Какой музыкой сейчас стоит заниматься? (4 онлайн)

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
AnthonyA/R, ну не надо выдавать желаемое за действительное..
чото я таких названий ни в одном хитпараде не наблюдал. и рингтонов таких не качал.
кстати, прикольная тема, похоже что рингтоны это самый отлаженный способ отбивания бабла: диск хрен продашь - пираты схавают, концерт - накладно, геморно. а тут - на тебе, прямые платежи. не грех и песни с именами под это дело нашлёпать.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.265
27.754
113
www.youtube.com
Отвечая стартеру строго по теме - ХЗ. Прогнозы давать - дело Нострадамусов.
Бывают попадания. Помню, в 80х Йоко Оно предрекла большое будущее только зарождавшейся рэп-музыке.
Актуальность... Газета актуальна сегодня, завтра ею подотрутся. С книгой по другому. Надо определиться, что писать - статейку в районную газету или книгу.
А если актуально по-быстрому бабла срубить - так есть старый принцип "чем пошлее, тем башлее".
 

Starfish

New Member
23 Сен 2008
91
16
0
34
Quiev
Хэх:) Студенчиская жизнь течёт:) На счёт какой стоит заниматься - сложный вопрос. Да, согласен, профессионал напишет трек в люблм стиле, но вот известным он может стать тольок с тем, к чему у него лежит душа. Мы вот, например, сейчас эксперементируем с техно (минимал-техно, тек-хаус), можем писать комерческие електро-хаус ремиксы, но кайфа это не доставляет. Да и перспективы невелики. Ребята, делайте то, к чему у вас душа лежит;)
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
никакой !!!



ну или в институт лучше иди, пока совсем не состарился :hi:
Спасибо.
Для нынешнего времени,когда этот вид деятельности стал доступен для всех и в основном для себя этот совет хоть и горек,но верен!
Пока я жив и силён авторитетом среди родных,в моей семье никогда не будет ни спортсменов,ни музыкантов,ни остальных видов деятельности-образа жизни.
Высшее образование для профессии,для нормальной человеческой жизни-сверх задача для тех кто идёт за мной в моей семье.
Музыкант ныне-это недогляд не внимательных к своему дитя родителей.
 

green

Active Member
23 Июл 2004
258
60
28
Москва
Starfish написал(а):
профессионал напишет трек в люблм стиле, но вот известным он может стать тольок с тем, к чему у него лежит душа. Мы вот, например, сейчас эксперементируем с техно (минимал-техно, тек-хаус), можем писать комерческие електро-хаус ремиксы, но кайфа это не доставляет. Да и перспективы невелики. Ребята, делайте то, к чему у вас душа лежит;)
Абсолютно согласен.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.265
27.754
113
www.youtube.com
Iva написал(а):
то какая музыка на ваш взгляд будет пользоваться наибольшим спросом в ближайшие два года?
Лучший выход - сделать такую музыку, чтоб она определяла спрос на следующие два года. Предложение рождает спрос, а не только спрос - предложение.
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мой друг Костя Бурлаков всегда говорит:
«Какая разница какой музыкой?
Ничто не вечно.
Главное бить в одну точку тем что умеешь,что будоражит,и обязательно для начала только для успеха дня сегодняшнего.
Заимеешь несколько тысяч поклонников-они прокормят».
Яркий пример:
Наш друг-ровесник-однокласник Мишка Шелег.
В Лиепайском кабаке «Якорь» работая с Костей,не мог с лёту примитивные песенные аккордики наперёд угадать….не его музыка…
Уехал в Питер,начал писать то что «из нутри просилось»,не оглядываясь на моду и вкусы (не было тогда «шансона»…это потом словечко от Звездинского прижилось..).
Теперь «За глаза твои карие» и другие его песни вся страна поёт и пляшет.
И вы прислушайтесь к себе,к внутреннему творческому голосу-умению….
Если его нет,то это первый симптом «не музыканта»,что озадачивается вопросом для успеха «какой музыкой заниматься?».
А вобщем-то если решили стать музыкантом,то учиться надо в спец.заведениях.
Они точно выверяют путь музыкантский не лёгкий или отворачивают от него.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
pROFI написал(а):
Музыкант ныне-это недогляд не внимательных к своему дитя родителей.
Взрослый дядька, а такие глупости говоришь. Я вот - очень жалею что родители меня оттянули от музыки, в гнесинку не пустили а отдали в эконом. Занимался бы сейчас любимым делом, а это - главное. Каждый человек должен САМ выбирать свой путь... вовромя мозги чтоб врозлели.. к сожалению у меня не так было, а родители когда за детей выбирают - это не правильно.... Было уже - куча инженеров в 80-е, куча экономистов в 99 и куча юристов в 2008. нах никому не нужных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zulu и Novation

