С обновочкой! (2 онлайн)

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.615
5.064
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Я смотрю у вас Tannoy. Как они вам?
У меня семерки, мне нравятся.
Наслушал в них сначала побольше знакомой музыки - потом работать стал.
Но я не профи, бедрум музыкант.
Есть конкретные вопросы - задавайте.
 

djozz

Well-Known Member
У меня семерки, мне нравятся.
Наслушал в них сначала побольше знакомой музыки - потом работать стал.
Но я не профи, бедрум музыкант.
Есть конкретные вопросы - задавайте.
Я смотрю в сторону восьмерок, нужен более точный контроль баса. Ну и привлекает коаксиальная конструкция. Для иного завучания. Это не первая пара мониторов. У меня уже есть DMAX 81 c 8-дюймовниками и ленточными пищалками Малиновского (ранняя серия) и Adam A7x (еще сделанные в Восточном Берлине) со своими ленточниками и 7 дюймовыми динамиками.
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.615
5.064
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
@djozz,тогда лучше в профильную тему
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.787
3.435
113
Moscow, former USSR
IMG20240830213517.jpg
IMG20240830213551.jpg


Состояние нового... объявление провисело на Авито меньше суток, когда я его нашёл.
Спасибо Алексу Запорожцу за рекламу этой модели, я бы всё равно что-то типа АТ4040 или 4050 взял рано или поздно, нравятся они мне своей нейтральностью. Не всегда ламповые монстры подойдут.
Только что припёр. Кошелек, конечно, на 25К похудел, но ни разу не жаль!!..
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.163
29.853
113
57
Москва
@Sandello1973, Поздравляю! 25к - практически шара за нулячее состояние и полный комплект при нынешних ценниках буквально на всё.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.844
2.556
113
Kiev
www.facebook.com
Я его все таки поймал. Давно уже присматривал себе в студию железный аналоговый клон 303-го. Решил брать его, маленького чистокровного баварца) Пытался поймать полтора года. Упускал лоты 5 (!) раз. И вот в итоге, все таки удалось)

MB33.jpg
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.832
1.740
113
41
Я его все таки поймал. Давно уже присматривал себе в студию железный аналоговый клон 303-го. Решил брать его, маленького чистокровного баварца) Пытался поймать полтора года. Упускал лоты 5 (!) раз. И вот в итоге, все таки удалось)

Посмотреть вложение 252479
А бехроклон не?
Он поаутентичнее будет, и ловить не надо.
 
  • Like
Реакции: deplexer

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.844
2.556
113
Kiev
www.facebook.com
А бехроклон не?
Он поаутентичнее будет, и ловить не надо.
Как по мне, не будет. Обхожу этот бренд стороной.
MB33-й использовали в классических треках, когда еще никаких клонов Беринджера и в помине не было)
 
  • Like
Реакции: depo88

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.166
4.391
113
39
@bsp, и на телегах ездили когда еще никаких автомобилей и в помине не было. Здорово когда люди сами себе придумывают рамки а потом героически с ними борются))))
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.844
2.556
113
Kiev
www.facebook.com
@bsp, и на телегах ездили когда еще никаких автомобилей и в помине не было. Здорово когда люди сами себе придумывают рамки а потом героически с ними борются))))
Мне кажется, это вы себе что-то придумали. Я упомянул это в смысле аутентичности. Для вас это ничего не значит и отлично а для меня значит. Я же вам не мешаю пользоваться "прогрессивными" Беринджерами и не уговариваю, что не стоит, потому, что это мусор? Я смотрю, лишь только упоминание того, что я обхожу бренд стороной у многих вызывает достаточно обостренную реакцию, это печально.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.166
4.391
113
39
@bsp, если бы вопрос аутентичности стоял для вас на первом месте вы купили бы роланд)))
так это у вас обостренная реакция, вы даже нормально не смогли написать, обязательно нужно было добавить что это мусор. Так что тут еще очень большой вопрос кому и из-за чего надо печалится.)))
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.844
2.556
113
Kiev
www.facebook.com
@bsp, если бы вопрос аутентичности стоял для вас на первом месте вы купили бы роланд)))
так это у вас обостренная реакция, вы даже нормально не смогли написать, обязательно нужно было добавить что это мусор. Так что тут еще очень большой вопрос кому и из-за чего надо печалится.)))
А деньги вы мне дадите на оригинал? По ценам ориентируетесь?) Ну так это вы влезли со своей реакцией, там где это вообще не было нужно, по этому, это вопрос к вам в первую очередь ;) Мне вот интересно, что вас вынудило этот комментарий написать, любовь к Беринджеру или желание выделится "умным/забавным" комментарием) Человек выше зачем-то решил мне давать совет о котором я не просил. Или может решил, что я просто купил от нечего делать и не подозреваю о существовании Беринджера. А вот вас в моем ответе, явно, что-то задело, раз вы так прокомментировали. Соответственно реакция обостренная была у вас. Я вообще просто выставил фото в соответствующей теме. Зачем вы написали такой комментарий? Ну это к вам вопрос. А по поводу нормально написать а как вы написали? Это был нормальный комментарий или нет? Перечитайте ще раз.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.166
4.391
113
39
@bsp, желание выделится "умным/забавным" комментарием конечно.)) но вы не оценили, а жаль)
а по поводу советов, это форум, вы написали человек отреагировал, не хотите слушать предложения и вопросы, не выкладывайте и вуаля))
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.871
4.291
113
51
Москва
MB33-й использовали в классических треках, когда еще никаких клонов Беринджера и в помине не было)
Поэтому и использовали, что ещё не было ))
Как по мне, не будет. Обхожу этот бренд стороной.
Я упомянул это в смысле аутентичности
Почему-то Joris Voorn не брезгует, в отличие от вас.
Уж с аутентичностью в его сэтапах точно всё в порядке )

