Питерская RMM-Туса (1 онлайн

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
В нашей тасовке как-то традиционно не сложилось музыкальное времяпрепровождение... Мы, я бы сказал, отдыхаем от музыки. И обсуждаем чисто теоретические моменты :beer:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by Пылесос
В нашей тасовке как-то традиционно не сложилось музыкальное времяпрепровождение... Мы, я бы сказал, отдыхаем от музыки. И обсуждаем чисто теоретические моменты :beer:
К тому же, при некоторых сборах, ещё необходимо прослушать новые треки друг-друга...
 

soundino

Member
14 Дек 2004
64
0
6
49
www.protozoa.ru
Пылесос
Я не понимаю, что значит "...отдыхаем от музыки..."
Теоритические вопросы это конечно хорошо, но ничто не заменит атмосферу живого концерта.

Niknet
Можно было и выложить треки, но на это надо согласие выпускающей компании.
Могу направить на сайт www.protozoa.ru. Там выложены треки с предыдущих албьомов, единственное, не обращайте внимание на качество игры и записи...слишком молоды мы были :super2: ... и писали нас "народные умельцы".
В общем, извините парни если что не так... :smile:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
soundino:
Я не понимаю, что значит \"...отдыхаем от музыки...\"
Теоритические вопросы это конечно хорошо, но ничто не заменит атмосферу живого концерта.
Поездку в диснейлэнд тоже ничего не заменит... Понятно намекаю? :thumbsup:

Я о том, что на концерт я могу и так сходить. Мы собираемся с определённой целью... И я думаю, что не только мне это нравится :thumbsup:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Gregory Прикинь, сидишь с утра до вечера, колбасишь чего-то, у тебя уже ухи болят и мозги набекрень, а тут ещё куда-то идти, уши свои громким звуком добивать. Причём, как правило хреновым звуком... Я лучше пивка :beer:
 
Ага,ви перестать встричаца! Моё угрози подействовать на глупих
и трусливих питербургцев!!! Мне ето преятного!Правильна!Так и нада делать-боятца меня...Рана или поздна,я вас всех поймать и пиды надовать!!! :realcool: :fuckoff: :naezd:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
niknet
Поняна, встречаца никта ни хочит... Уныло, блин...
Как никто не хочет???
Разве ты не хочешь на дачку к Микелову? А Пылесос? А Лексеич и Реми Марто? И куда наши друзья Зет и Элфин запропали?
Не годицца, друзья! В общем, давайте, отписывайте, кто сможет 24-25 сентября с ночевой поехать? Я готов ехать :)
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
AlexReed Блин, я тоько с дачи вернулся - яблоки собирал, грибы, голубику и прочие дары. Опять ехать на выходные чего-то влом.

Может, у Пылесоса соберёмся - он давно приглашал... :biglaugh:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Ээээ.... парни, я т конечно ЗА то чтобы у меня собраться, но я тут понимаете ли в Маскве, так что... вот так вот!

[ADDED=Пылесос]1127458336[/ADDED]
Но! 1-2 октября планирую быть в питере! Так что AlexReed, отдам тебе оркестр, а может и соберёмся ещё! :thumbsup:

Кстати, ребят, у вас нет знакомых кто в Москве квартиру сдаёт? Надо....
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Пылесос
Ёптить... А я тебе третий день дозвониться не могу :(((
Я тут просто уже этот оркестр одному челу обещал... ну ничё, придётся ему до 2 октября подождать... А чё в мостве то делаешь?

2 All
Чувствую, накрывается встреча медным тазом :( А зря - погода-то хорошая. может последние выходные такие будут...
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Не думаю, что скуксилась... После лета и отдыха еще не все номано в рабочий ритм въехали, вот пока и нет активности ожидаемой...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Тоды в рюмочной можно, у метро, с алкашами... А потом 12 треков наколбасим за 7 дней... Шутка. Бар-бару рознь. В "русский китч" например, где чашка кофе 200 р. стоит, я из принципа не пойду...
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Зачем же туда? Dark Forest возле Нарвской знаешь? Замечательное место - красиво, тепло, нет гопоты, и цены невыскокие.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Iva:
Dark Forest возле Нарвской знаешь? Замечательное место - красиво, тепло, нет гопоты, и цены невыскокие.
Я там не был. Можно туда завалиться... Тока я на следующих выходных не смогу - уеду в Москву...
Кстати, Iva, у тебя что из софта есть? Может сменяемся. Видел, ты Акустик Пьяно тянешь - очень бы хотелось пощупать :beer:
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Лёша, софта у тебя больше - это точно, если тебя что-то заинтересует, впрочем, как и Ni пьяно, поделюсь без проблем. А как насчёт вечера в будни? А, people? :Drinka:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)