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хотя кто окунулся в это дело... с выходом хотя бы разок альбома, с концертами, с поклонниками/цами.... тот о этого просто так не уйдёт.
Данный фильм этому подтверждение
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Взрослый дядька, а такие глупости говоришь. Я вот - очень жалею что родители меня оттянули от музыки, в гнесинку не пустили а отдали в эконом. Занимался бы сейчас любимым делом, а это - главное. Каждый человек должен САМ выбирать свой путь... вовромя мозги чтоб врозлели.. к сожалению у меня не так было, а родители когда за детей выбирают - это не правильно.... Было уже - куча инженеров в 80-е, куча экономистов в 99 и куча юристов в 2008. нах никому не нужных.
Я вполне по-человечески самодостаточен (как и Вы не сомневаюсь) лишь только потому что у меня «глупости» и «умности» свои,в состоянии постоянной жизненной на основе своего опыта эволюции,а не чужие.
Вот и у нас с Вами они разнятся.
Вы жалеете что не получили полного образвания в этом деле,а я жалею что получил,увлёкся тем временем когда эта профессия была элитной,не заглянул в мультимедийное всёдозволенное время.
Каждому своё….в том числе и право на суждения,не осуждая полюса убеждённости другого и не примеряя чужие правдивые одежки.
Возразите?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я считаю будущее музыки - это глобализация. Музыка вчерашняя, сегодняшняя - они останутся и даже будут жить долго-долго этакими островками, причём иногда крупными, а иногда мелкими, но музыка будущего это не только технологии как сказал Вакс, но и глобализация. Смешение, этакий микс, технологии, коммуникаций, всего. Само понятие разделения по стилям уходит в прошлое.
Я уже сегодня часто слышу баллады с перегруженными гитарами и электроникой, которые одновременно попса, но и прогрессив или рок или диско одновременно, и наоборот. Смещаются грани и границы -точно так же, как в моде в одежде - в моде сейчас то, что нравится и удобно тебе, а не кому то другому или как сказали другие...Никто раньше бы не одел коросовки под классический пиджак, но сегодня - запросто, если человеку удобно в кроссовках и пиджаке...
Именно в этом направлении всё и идёт, и не только музыка. Мы уже сейчас идёт к универсальным приборам - показывающим видео, играющим музыку, являющимися одновременно компом, телефоном, факсом, навигатором и аптечкой....Тоже и в литературе - интерактивная литература приближается к кино и наоборот...Телевидение уходит в сеть и сеть идёт в тв... Всё заплетается в единый клубок...
