Питерская RMM-Туса (3 онлайн)

GeorgeK

Member
18 Мар 2006
76
0
6
41
Главное, штоб это в цель не превратилось а то весна и в организме наступит....там почки распустяца, печень зацветет.:umnik:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
GeorgeK, вы вроде как с Artsan'ом хотели встретиться? Я в принципе смогу Стилус подогнать. А я бы в свою очередь поимел бы Вангелиса, который вам Пылесос выложил :)
 

GeorgeK

Member
18 Мар 2006
76
0
6
41
тебе вангелиса как преподнести в аудио или mp3 шном формате?
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Да, надо встречаться, тем более, что скоро годовщина легендарной RMM-шной вылазки на крышу, 17 апреля 2005 г.
(Участники легендарного похода, rmm-мовцы: AlexReed, Elfin, Lekseich, Пылесос, Реми Марто и niknet)

http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=4522&page=30


Парррни, вы не устали от музыки?

Разве, например, ну не знаю, сварщики там, встречаются в нерабочее время на стройплощадке, чтоб посваривать что-нить?
А паталогоанатомы в морге, хотя, здесь утверждать не стану...:biglaugh:
Маршрутчики, чтоб Газели порулить и мелочь посшибать? (Сорри за сравнение...)

Давайте просто встретимся - пообщаемся. Потребность в слушателе? - Дык выкладывайте в "Ваша музыка" - все оценят!
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Предлагаю зафрактовать какую-нить небольшую посудину - сразу после начала навигации... Это встанет нам рублей по 300 на брата... И провети тусу в незабываемой атмосфере наблюдения ранне-весеннего Питера с водных гладей...
Тем более, что мой друг - капитан такой посудины, и с ним реально договориться. (Он швартуется у Мойки д.3)
Возьмём с собой всё, что необходимо и вперёд! Чем нас будет больше - тем лучше! Там вместимость 20 человек. Есть большой стол... (Ожидание в кафешке на пирсе, да и после можно там зависнуть...).
Какие будут мнения?

З.Ы. Надеюсь, аквафобией никто не страдает?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
niknet
Я ВСЕМИ РУКАМИ ЗА!!!!!!!!
Давно не хватает какой-то эмоциональной встряски, задолбала серая жизнь за монитором!
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Млять..... Надо подумать.... Надо разобраться в своих предпочтениях, чтобы определиться: я "за" или "ОЧЕНЬ ЗА"!!! Возникает правомерный вопрос.
КОГДА?!
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Сегодня созвонился с другом-капитаном, он выходит на работу где-то в начале мая, на майские праздники... Сказал, что за неделю сообщит точный день своего первого выхода на работу и забьёт под нас время.
 

vodoley

New Member
6 Ноя 2005
26
0
0
www.realmusic.ru
Ну у вас прям светская RMM тусовка получается!

Теплоход, выпивка , закуска, живая музыка.... или только музыканты. :beer:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
В общем договорился я с другом-капитаном.

1 мая в 18-00 он будет ждать нас на своей посудине у Мойки д.3

Втретиться лучше на выходе ст. м. Невский проспект в 17-00.

Кто за, поднимите руки...

P.S. Есть такие кадры: пишут, что придут и не приходят. Лучше таким наверное вообще тогда ничего не писать, если нет 100% уверенности.
 

trustme

Well-Known Member
16 Май 2004
302
395
63
Kaunas
У нас "свадебщики" раз в год собираются с подругами на party и заказывают какого-нибудь музыканта из райцентра с программой, типа, они все одноклассники. Квасят и ... расхваливают оного. Тот млеет, обычно. Конечно же, все это делается с учетом того, что районный музыкант их не знает. Причем, в финале его об этом не информируют, тот так и уезжает обласканый и в неведении.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
1 мая!!! Ниструёво - козырная дата!
Я - ЗА!

Вот такой вопрос: у нас типа мужская компания, или можно даму позвать?
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
AlexReed

Я не знаю... Я бы не стал... Иногда нужно и отдыхать от женщин в мужской компании, но это IMXO... Если хочется, то конечно бери!

Тогда, наверное, остальным тоже своих надо брать, чтобы не чувствовать себя обделёнными... :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
niknet

Да я так, на всякий случай. Скорее всего она не согласится (помню, как на крышу ни в какую не согласилась), её вообще трудно вытащить.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"AlexReed\")</div>
Вот такой вопрос: у нас типа мужская компания, или можно даму позвать?[/b]
Зови, а то тут моя подруга набивается за компанию, ну чтоб не скучать их в двоем и определим, тем более моя с фотоаппаратом будет, вот и запечатлеет наши рожи, а то нам не досуг будет летопись вести :)))
 
Originally posted by niknet
В  общем  договорился  я  с  другом-капитаном.

1  мая  в  18-00  он  будет  ждать  нас  на  своей  посудине  у  Мойки  д.3

Втретиться  лучше  на  выходе  ст. м.  Невский  проспект  в  17-00.

Кто  за,  поднимите  руки...

а котов берете? :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Пылесос\")</div>
заведи себе лучше стильного мальчега...[/b]
Ах, пративный. Ты ж уехал от миня :lol: Кто теперь будет петь мне на ночь "Мы встретимся, мы обизатильно встретимся" :biggrin:<div class='quotetop'>QUOTE(\"MikeloVV\")</div>
моя с фотоаппаратом будет, вот и запечатлеет наши рожи, а то нам не досуг будет летопись вести[/b]
О! А вот это вариант :) Лана, наше дело предложить!<div class='quotetop'>QUOTE(\"Кот Бегемот\")</div>
а котов берете?[/b]
Ну а как же без котов??? :biglaugh:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)