Питерская RMM-Туса (4 онлайн)

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Ребята, давно хотел побывать в Питере, но никаких знакомых кроме вас к сожалению не имею. Подскажите в какое время года лучше всего приехать, сколько брать с собой денег и где лучше и подешевле остановиться? Кто из Питерской тусы может помочь?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Polikarpoff:
тяжело продолжили
Не то слово ))) До сих пор колбасит. Как расходились - не помню ))

[ADDED=Lekseich]1138612398[/ADDED]
Castaneda:
какое время года
Середина мая/начало июня
Castaneda:
сколько брать с собой денег
Смотря на что ты хочешь их потратить и на какое время приехать.
Castaneda:
где лучше и подешевле остановиться?
Цены на гостиницы примерно одинаковы (не в центе) На вокзале предлагают комнаты. Дело стрёмное. Я бы не рискнул

[ADDED=Lekseich]1138612652[/ADDED]
Castaneda
А в принципе если дело будет к выходным и буду ещё на машине (тьфу-тьфу) могу покатать. Обращайся
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Lekseich:
Как расходились - не помню ))
Опа! Всё интересное-то я пропустил :gigi:
Castaneda:
Ребята, давно хотел побывать в Питере
Милости просим! Можно такой вариант - снять квартиру на несколько дней. Если не один приезжаешь - то реально дешевле получается.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Мля, я тока к вечеру сообразил как доехал до Просвещения с Антохой... Седня проснулся, голова не болит, но тупняк на целый день был, даже на работу не поехал.. :super2:
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
я, блин, конечно приехал к шапочному разбору, но застал самое интересное = ) жаль не все такие стойкие как Mikelo, Niknet и Lekseich... да ладно, чай не в последний раз. :beer:
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
AlexReed
ха! дык мы знакомы = ) Москва Музыка 2005. имели беседу о Поле Вандайке, ДЖ Саша, и Лайв'е... (блина, ну почему буржуи говорят Лайв, по правилам должно быть Лив, вроде как)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
rustle
Точняк! Мне ж вчера Микело говорил, что ты есть Симбиоз...
Чё-то с памятью у меня какая-то хренотень происходит :frown:
rustle:
по правилам должно быть Лив
По правилам если "е" в конце слова убирается, то первая гласная буква должна читаться полностью "ай". Live - Лайв, Liv - Лив :smile:
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
AlexReed
я имел виду что:
транскрипция глагола live — [liv]
транскрипция существительного live — [live]
а вообще я в английском — балбес, а посему — замолкаю...

Пылесос
поищу, чё-нидь, достойное :gigi:
 

Zloi

Member
22 Апр 2003
455
15
18
Ребяты! кто нить на Депешей идёт? Есть ли маза в Питере билеты взять?
 

GeorgeK

Member
18 Мар 2006
76
0
6
41
Просто плакал от разговоров об открытом и закрытом слоге:thumbsup:
Может устроим встречи на качественно ином уровне, там раз в пол года скидываемся снимаем студию и делимся нароботками впечатлениями и т.п.
 

GeorgeK

Member
18 Мар 2006
76
0
6
41
Да я думаю, что со студией мы как раз разберемся, тут важно всеобщее согласие и одобрение, а уж в разрезе этого можно хоть "желтые страницы" открывать)))
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Студия студии рознь... Если на мелодии в аппаратной полсотни человек влезет и еще места до фига останется, то в какойнить другой не более трех человек поместится... А таких на три человека хоть пруд пруди... Да и собственно я думаю что не всех вопрет демонстрировать свое творчество на колонках S30 или тому подобных...
 

GeorgeK

Member
18 Мар 2006
76
0
6
41
Originally posted by MikeloVV
Студия студии рознь... Если на мелодии в аппаратной полсотни человек влезет и еще места до фига останется, то в какойнить другой не более трех человек поместится... А таких на три человека хоть пруд пруди... Да и собственно я думаю что не всех вопрет демонстрировать свое творчество на колонках S30 или тому подобных...
Ну здесь есть свой смысл, в какойнить живопыре нет смысла даже и пытаться, когда половина тупо по второму ярусу на плечах......с другой стороны не одна же "мелодия" в городе миллионнике, хотя если у тебя есть возможность поговорить с дядьками и вклиница в рассписание мелодии, так тут я думаю дело многосторонней благодарностью в твой огород закончится.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Monk\")</div>
а меня в тусовку возьмете?[/b]
Конечно! Новые люди - эт всегда хорошо!

На счёт студий - я тока Балтийский дом, собственно хорошо знаю, но там толку нет просто встречаться, лучше сразу что-нить писать :) Да и мало где просто так дадут арендовать студию "под сборище".
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
<div class='quotetop'>QUOTE(\"AlexReed\")</div>
На счёт студий - я тока Балтийский дом, собственно хорошо знаю, но там толку нет просто встречаться, лучше сразу что-нить писать :) Да и мало где просто так дадут арендовать студию \"под сборище\".[/b]
А вот у электро ника дома барабан такой, никакая студия не нужна :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)