Питерская RMM-Туса (2 онлайн)

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Парни, давайте тоды после 4-го, если можно. Завтра мне к концерту надо готовиться и рано лечь спать.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Братцы! У кого есть туториал по Нуенде второй или третьей (лучше третьей)? Мож кто принесёт на следующую тусу? С возвратом, ессно. Или записать, а болванки с меня.... Если никто не отзовётся, буду пить на тусах только воду и сидеть с кислой рожей, что б вам же хуже и было :lol: :beer: :Drinka:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Пылесос
Ну слава те.... Я уж сам испугался чему написал. Вдруг никто не отзовётся. Воду-то пить.... А что такое кубейс? Чем он отличается от Нюендо? Сколько на нём колков? Заранее спасибо. Теперь с дато надо определиться. "Без даты." "Да-да. Ох...нно" :thumbsup:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Здарова, туса!!! Я вернулся :)
Тусовал летом в Турции - афигительно отдохнул :)
Ну чё - встречацца будем? :smile:

З. Ы. Пылесосыч, подкинь мне платинум оркестр, плиз. Давно жду...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Ну что, други мои, у кого какие мысли: где, как и когда провести следующую тусу?
Есть идея: пусть каждый предложит какой-нить свой в-нт и общим голосованием, (простите за номенклатурщину), выберем самый прикольный, а главное - доступный для всех... (Ну, типа, в "Невский палас" или "Асторию" пойдут наверное немногие, да и у метро тусовать тоже особого желания нет...)
Дома у кого-нить, это тоже здорово, но только тепло кончается, а впереди долгая зима... Дачи как в-нт, но сразу надо понимать, что это займёт не менее полторы-двух суток времени, а у многих работа и т. д.

З.Ы. Сразу надо учесть, что возможен "безалкогольный" в-нт для Лексеича, соответственно надо будет закупать ящик минералки...
:biglaugh:
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Точно-точно... И чем быстрее тем лучше, а то потом дубак стукнет и будет как-то не совсем бодро на даче :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Пылесос
Рулез, чувак! Я тебе звякну - договоримся :)

Ну чё, предлагаю на дачку на следующие выходные (24-25 сентября). Посмотрел погоду - без осадков, температура 12-17 градусов. В принципе терпимо
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Может действительно на дачу махнём? У кого-нить есть ещё колёса? А то на электрихе не впирает ехать! Да и грибы уж пошли... Короче, я ЗА!

MikeloVV А ты разбираешься в них? А то не то захаваем и пипец...
 

soundino

Member
14 Дек 2004
64
0
6
49
www.protozoa.ru
Приглашаю всех на презентацию альбома группы Protozoa, гитаристом которой я являюсь, 30 сентября в клуб Порт.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)