 
Последнее редактирование:

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.844
2.556
113
Kiev
www.facebook.com
@bsp, желание выделится "умным/забавным" комментарием конечно.)) но вы о ценили а жаль)
а по поводу советов, это форум, вы написали человек отреагировал, не хотите слушать предложения и вопросы, не выкладывайте и вуаля))
Даже не знаю О ценил я или Не О ценил. Честно говоря какие-то, детские ответы для указанного возраста, ну да ладно.
Ну а тема тут называется "С обновочкой" а не "Дам совет, что вам лучше купить", поэтому не буду следовать вашему совету и выкладывать продолжу) Не хочется флуд разводить лишний а ваши высказывания оставим на вашей совести)

Поэтому и использовали, что ещё не было ))


Почему-то Joris Voorn не брезгует, в отличие от вас.
Уж с аутентичностью то в его сэтапах точно всё в порядке )

Да мне честно говоря все равно, чем он пользуется. У меня свои мозги, своя воля и свой вкус есть, что бы понимать, что мне нужно а что нет. Как вас всех стригерило однако. Секта фанатов Беринджера?) Это наверное как Аблетонщики, про которых много мемов) О! вы меня на мысль натолкнули, наверное именно с появлением TD-3 связано появления тон шлака зовущегося ныне Ейсид Техно) От которого уже все изнывают по моему)
Ну вот, добавили модерам кучу работы, чистить весь этот флуд)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.871
4.291
113
51
Москва
@bsp, Стриггерило то тут в первую очередь вас при упоминании берингера ) Ну написали бы просто, что хотели именно МАМ и на этом бы всё и закончилось )
ЗЫ В названии видоса выше тоже присутствует упоминание эйсид техно )) И видимо тоже связано с появлением бехра td-3, который там синенький с краю )
Только вот незадача, перед Йорисом на столе стоит и звучит ещё и роланд tb303, тот самый ) А в дуэте с ним играет берингер )
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.871
4.291
113
51
Москва
О! вы меня на мысль натолкнули, наверное именно с появлением TD-3 связано появления тон шлака зовущегося ныне Ейсид Техно)
так себе мысль кстати ) Учитывая кучу программных клонов, начиная с ребёрса и заканчивая самим роландом )
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.844
2.556
113
Kiev
www.facebook.com
@bsp, Стриггерило то тут в первую очередь вас при упоминании берингера ) Ну написали бы просто, что хотели именно МАМ и на этом бы всё и закончилось )
ЗЫ В названии видоса выше тоже присутствует упоминание эйсид техно )) И видимо тоже связано с появлением бехра td-3, который там синенький с краю )
Только вот незадача, перед Йорисом на столе стоит и звучит ещё и роланд tb303, тот самый ) А в дуэте с ним играет берингер )
Пошел флуд) Ладно, что бы закрыть тему. То есть вы считаете ответ, что я обхожу бренд стороной, что это меня стригерилло? Вы путаете понятия. Я уточнил в ответе человеку, почему я не взял рекомендуемый им бренд. Это называется уточнение)
Заметьте, я просто запостил фото. А вы все набежали и начали коментить в определенном русле. Так кого тригерит?)
Ну а по поводу видео Ворна, это вы такую привязку сделали, не я. Я кстати это видео выкладывал в теме 90-х еще очень очень давно)

так себе мысль кстати ) Учитывая кучу программных клонов, начиная с ребёрса и заканчивая самим роландом )
Так они уже 100 лет существуют, как собственно MB 33, с первой половины 90х. Но новый бум этой музычки произошел подозрительно в +- тожде время как вышел TD-3 =)
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.871
4.291
113
51
Москва
Я кстатаи это видео выкладывал в теме 90-х еще очень очень давно)
ОФФ. Очень давно вряд ли, так как этому видео пару лет. Я его тоже выкладывал уже ранее ) Как и другие его видосы
Но новый бум этой музычки произошел подозрительно в +- тожде время как вышел TD-3 =)
Не думаю что есть связь. Продвигали то хэдлайнеры, которым купить ориг. роланд, как мороженку в киоске
 
Последнее редактирование:

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.844
2.556
113
Kiev
www.facebook.com
ОФФ. Очень давно вряд ли, так как этому видео пару лет. Я его тоже выкладывал уже ранее ) Как и другие его видосы

Не думаю что есть связь. Продвигали то хэдлайнеры, которым купить ориг. роланд, как мороженку в киоске
Ну 2 года, это давненько. Хотя восприятие времени у всех разное.
Двигают не хедлайнеры а маркетологи) Заканчиваю флудить. Прошу прощения у модераторов со своей стороны.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.871
4.291
113
51
Москва
Двигают не хедлайнеры а маркетологи) Заканчиваю флудить.
Маркетологи Берингера продвинули в тренды Эйсид техно :rolleyes: Ну ок )
Пожалуй на этом действительно пора заканчивать флуд )
 
  • Like
Реакции: dromax

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)