр-р-р-там холодно-там не пиво а вотку пить придётся..
лучше на лазурный берех. :drinks:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Акей, договорились! А в Хвинляндию - давно зовёт старый знакомый, года 3, уже вотка прокисает...Будем там её пить, издержки севера...так что, наверное, придёццо сначала туда, а потом уже к тебе - отогреваться и похмеляться пивом...:laugh1:
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Пришёл сёнь из Японии клавиш Korg X50 (будь проклят, этот кабак! :yes:
Критерий при выборе - всего один - вес! 4,5 кг!:girl_crazy:
Млин, сел потыкал - а симпатично всё так.... даже жалко для кабака как-то.. там же пяток пресетов для аккомпанимента нужен - всё внимание солисту...А тут в арпеджиатор встроены всякие модные RNB да урбаны... И звук понравился, в голове-то звук от архивных M1 и T3..это конечно, та ещё песня.. серево-марево ..захорусированное. А тут - прозрачно всё, читаемо.
Вобщим...для своего веса:laugh1: - аатличный струмент
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не надо на Лазурный или в Финяндию. Давйте в августе в Хорватию. В Далматию - там у меня важная работа будет...Там и пиво дешевле и вкусней:)
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
спасибо ,Олег. канешна давай уже соберись-визу там,то-сё. всяк на пиво без проблем заработаем.
а зачем в Финляндию-бр-р-р-там холодно-там не пиво а вотку пить придётся..
лучше на лазурный берех. :drinks:
ну вам то до лазурного тоже не близко ))
а если сравнивать с финкой . то конечно ... лазурный - рай
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Не надо на Лазурный или в Финяндию. Давйте в августе в Хорватию. В Далматию - там у меня важная работа будет...Там и пиво дешевле и вкусней:)
будем посмотреть!!! тож интересно!!:girl_witch:

ну вам то до лазурного тоже не близко ))
а если сравнивать с финкой . то конечно ... лазурный - рай
ну до лазурного берега километров 1500. по автобанам-фигня. сёдня выехал-завтра там. :to_become_senile:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
будем посмотреть!!! тож интересно!!:girl_witch:



ну до лазурного берега километров 1500. по автобанам-фигня. сёдня выехал-завтра там. :to_become_senile:
отлично )) значит есть возможность встретиться:friends:
 

green

Active Member
23 Июл 2004
258
60
28
Москва
Только что припер с почты UAD-2 Quad :girl_crazy:

Вечером если доберусь до дома буду коннектить :moil:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Жень, чего у тебя с аватаром? Какая-то обновочка не оправдала ожиданий:umnik2:?

Или какой-то софт лицензионный не хочет региццо? :scratch_one-s_head:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.747
11.420
113
56
Москвы
Олег ,эт старая его аватара....
-------------------
Тока не абассытесь ))))
Так,теперь наберите в грудь воздуха (М.Задорнов) ........
И шёпотом, что б не зачморили ))))
Сегодня купил первый в своей жизни DVD- плеер. BBK.
Я не стебаюсь, правда ))))
Раньше роль мультимедийного центра выполнял второй комп.
Сегодня решил, что это несколько неудобно.))
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Прикупил Virus Ti Snow. Первоначальная идея была купить десктоп, однако его привезли слегка ударенный, поэтому заказал эту манюню.
Нисколько не жалею о сэкономленных деньгах. :eek:k: Вкуснятина еще та! Доволен на все 100!
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
2 обновочки

Соньке нравится новый модуль, хорошие брассы, флейты, электропианы и пианостринги :download: переключает пресеты, только включать еще не научилась
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.081
29.662
113
57
Москва
Newalks, ultrashock,
Смелые вы ребята однако. Я своих кошек от шнуров, компов и аппарата гоняю от греха подальше. :superstition:
ultrashock написал(а):
Мои поздравления!:good:
 

Vovik

New Member
20 Апр 2008
386
188
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А у меня кот умный был. Однажды, когда он пытался поиграть проводами, я на него накричал, и он с тех пор провода никогда не трогал.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Хвастаемся покупками, значит? Ну тогда я тожже похвастаюсь...:biggrin:...вчера в РАО вот такую бумашку купил:


Стёб...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Смелые вы ребята однако. Я своих кошек от шнуров, компов и аппарата гоняю от греха подальше.
мой послушный и знает, что в моей "студии" нельзя ничего грызть)) а вообще, его любимое место, это спать на вирусе)))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 4, Гостей: 3)

  • aps
  • nsv67