И в музыке - тоже самое. Уже сейчас слышу попсу с красивым симфоническим оркестром и проигрышами, с электронными инструментами и этникой, ритмами африки и терменвоксом - и всё органически слушается, потому, что мы внутренне многие, правда не все, уже готовы впитывать это.
Я помню когда в нашем городе появлялись иностранцы - мы глазели на них как на инопланетях, а сейчас даже в самом провинциальном городе, есть полно людей, запросто аськающих с Сиднеем, скайпующих с Буэнос Айресом к обменивающихся инфой и файлами со всем миром. И это нормально...
Это и есть будущее... Не станет рас, религий, статусов - будут земляне, закон, и всеобщее процветание, и тогда - мы выйдем в Большоий Космос, чтобы там, начинать заново....
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.265
27.754
113
www.youtube.com
Litvinov написал(а):
Я считаю будущее музыки - это глобализация.
Хорошо это или плохо, но ИМХО, Литвинов прав. Размываются межстилевые границы, даже ортодоксы пользуются чужими наработками, Если раньше у каждого лейбла был свой звук, теперь трудно определить, где была создана музыка. Межрасовые контакты обогащают музыку. Сегодня трудно себе представить музыку "только для белых" или "только для черных". Времена Smokey Robinson'a ушли, и может, даже безвозвратно. Может, в музыке, как и в биологии, ограниченность круга приводит к инцесту и вырождению, а свежая кровь порождает мутации, которые бывают и полезными? Я уже писал где-то на форуме, что придерживаюсь теории Пре-Вавилона, то есть исходной общности корней, языка, в т.ч. и музыкального. Хотелось бы только, чтобы с появлением новых видов не терялась индивидуальность. Лично мне близкм синтетические стили - я не имею в виду использование синтезаторов. Главное - соблюсти тонкую грань между разнообразием и безвкусным кичем, а это дается нелегко. Один из примеров органичного сочетания элементов в синтетической музыке, о котором говорит Литвинов, для меня - Michel Sanchez "Hieroglyphes", кто не слышал - рекомендую. Музыка 21 века с бережным отношением к векам прошлым, музыка европейского интеллигента, уважающего всех людей планеты (ИМХО). А по вопросу стартера - заниматься Музыкой, как и любым делом, надо с прицелом не на два года. Только тогда и будет Big Time - настоящий Успех. А то нашим творцам никак не удается совместить Музыку, Деньги и Славу, как коммунистам не удавалось сочетать Ум, Честь и Совесть. Только что-то одно...
P.S. Я бы сегодняшнюю тенденцию назвал не глобализацией, а скорее - воссоединением культур. Были мы когда-то единым народом, жили на одном материке - Пангее, к этому и возвращаемся. В Париж легче слетать, чем по МКАду проехать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RomanD

