ДЕМКА С Addictive Drums НА ЗАЦЕН (1 онлайн

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
ВРЕМЯ ЗВУЧАНИЯ 1:30
РАЗМЕР 1,37 мб.
пожалуйста дайте совет по звуку барабасов!!!!!

вот подправил и перезалил
http://ifolder.ru/5725831
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White
Драмы прикольные, альты только не сильно понравились, какие-то они суховатые, хотя для стиля впринципе может так и лучше. В ушах не слушал, поэтому насчет креша в правом канале сказать ничего не могу. Комнаты много, но в данном треке слушается зашибись. Остальные бы инструменты вызвучить и сыграть получше (но тема не об этом, так что впринципе не важно)
 

Mihanik

New Member
3 Сен 2005
103
5
0
ни чё так. вполне. но альты не понравсились. и креш слишком громко
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
вот только с крешами проблемка возникла.проблематично их прибрать
 
Не знаю, лучше или нет... Альты опять какие-то, как-будто картонные что-ли, щелчок через чур сильный, хочется больше серединки, как раз там где резонанс идет, ты ее похоже вообще обрезал, или из-за щелчка такой звук, хз. Но в целом вообще прикольно, мне нравится. А крэш как-то не напрягает, я с ним проблемы не вижу, ИМХО.
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
ВОТ БЛИН КАРТОН НИ КАК НИ УБИРАЕТЬСЯ ,ИЛИ У МЕНЯ РУКИ КРИВЫЕ ИЛИ ВСЁТАКИ ЭТИ ДРАМСЫ ИЗНАЧАЛЬНО ТАК ПРОПИСАНЫ НУ НИКА ЕНТУ КОЛЮЧЕСТЬ НЕ УБРАТЬ ПРЁТ ОНА И ВСЁ ,НА РАБОЧЕМ ОНА ХОРОША А НА БОЧКЕ И АЛЬТАХ ХОЧЕТЬСЯ ГЛАТКОСТИ А ОНА НУ НИКА НЕ ВЫХОДИТ ,ВИДНО ПРИДЁТЬСЯ С СТАРЫМ СУПОМ РУЛИТЬ ,ХОТЯ ИНТЕРФЕЙС УЖ БОЛЬНО ХОРОШ ДА И САМ ПЛАГИН ШУСТРО ГРУЗИТЬСЯ ,НО ЧТО ТО ВСЁЖ НЕХВАТАИТЬ:cray:
 

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
вот ща немного отпустил и чуток по новому перекрутил альты ,незнаю уж руки апускаються больше уж пожалуй невыкручу лучше ,спасибо за помощ ребятки большое железное благадарю!!!!!!!

http://ifolder.ru/5732196
 
Последнее редактирование:

metalcor74

вечный чяйник
26 Фев 2008
361
111
43
А туда семплы с супериора подгрузить никак? Соноровские альты и бочка тут неплохо бы слушались (хотя бочка ниче так, мне нравится)
на ентом треке тож вся кухня сонор ,вот только картона полны полно ,и с бочкой проблема была ваще полная ,там у них с низами перебор полный всё какоето глухое хотя по звуку очь реальнозвучащее ,к примеру рабочий очень динамично звучит даже без компрессии ,ну в остальном лажа ,не занаю может руки кривые у меня ,на щет замены томов ,может друмагог поможет,хотя к етому плагину почемуто не получилось подключить ,может кто знает как енто сделать буду очень признателен
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)