Питерская RMM-Туса (4 онлайн)

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"DENE\")</div>
И я очень хочу с вами на теплоход, возьмёте?[/b]
Конечно!!! Тем более будет ещё один маковод в нашей тусе :)<div class='quotetop'>QUOTE(\"niknet\")</div>
Тоды встречаемся на м.\"Невский пр.\", выход на канал Грибоедова, в 17-00[/b]
Это 1 мая, так понимаю? Ещё главный вопрос - скока бабла с собой иметь?<div class='quotetop'>QUOTE(\"niknet\")</div>
Тока бы дождя не было[/b]
А вот здесь косячок-с :(( По данным gismeteo.ru (сайт, который никогда меня не подводил), 1 мая температура всего 5 градусов и вроде дождь обещают :(
 

GeorgeK

Member
18 Мар 2006
76
0
6
41
Блин, душа рвеца, очень хочу с вами даже в шторм, но благоверная чувствую запилит нна, а взять невозможно ибо утверждает и бьет себя в грудь, что морской болезнью страдает.
Короткий ОФФТОР ALEXREED ты мне тел. свой конечно дал, а вот как зовут не сказал, может дубль два?:gigi:
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
По поводу на невском пересечся, дык там магазинов приличных нету рядом где можно затариться, есть предложение решить что покупать, потом ктонить подъедет пораньше на владимирский и в "Лэнде" затаримся по полной... Там есть все чего только можно захотеть...
 
Некто не паздравился мое день рождение! Кроме боящийся, кто бежать в Москву. Его я прощаваю! Остальных дождается страшнаго!
Плывить, плывить на корабле! Вы все должены помнивать - что я вас и там поймать и пиды надовать!

:moderator :fuckoff: :realcool:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
AlexReed

1 мая: днём +13 +15, вечером +6 +8, солнечно.

http://www.gismeteo.ru/towns5/26063.htm

MikeloVV

Чего там по пути маГазинов на будет, что ли? Около Большой Морской их целых два. В конце-концов можно в Находке, на Ваське затариться, а там одну остановку на метро проехать, али тачу за 100 р. поймать.

2 All

По бабкам там 250 руб. в час с человека, но можно сразу оптом всю посудину взять на 2 часа - дешевле встанет. Разберёмси! Рома, капитан, всё таки мой друг...
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
На счёт находки отличная идея там и гораздо дешевле будет,мне до находки 2 минуты пешком.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
В общем,сейчас снова переговорил с Ромой, у него час стоит 3000 р. Нам он делает скидку в 2500 в час. При условии, что нас будет много, 2 часа нам не фиг делать оплатить.Вместимость у него 48 человеческих единиц. Даже, если нас будет 10, то это по пятихатничку... Но мы же судно под себя фрактуем, а не на экскурсию...
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"niknet\")</div>
1 мая: днём +13 +15, вечером +6 +8, солнечно[/b]
Прикинь, засада - а здесь другой прогноз http://www.gismeteo.ru/mtowns/26063.htm Вот и думай потом, чему верить. Надеюсь, что действительно будет солнечно :beer: <div class='quotetop'>QUOTE(\"GeorgeK\")</div>
Короткий ОФФТОР ALEXREED ты мне тел. свой конечно дал, а вот как зовут не сказал, может дубль два?[/b]
Алексей меня зовут :) Извини, что я так и не отзвонился - чё-то запарился весь и забыл :frown: В общем давай к нам в тусу - нечего сидеть в своей коморке! :beer:

niknet
Искренне надеюсь, что мы наберём достаточно народу. Я ещё позвоню Андрюхе Iva, а то он без нета сейчас - вообще не в курсе скорее всего.
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Originally posted by AlexReed+--><div class='quotetop'>QUOTE(AlexReed)</div>
Надеюсь, что действительно будет солнечно .[/b]
Originally posted by AlexReed@
нечего сидеть в своей коморке! :beer:.
<!--QuoteBegin-AlexReed

niknet
Искренне надеюсь, что мы наберём достаточно народу.
Ну так это...
Готов присоединиться к катанию.:)
:beer:
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Братцы! А чето всевремя в запарах-студии/записи, а 1 мая вроде дел нет.
Можно к вам? Только не знаю как связаться хоть с кем-нибудь?
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Я буду неприменно но вы только представьте сколько людей будет в праздник у метро Невский пр. трудно будет разобраться кто кого ждёт может кто номера телефона мне пришлёт на мыло [email protected] чтоб я всех быстро нашёл.
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Ждёмс всех, ориентир - Ваш покорный слуга, барышень берём!:beer:

(17-00 ст. м. Невский пр., выход на канал Грибоедова, на улице)
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
:beer: Дык дайте хтонить телефон то andygo.ultimatum - собака-gmail.com
А то как в анекдоте
-Давайте встретимся у метро в понедельник утром,
а как вы будете выглядеть?
- Плохо!
:beer:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Grun
andygo
Пренепременно присоединяйтесь к нашей тусе!!!!
Вот, уже неоднократно писал здесь мой телефон:
[HIDE=1]+7-921-796-62-39[/HIDE]
Тимура (niknet) фотки можно посмотреть у него на сайте timyr.ru :)

Звоните, приходите! :beer:

З. Ы. А я кстати, без барышни буду как раз - она курсовую пишет.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Итак, вобщем погода нЫштяк, народ засиживаться по домам и работам засиживаться нехочет, так устроим сегодня грандиозное собрание RMM!!!
Для тех кто впервые и никого не знает... По месту встречи определились, узнать нас не трудно, Niknet выглядет так-же как и на аватаре, так-же можете зайти на его сайт и увидеть подетальнее его лицо :) Я (Миша) высокого роста, одет в синие джинсы и светло коричневую куртку с темно коричневым воротником. Собственно за спрос не бьют в нос, так что подойти спросить никто не запрещает, не потеряемся, главное не опаздывать....!!!
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Ну што Радованы, зеньки не продрать? Пиффаоченьхочется...
P.S. 2 Radovan Zhizhdich ты брат теперь не один, мы теперь все-это ты!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)