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин..заметили? У меня клава картавая...Заикаться стала и букву р не выговагивает....
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Жоржу и Владу от не смирившегося:
Э нет!
Экуменизм,так близкий к современной западной цивилизации и способствующая ей глобализация-библейская "тайна беззакония" со своим глаштаем-ведущим Pete Tong на BBC Radio 1 не для меня.
И нас оптимистов много.Нас больше!
И победим мы!:
Индивидуалисты,националисты в правильном смысле этого слова.
И религии свои народные сохраним и музыку свою на один уровень восстановим,восславим из разных полярных центров…
Спрвк:
«Экуменическое движение как раз и есть один из признаков приближения антихриста с его начальной целью: свести воедино все религии и возглавить таким образом объединившееся человечество. Люди тогда окажутся лишены своих индивидуальных, национальных, религиозных качеств».
Но я верю:
«всегда будет т.н. поп-музыка, всегда будет андеграунд (как форма, противопоставляющая себя популярной музыке). Разумеется, всегда будет и элитарная музыка. Музыкальные, технические приемы и звукоизобразительные средства будут переходить из андеграунда в поп-музыку и обратно (в основном, конечно, в прямом направлении, т.к. андеграунд находится в авангарде музыкальных технологий), но само позиционирование стилей останется прежним»,а значит победит время национальных творцов-индивидуумов,останется неподвластным сатане.
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В догонку....
"Крах глобализации"
(Потеря совести)
http://www.voskres.ru/articles/budanzev.htm
«..Унылой осенью я был свидетелем, кок одна из таких старушек жаловалась и на «всю эту никудышную жизнь», и на «чернуху» СМИ, «как их ни послушаешь». Мужчина, ее сосед по очереди, сказал старушке: «А вы не слушайте эту дребедень. Ведь новость есть одна, главная и радостная» «Какая же?» — удивилась старушка. Последовал ответ: «Христос воскресе! Такая новость…» Думаю, в этой новости разгадка всей нашей истории.
А безумный ковбой скачет, скачет на слепой кобыле»….( Юрий Буданцев)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.265
27.754
113
www.youtube.com
pROFI, впервые не согласен не с Бебелем и Каутским, а с Вами. Обидно, понимаешь! Какой из меня ...... эйкуменист?! Я - славянин, гордящийся этим, но не презирающий иных. И верующий, ИМХО. Я верю, что я с Богом, а Бог со мной. Убеждался в этом за свою жизнь неоднократно. Верил при совке, когда это не приветствовалось. Не перекрещивался, не выкрещивался и в другие конфессии не обращался.
Не хочу цитировать сам себя, но я - за сохранение национальных особенностей. При этом только непримиримый моджахед может упрекнуть меня в служении Сатане из-за того, что я пользуюсь техникой, собранной африканцем в Канаде из сингапурских деталей под американским лейблом, и купленной в Германии. И люблю я не только славянскую музыку, так что ж - я уже в тенетах лукавого?
P.S. А о религиозной подоплеке глобализации я вообще не говорил. Хотя бы потому, что это не соответствует правилам форума. Впредь давайте такие острые мометны обсуждать в личке.
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да восстанавливайте и сохраняйте - никто ведь не отнимает и не разрушает. Само ведь всё рушится, потому, что лень сохранять и восстанавливать..
Вот Германия - передовая страна, хайтек, глобализация аж с ушей прёт, а народных костюмов, песен и главное людей в них - больше чем во всей Славянии...
Самое поразительное, Виктор, что призывы борьбы к Победе и ВОСССТАНОВЛЕНИЮ- я слышу от всех славян, а на стройках въёбывают - только таджики...изредка другие...
Я же не говорю что религии надо уничтожать или кулътуру. Наоборот - её надо беречь. Но если беречь некому, а ещё хуже - лень или не в кайф?
Вот ты - бережёшь. Даёшь информацию, собираешь ссылки, суетишься. Молодец.
А другой только песдит и лозунгами швыряется -Долой Глобализацию, а сам из интернета школьницу2 тянет и колу пьёт....
Показуха это всё Виктор. Если есть в мире что-то хорошее, доброе - оно выживет, потому что востребовано.
Я вот тоже православный, но не с Церковью больше.
