Питерская RMM-Туса (1 онлайн

BoomDrink

New Member
6 Дек 2004
36
1
0
AlexReed

Вы в общем-то гады и обломщики. Я Приезжал на Горьковскую и проходил вокруг и около 35 мин., распрашивая людей типа, "Вы к РММ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ?" Как меня на Пряжку не отвезли - не знаю. Дошёл до того, что ДЕРЖАЛ В РУКАХ КНИЖКУ по КУБИКУ. Где вы там прятались не понятно. Так что на вас всех несмываемый косяк. Если вдруг надумаете ещё безобразие, оставляйте точные координаты. Меня может кто и видел, я был в оранжево-жёлтой дублёнке, похож на олегофрена в стадии имбецильности.
А вообще довольно обидно. Прехать с тяжелейшего бодуна и быть посланным......... Н-да:Dontknow:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
BoomDrink

Да-да, это именно AlexReed виноват :biggrin: Но и ты тоже, надо было сразу номер трубы спрашивать. Я кстати если бы номер Алекса не знал, то в этот раз бы тоже никого не встретил... Не расстраивайся, в следующий раз увидимся, можешь сразу мой номер записать 921 387 76 44
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Пылесос
Ну-ну-ну!!! Не надо тут на меня гнать!!!
Неужели и так не понятно, что если встречаться на какой-нить станции метро, то ессно на выходе с эскалатора? Местность вокруг каждого метро широкая! Зачем холить вокруг да около? Я то думал, что тут и так понятно, а вам в свою очередь надо было спросить...

BoomDrink
Не расстраивайся, ещё встретимся, и не надо на всех валить, что послали и т. д. Мне тоже было как-то неприятно, когда я пришёл к 18:00, не закончив проэкт на работе вовремя, проторчал полчаса в ожидании. Если бы Пылесос не позвонил бы предварительно, то так никто бы и не встретился.

В ощем после Нового Года нужно выбрать такое время, ШОБ ВСЕМ БЫЛО УДОБНО, и шоб никто не смог продинамить. А то так и не удаётся устроить ГЛОБАЛЬНУЮ тусу :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Мммм... не знаю, смогу ли я вырваться в этот день. Мало ли - праздник всё же... может где-то работать надо будет... Давайте лучше после Старого?
 

BoomDrink

New Member
6 Дек 2004
36
1
0
Давайте лучше перед Старым Новым Годом и после него не опохмел )))))))))))))
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
да я че-то второй сбор задинамил жестоко ;) но были уважительные причины! =))))

давайте в конце января
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Реми Марто
Мало того, задинамил, да ещё и отозвался тока ща :( Гррр!
Кста, зарегься под своим старым ником. Сам знаешь как :)
И давайте, устроим на днях тусилово! Я как раз щас более-менее свободен!
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Я бы присоединился к вам уважаемые Интересно познакомиться Благо живу я на Петроградке Я так понимаю вы все там же тусите ?
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Я за.

Ника мне как раз консерву принесёт) Злосчастная консерва, уже какой раз туда сюда кочует. Надо бы списать всё один раз и не мучиться)
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
AlexReed
Меня возьмёте? Давайте как-нибудь в эту субботу вечерком. И если можно, точное место. Например напротив входа у шавермы или как-нибудь так. А то я прошлый раз приезжал и никого не нашёл. Абыдна. И, кстати, ну послушай мои треки, будь человеком. Ни от кого не могу мнения добиться.
Истчё раз: www.webfile.ru треки 150242 и 150284
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ))
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Пылесос)))))))))))))))
Туда дамы, что ли приходят? Два дня на сборы надо?? Кстати, не открывается твоё сообщение по поводу аудио из видео. Что за хрень? Может повторишь?
Обращаюсь и к тебе. Послушай мои треки. Никто мне отписать не хочет
Истчё раз: www.webfile.ru треки 150242 и 150284
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Я имею ввиду то, что человеку надо знать о том что происходят какие-то сборы, а в этот раздел люди не часто заходят.

Как это сообщение не открывается? Такое бывает?

[ADDED=Пылесос]1105628796[/ADDED]
Треки твои смогу послезавтра послушать
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Пылесос
Ну в топике указано, что сообщение есть. Я его открываю, а там ни хрена нету. А в новых сообщениях указано же, что есть, кто в Питере, наверняка заходят посмотреть. Странно как-то.......
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
Да мы и живем на Петроградке и тусуем там же.
Да консерву принесу =)
Когда собираемся-то ептить?
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Парни, я вижу у Вас тут весёлая туса зреет!?
Позвольте и мне, старому попсовику:umnik: , присдениться...
Сам я с Васьки, но Петроградка - дом родной...

Только чур не плеваться, кода мою рожу узнаете... :bow:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Так, мне это нравится :)))
Короче, давайте други встретимся на следующей неделе, например в понедельник или во вторник вечером. Я смогу с последних пар слинять :)
И ваще давайте кучу народа соберём!
Уже есть:
AlexReed
Реми Марто, он же NiKK
Пылесос
Lekseich
niknet
Эта уже крута! Но там ещё народ был. Аууу!!! Кто ещё придёт? Давайте серьёзно отнесёмся к несерьёзному делу :)
А то опять получится как тогда... встретились с Пылесосом и порулили к нему домой творчески наполняться, млин :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)