Питерская RMM-Туса (3 онлайн)

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Тогда в четверг. Ориентировочно в 20.00, что скажете? Бар у метро Нарвская (красная ветка) - идти 2 минуты пешком. Есть где припарковаться. Бар и кафе - 2 в одном. раздельные помещения. В кафе интерер такой же как и на ссылке. В баре всё заделано под лес. Приглушенный свет, и всё очень круто. Пиво от 45 до 90р. Закусь на уровне. Можно забронировать места.

http://www.bestrussia.net/bigbear/index.html - интернет представительство.

http://www.yellowpages.ru/rus/qu10/bo2891240 - место на карте.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Я присутствую :)
2 Alex, я на выходные тожа в Москву еду с нашим клавишником, хотца на выставку зарулить... Там кто-то билетами раскидывался??? Не подскажешь кто??
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
MikeloVV
Акей. Подходи на встречу - там обговорим, что и как. Я ещё билет на поезд не купил - завтра собираюсь купить.

niknet
Тимур, тебя жду с нетерпением! Давно не виделись :beer:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Iva:
Dark Forest возле Нарвской знаешь?
Мне не нравится это место. Уж лучше рюмочная с бутерами с килькой по 7руб. (был такая на Нарвской))))) Вот это - РОК-Н-РОЛЛ))))))))))))))) !!!
Если пьянки не будет на работе (начальник должен нмецко-финской водки привезти))))) и если вы, господа, не против, я подтянусь
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Если Lekseich будет не против того что я буду тратить ВОЗМОЖНОЕ свободное время не на конструктивное разбирательство его композы :biggrin: , а на распитие (по сейчаснему настроению так пива :beer: ) чего-нибудь, и если это время будет, с приогромнейшим настроением, c вашего позволения, подтянусь!

чё понаписал ... :biglaugh:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
гыыыы, а я с собой этого перцабоевика притащу:
Radovan Zhizhdich:
Ага,ви перестать встричаца! Моё угрози подействовать на глупих
и трусливих питербургцев!!! Мне ето преятного!Правильна!Так и нада делать-боятца меня...Рана или поздна,я вас всех поймать и пиды надовать!!!
:lol: :lol:

А вообще очень постараюсь подъехать!!! :beer:
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
Леха, я тебе в четверг тогда оркестр принесу.

Плиз, запиши мне все сборники, которые у тебя есть, из серии Jungle Jazz

И глянь, не у тебя ли мои диски waves mixin'n'mastering

[ADDED=Реми Марто]1129116941[/ADDED]
Леха, я тебе в четверг тогда оркестр принесу.

Плиз, запиши мне все сборники, которые у тебя есть, из серии Jungle Jazz

И глянь, не у тебя ли мои диски waves mixin'n'mastering

[ADDED=Реми Марто]1129116976[/ADDED]
P.S. Блииин,вспомнил, и еще диск с импульсами для ревера =) Че-то там каньон тра-ля-ля =)
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
не, ну вы фирмачи, мля........ А мне потом на Гражданку чесать. И так постоянно будят, что б в девяткино не уехал ))
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Буду пренепременьеньше!

Кстати, можно будет в Екатиренгофский парк потом сходить, это рядом... Правда ублюдки могут там быть... Зато какая осень!!!
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Я буду в синих рваных джинсах, чёрная куртка - ветровка, белые кроссовки. Волосы светлые, мелированные. Если потеряетесь, звоните +7-921-779-1988. Андрей.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Мля, рад что все придёте!!!
Класс!

niknet
Да, ты осень любишь, я знаю. Я возьму фотик с собой - поддерживаю идейку сходить в парк :beer:
moksha
Чувак, у меня тоже сейчас стока работы - не разгрестись! Но нужно же когда-нибудь расслабляться...
 
I

Ifrit

Guest
АААА!!!!!! Народ! Фотографий пришлете, а? Хоть мысленно с вами побродить. :biglaugh:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Шот я протормозил :)
эт ж Нарвская.... а меня приглючело что Новочеркассссская, блин :gigi: не близко, но и не далеко
ну лана, придётся прокатиться :smile:
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Lekseich
Тока вот не задача, я завязал с алкоголем, так что придется терпеть мою гнусную, трезвую морду...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
MikeloVV
Трипер, что ли????? Чё эт ты?
Реми Марто
Сам-то будешь? Я вот пока и не знаю истчо

[ADDED=Lekseich]1129200465[/ADDED]
MikeloVV:
придется терпеть мою гнусную, трезвую морду...
Как ты точно себя описал ))))))))))))))))) :beer:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Весело потусили! Рад познакомиться с Андреем (Iva) и Димой (Кот Бегемот). В общем пазитивно было :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)