Я верующий в Дело Христа и в него самого, но не могу смотреть на то, как попы(именно это слово наиболее подходит) - приезжают на стрельбище автобусами и прикасаются к культуре "ратного дела"..в паузах между этом поиёпывая мальчиков из монастырей и приютов... И так везде - во всём мире.
И пока есть ложь и маска, а все эти Бабкины, Золотые Кольца и другая славянская псевдоатрибутика есть просто эрзац пользуемый почему-то не славянами, до тех пор всё будет рушиться.
Если бы в чём то была сила или красота - оно и без помощи пропагандистов встанет и восстановится...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.265
27.754
113
www.youtube.com
Друзья, можно мне продолжать:thank_you2: музыкой заниматься? Речь о ней, любимой, первоначально шла
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
pROFI, впервые не согласен не с Бебелем и Каутским, а с Вами. Обидно, понимаешь! Какой из меня ...... эйкуменист?! Я - славянин, гордящийся этим, но не презирающий иных. И верующий, ИМХО. Я верю, что я с Богом, а Бог со мной. Убеждался в этом за свою жизнь неоднократно. Верил при совке, когда это не приветствовалось. Не перекрещивался, не выкрещивался и в другие конфессии не обращался.
Не хочу цитировать сам себя, но я - за сохранение национальных особенностей. При этом только непримиримый моджахед может упрекнуть меня в служении Сатане из-за того, что я пользуюсь техникой, собранной африканцем в Канаде из сингапурских деталей под американским лейблом, и купленной в Германии. И люблю я не только славянскую музыку, так что ж - я уже в тенетах лукавого?
P.S. А о религиозной подоплеке глобализации я вообще не говорил. Хотя бы потому, что это не соответствует правилам форума. Впредь давайте такие острые мометны обсуждать в личке.
-Меня ведь фраза "..даже ортодоксы пользуются чужими наработками..." зацепила..
-И вспомнилось что у глоболизации "подоплёка"-цель одна,та что я озвучил неосторожно...вытекающая из фразы "..Хорошо это или плохо, но ИМХО, Литвинов прав.."
-И про "коммунистов" с их "Ум, Честь и Совесть"...
Не их она была,но при них её было больше.
И цель их "иллюзия мечты"-приём известный педагогический не сбыточный сработал на 100 процентов заставляя нас идти к "светлому будущему".
Не дошли,а сколько прекрасных черт воспитали в себе (целину вспахали,в космос полетели,у костра в строй отрядах под честную гитару, в конкурсах самодеятельности...)
Хорошо что не знали что не сбыточна....не пошли бы...
Вот сейчас нет "иллюзии мечты"....от этого и искусство "синтетическое" и концерты-окрошки" и кризис во всём...и конец американизма и вынужденный социализм во всех сферах,как средство коммунистического выживания..
Влад,а имена Ваши с Жоржем это аллегория неуместная-"умничание",простите коль обидел...
Щас Литвинова почитаю....
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А по поводу экуменизма буду жёсток.
Меня воротит от песвдопатриотических потуг разделить Господа на национальные проекты.
Я категорически против того, что Господь наш висел и страдал на кресте только за славян или только за нынешних католиков. И именно потому, что все существующие ветви христианства и другие религии просто дерутся за "брэнд" - я и не с ними. Противно мне всё это....
У нас единая планета, единый мир, и всё в этом мире- принадлежит абсолютно всем.
И не надо растаскивать Бога на части.
Вся сегодняшняя церковь - это акционерное общество открытого типа.
И бестолку что выходят такие фильмы как Остров - люди ничему из них не учатся. Как боролись за кусок икры на хлебе, так за него и борятся....И чтобы было чем бороться -находят себе цели типа глобализации.
Глобализация - необратимый естественый процесс. Просто надо не допускать чтобы она разворачиваясь всей своей мощью и сметая всё ненужное, не задела нужные образования.
Аллегорически выскажусь так - глобализация - это едкая инъекция против злокачественных образований, но чтобы защитить от гибели и незлокачественные и полезные органы, их надо предварительно защитить....Вот и защищайте....
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.265
27.754
113
www.youtube.com
Снова параллельно музыке - по-моему, доля умных, честных и совестливых в обществе - величина постоянная, только в некоторые уродливые моменты истории люди эти качества прячут, или страдают за них больше.
Извините, не успел с постом раньше поставленной пРОФИ точке.
К дружбе - Freundschaft - immer bereit !!!
 
