Звуки для создания лупов.... (1 онлайн

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
46
Киев
www.ionika.com.ua
Ребята! Подсобите! Мы сейчас новый альбом планируем писать с группой. будет акустическая музыка(гитары, дудки)+ немного электроники и лупы.. какие именно привожу в приложении.. но лупы хочу сам писать... Пробовал вырезать дробники и бас бочки с тех что у меня есть но они все с хетом сразу...
Поэтому! Кто имеет возможность и желание прислать мне в вавках просто удары Бас бочки, дробовика хета или еще че нить такого стиля буду ооочень благодарен.

Мое мыло [email protected]
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
46
Киев
www.ionika.com.ua
Спасибо!! только лупов у меня самого валом... как и у всех..)) На я был бы больше благодарен за отдельно звучащие бас бочки, хеты и дробовики.. ну и шуршалки там и шейкеры... короче отдельные составляющие лупов... А то я на завтра должен уже на репетицию подготовить барабанный трек, а нету из чего.. :((
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Такого добра - многие гигабайты на дисках, да и в сети полно, через поисковик можно найти и тоннами качать. Вот пример: http://www.oneshotsamples.com
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
46
Киев
www.ionika.com.ua
Да... я знаю что полно.. Но мне не нужны гигабайты... мне нужно, просто несколько хороших качественных отдельных звучков... общим весом `2-3` мега максимум.. И мой трафик не позволяет мне перебирать море семплов в сети.. У меня вот осталось 50 мег трафика до конца месяца.. :(

Я старался максимально просто сформулировать свой
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
46
Киев
www.ionika.com.ua
Я старался максимально просто сформулировать свой запрос... И просто надеюсь что кто то из вас не пожалеет чуть времени и пришлет мне десяток семплов на ящик.. вот и все...
 

yumko

Clavia Nord Endorser
18 Ноя 2002
918
170
43
46
Киев
www.ionika.com.ua
tarzan
Да, и тебе спасибо за класную ссылку!! но, к сожелению, сейчас скачать че нить оттуда нету никакой возможности... только по почте могу получить...
 

MC KATAraktah

New Member
26 Фев 2003
66
0
0
Я прямо прорицатель-) И все же с надежой на архивированный пакетик с кайфовыми снэйрами! Мегов на 10-)))
 

Ragamafinn

New Member
24 Июн 2003
18
0
0
А что это у вас за баги на форуме??

Не отображается снаружи что я пост написал..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)