TC desktop konnekt 6 (1 онлайн

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Ну я понял, что это не бквально)))))

Я проста не могу сообразить зачем мне ревербератор при записи вокала)
Чтоб в наушники когда я записывлся, уже прописанные парти мне звучали отреверберированы??
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Я проста не могу сообразить зачем мне ревербератор при записи вокала)
Чтоб в наушники когда я записывлся, уже прописанные парти мне звучали отреверберированы??

BasH, для єтого открывай новую тему - в разделе "для новичков " - а здесь тема совсем иная. :ireful3: И это оФФтОп !!!
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
регулировать немогу асиобуфер на панельке почему то... в мануале описано по другому...че то пропустил видимо...
 
Последнее редактирование:

djmuzon

New Member
14 Апр 2007
91
44
0
42
www.muzon.all.dj
Друзья и коллеги, подскажите плиз, собираюсь приобрести наушнечки ДТ770 про, скажите с каким имедансом лучше брать? Учебники пишут:

Сопротивление (импеданс)
Здесь важно соответствие значения модуля полного электрического сопротивления наушников и выходного сопротивления источника звука. Большинство наушников рассчитано на сопротивление в 32 Ома. Наушники с сопротивлением в 16 Ом имеют повышенную излучаемую акустическую мощность. Для студийной работы используют наушники с максимальным значением импеданса.


Тоесть, мы имеем у карточки следующий параметр - Выход на наушники:
Импеданс - 80 Ом

Стоит ли заморачиваться... Хочется потратить денежку и не жалеть так сказать ... (Сфера применения, подготовка всевозможных проектов в домашних условиях с дальнейшим сведением в студии.)

Заранее благодарен за конструктив...
 
Последнее редактирование:

Vitoman

Active Member
21 Дек 2007
120
27
28
У меня DT770 - всё отлично. Даже сейчас проверил- громкость больше половины выкручивать желания нет.
 

BasH

New Member
7 Мар 2010
44
2
0
Подскажите пожалста где на коннекте 6 мониторинг включить?Чтоб себя в наушниках во время записи слышать?
 

stonedrider

Member
25 Май 2008
44
20
8
обновил драйвера и к реверу М40 добавился фильтр и ассимилятор! приятно)))

upd. или они там и были?
 
Последнее редактирование:

gluck84

New Member
27 Окт 2009
2
0
0

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
у меня простой вопрос - как лучше подключить обычные капельки-наушники, чтобы параллельно была возможность мониторить звук через мониторы, главные наушники (которые уже стоят в разъеме карты) и капельки? у меня macbook pro, можно прямо в его разъем подключить, но тогда ведь будет звук проходить не через konnekt, а мне нужно, чтобы через konnekt. вообщем, как лучше поступить, подскажите, пожалуйста? разъем у капелек стандартный.
 

Alexlya

New Member
26 Апр 2010
18
1
3
Кострома
Добрый день!
Вопрос для опытных обладателей TC Electronic Konnekt 6.
У меня Windows 7 x64, SOFTWARE VERSION 2.4.1.6489
Подключаю карту к ноутбуку, в карту микрофон, фантомное питание работает, запись идёт - всё в порядке.
НО! Нет звука. Записанный трек не могу воспроизвести через карту. На ноуте в Форже индикаторы показывают, на карте - тишина.
Что может быть? И главное что делать?
Спасибо.

P.S. Проблема оказалась в кабеле FireWire. Родной был 6-6, а для ноута взял 6-4 за 30 рэ. и он работал как нипель. Сейчас купил метровый, с хорошей обмоткой. Звук пошёл. И очень приличный.
 
Последнее редактирование:

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.322
1.332
113
58
София
раз запись есть и видна в Фордже - значит ее можно услышать. по крайней мере на встроенной карте. посмотрите настройки Форджа. и проверьте положение потенциометра DAW-input.
 
  • Like
Реакции: Alexlya

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Немного уточню проблему, возникшую у Alexlya.
Дело не в самом форже, а в том, что из любого проигрывателя звук до карты не доходит, хотя в панели инструментов виндовс на индикаторах выходных каналов видно, что звук идет, а на индикаторах самой карты - тишина.
Естественно, все регуляторы уровней поставлены были в нужные позиции.
При этом запись с карты идет нормально.

Система - Windows 7 Home Basic x64.
Ноут - HP Pavilion dv6.

Пробовали карту в разных Safe Mode, разные буферы ставили.
Даже пробовали ставить Legacy файрварный драйвер семерки, но с ним вообще не определялась корректно карта.
 
  • Like
Реакции: Alexlya

Dr.Hofmann

New Member
18 Дек 2009
20
0
0
Всем привет!
Извиняюсь может уже говорилось, с хаком его можно подружить? Есть опыт у кого?
 

maxo

Active Member
10 Ноя 2007
360
54
28
Если с маком работает, с хаком тоже заведется. У меня Konnekt Live и все ОК
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)