Последнее редактирование:

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
-Меня ведь фраза "..даже ортодоксы пользуются чужими наработками..." зацепила..
-И вспомнилось что у глоболизации "подоплёка"-цель одна,та что я озвучил неосторожно...вытекающая из фразы "..Хорошо это или плохо, но ИМХО, Литвинов прав.."
-И про "коммунистов" с их "Ум, Честь и Совесть"...
Не их она была,но при них её было больше.
И цель их "иллюзия мечты"-приём известный педагогический не сбыточный сработал на 100 процентов заставляя нас идти к "светлому будущему".
Не дошли,а сколько прекрасных черт воспитали в себе (целину вспахали,в космос полетели,у костра в строй отрядах под честную гитару, в конкурсах самодеятельности...)
Хорошо что не знали что не сбыточна....не пошли бы...
Вот сейчас нет "иллюзии мечты"....от этого и искусство "синтетическое" и концерты-окрошки" и кризис во всём...и конец американизма и вынужденный социализм во всех сферах,как средство коммунистического выживания..
Влад,а имена Ваши с Жоржем это аллегория неуместная-"умничание",простите коль обидел...
Щас Литвинова почитаю....

Виктор. Не было при коммунистах её больше. И не было тогда лучше.
Так говорят только обиженые жизнью люди, потерявшие кормушку..
Просто тогда не всё было на виду. Жлобов тогда было не меньше чем сегодня.- И вообще - жлобство - величина постоянная и растёт или уменьшается только с ростом или уменьшением общего числа населения планеты..
Что меня сильно раздражает - это дворянство, воспевающее на каждом углу белую гвардию никому накуй не нужные романсы, но с отчаяным упорством защищающее на всех форумах коммунистическую доктрину, а также не забывающие воспеть оду любому режиму который их кормит...
Эти люди делали всё возможное чтобы получить ордена из рук Ельцина, чтобы на следующий день после его смерти заклеймить его как врага нации, но орденок то не выкидывают в помойку, а свято хранят как важный атрибут своего карьерного развития...
Я вообще хренею напоример с Михалкова - всё что он говорит и делает -это невероятный грандиозный пример лизоблюдства и вжопуцелования... С´крестить Колчака и Ленина, Сталина и Солженицына в единое целое - это простите - ВАРВАРСТВО
Одно дело история страны, и простое принятие фактов такими, какие они были, и другое - попытка построить на этом идеологию.
ДА ХЕРНЯ БЫЛИ ЭТИ КОММУНИСТЫ. ГОВНО ГОВНОМ. И ничем тогдашняя жизнь не была лучше, за исключением редких партийских чинуш кормящихся с закрытах магазинов, и лизоблюдов вроде Михалковых.
САМО слово дворянство - означает быть при дворе. Покую каком. Главное - при,,
И не знаю кому это пришло в голову, ассоциировать слово дворянство со словом интеллигенция или совесть.
Дворянство - самое бессовестное сословие. И самое - мерзкое. Потому - что, суть дворянства - прислуживать и исполнять утехи власть имущих. ВСЁ -остальное лишь доктрина подведённая под это
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вить. Я прекрасно тебя понимаю. Я твой ровесник, и мой жизненый путь -почти зеркало твоего.
Но пойми - ни глобализация, ни политика, ни религия не виноваты в том, что мы сегодня видим вокруг.
Всё и всегда было таким, просто современные технологии вынесли дерьмо из квартир на всеобще рассмотрение.
Каким бы ни был человек, но если ему претят какие то вещи - он не будет их делать...
А если делает - значит идёт на какой то компромисс, или с совестью, или душой...Всё.
Все остались такими какими заложено в программе сверху...Просто раньше не было таких передач где можно было увидеть стольких мидагов одновременно:)
Вот и сейчас делаются шаги по ограничению ВОЗМОЖНОСТИ видеть этих мудагов, но никто даже палец о палец не удерил, чтобы уменьшить количество самих мудагов....
Это вроде Чечни - дали приказ не показывать и не говорить плохо..Всё. Там теперь рай земной.
И так везде.... По всей планете. И в Германии тоже так. Везде.
Просто в цивилизованном мире технология развилась немного раньше и этот этап пройден, а у нас - ещё долго будут шуметь, во первых потому что не у всех ещё безлимизка, а во вторых, - просто любят пошуметь....
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
простите за оффтоп, но модной и востребованной будет та музыка, за ротацию которой проплатили...:to_pick_ones_nose2:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вы не замечаете, что здесь...
уже политика.
И, даже религия.
Не надо.

Да нет.... немного только.
Акценты расставили и закончили..
Так что о музыке? Главное - заниматься, а какой? Какой получается для начала..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)