Вот придумал мелодию (1 онлайн

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Хочецо услышать ваше мнение...все ли намано палучилось или много косяков))))
Еще интересно "живаго" ли сольные струнодёры)))))))или струнопилы))))
Ну и ваще......:paratrooper:
 

Вложения

Tipman

New Member
9 Сен 2007
16
4
0
Хочецо услышать ваше мнение...все ли намано палучилось или много косяков))))
Еще интересно "живаго" ли сольные струнодёры)))))))или струнопилы))))
Ну и ваще......:paratrooper:
Типа гофрил виолончель(гаритиновска?:music:)............................соло скрипка Страдивари?........................:good:........................................

классный музык........................еслиб чучуть побольше по времени(добавил бы в свой плэй-лист):girl_sigh:
 
  • Like
Реакции: sergun

virtuon

Чайнег
9 Мар 2007
100
24
0
38
Алма-Ата
www.realmusic.ru
Композа неплохая, жаль коротенькая. Имхо, наоборот верха порезаны черезчур, а нижняя середина прет... Такое чувство, што это синфуловская скрипка, как-то уж очень на синусоиду похожа.... И виолончели тоже верхов не хватает.
 

Tipman

New Member
9 Сен 2007
16
4
0
можеть быть её просто поближе поставить надо(скрипку всмл.)......а то создается впечтления буто бы она,в пространственом расположении де то с духовыми сидит.........
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Очень красиво во всех отношениях!!! скрипочка немного неестественно показалась с 38-41 секунду... а так прям тронуло!!!
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
тема - зашибись, а насчёт звука тут кто то верно сказал - "писал живой оркестр - полная пластмасса" :laugh4:
 
Мне тоже понравилось:good:, вот только на 32 секунде не совсем удачно звучит - слишком резко обрывается мелодия, мне кажется, это нужно сделать чуть позже, развив перед этим тему еще сильнее, чтобы уж торкнуло - так торкнуло.
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Спасибо....так думаете солистам верхов добавить?

а насчёт звука тут кто то верно сказал - "писал живой оркестр - полная пластмасса" :laugh4:
Неужто савсем и намека на живость нету?(((((:)suicide2:

Ну а всякие развития и продолжения этой музыки может и буду делать но только попозже и "чиста для сибя!))))) для ящика нужна именно коротенькая и ПРИМЕРНО в таком виде)))))):popcorm2:
Буду благодарен за критику и советы)))
 

Вложения

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.893
1.294
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Ничё нового не скажу. Мне понравилось! И знаешь, на мой взгляд, естесственность звучания тембров здесь не на первом плане, бросается в глаза красивая мелодия и атмосфера. Продолжай в том же духе.
 
  • Like
Реакции: sergun

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
46
питер
тема цепляет. но обрывается мелодия как-то непо кайфу..
да и коротковато будет"

аффтар пиши дальше.
 
  • Like
Реакции: sergun

vovazilvova

New Member
28 Янв 2008
39
7
0
37
Душевно. Даже очень!!!! Красиво, со вкусом. Мне понравилось!!!! Душа просит развития!!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: sergun

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Моя тоже просит))))) Буду старацо)))))

Но всетаки меня интересует вопрос "живаго" - где лажа и как исправить!!!!!
Надеюсь с вашей помощью разобрацо))
 

jozef

Active Member
19 Июн 2006
378
121
43
39
могу точно тебе сказать, что рядовой слушатель от живаги не отличит.
по поводу недостатка ВЧ уже говорили
сама тема радует)
 
  • Like
Реакции: sergun

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
могу точно тебе сказать, что рядовой слушатель от живаги не отличит.
Ну памойму ты загнул)))))))
Хатя сматря каво называть рядовым слушателем....)))))

А я вот просто реально непайму......слушаешь соло Челлу туже или скрыпку.....и думаешь что вроде живенько так (для сельской местности) включаешь в миксе ...и както нипанятно....может "прислушался" уже....
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
идея очень хороша. ЗвуГ - не убедителен. Надо вылизывать, или (что проще) записать живых солистов. Я бы так поступил
 

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
Скрипка как-то "оторвана" от остального оркестра, что-то надо с ней сделать то ли "пожирнее", хз. А так классно!!!
 
  • Like
Реакции: sergun

vovka

Active Member
2 Апр 2007
369
104
43
75
г. Николаев
Может, альтами скрипки немного "подложить". Пробовать надо, не оставляй на произвол судьбы.
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
попробую.....но мне кажецо надо будет с частоткй скрипки повозицо....и в пространсво ее встроить по грамотней.......
 

Santa

New Member
19 Мар 2008
1
0
0
ничего не надо, все хорошо звучит, кому тонковато, кому жирновато, это кто на чем слушает. Почему вы ребята критикуя и советуя не пишите на каких мониках слушаете? А вот мне интересно, что это за инструмент играет? На откуда такие скрипицы?
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
спасибо канешно....но на самом деле недостатков там куча...и вобщем то пофик на каких мониторах слушать....ты живую музыку хоть на телефоне заплей - ты же слишишь что она живая))))

А инструменты очень простые....во втором посте их перечислили....это солисты...а остальное как обычно евкулсо и всл....все как у всех))))))

ps вот почемуто про вторую версию никто ничего не сказал.....хотя она и мне не нравицо)
 

Tipman

New Member
9 Сен 2007
16
4
0
ps вот почемуто про вторую версию никто ничего не сказал.....хотя она и мне не нравицо)
давайко я коментну!..............
перкусия: (посебе знаю) за полчиса такое не рисуется:paint3:,следвытилно "Loop" какойто юзал ,праильно?......Revers на перкусии(как художественый прием к даному треку, очььь актуально впринципе:yes:)

с самого начало по 12-ю с. виолончель какаято нервная у тебе(легато эттт конешн хорошо,но так акцентировать нистоит наверное,сразу по ухам дает(пафос тык.скзть вылазит).............
ну и по соло скрыпке.......вот неповеришь :biggrin:...а ради тебя послухал некоторые произведения с её участием.... собсна таку наблюдашку понаблюдал,шо она дето тут звучит у фсех(всмысл перед оркестром) а у тебе дето там(хотя опять же как худ.пример,по мне так намана!)....
воопщем следвытьльно чепм ближе,тем и частотный диапазон у неё гораздо богаче становитсо(это уж законы фызики звиняйте :smile:)..........
ну и таки далие ............
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)