Питерская RMM-Туса (1 онлайн

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Да я ж работаю в это время. Ты всегда можешь позвонить мне на работу 430.95.98 Вообще у меня перерыв с 2 до 3, можно в это время встретится, либо после 8
 
Слухайте! Я Питер плохо знать... И мне трудно понять, куда нада прийдти, чтоп вам усем пиды надовать... Вы то там, то то не там...
Подсказати мне точна, где можна прийдти, чтоп вам усем там надовать?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Что за детский сад? Когда бухать будем? (Не на крыше) А то Мне Реми наобещал златые горы. Теперь бы схватить его за нужное место :beer: :biglaugh:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Кот Бегемот

"Бухать" - это условность! На самом деле, никто из нас крепче пива, ну может вина, ничего не пьёт! Просто мы русские люди, и по традиции, обозначаем наши встречи простым, русским словом -"бухать"...
А на самом деле, мы слушаем музыку друг-друга и обмениваемся разными приблудами...
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Лексеич, дык может с нами, глядишь и свою аэрофобию победишь на... Ничего там страшного нет, а станет страшно - спокойно вернёшься назад... "А товарищи тебя поддержат..."

Я вот помню, выступали в каком-то городе, ну и повезли нас отдыхать после концерта в местный, "типовой" бассейн... Ну сауна там и всё прочее. Ну и девчонки местные с нами были... Тамбов, кажется... После сауны, все пошли плавать в бассейн. А там вышка 10-метровая! С низу не страшно, но как поднимишься...Короче, я как забрался наверх, посмотрел вниз...Всё, думаю, щас спущусь обратно! Но девчонки снизу смотрят... Ну я и сиганул, солдатиком... Ничего вроде, токмо об воду яйца отбил немного...Главное сделать первый шаг! С тех пор высоты вообще не боюсь!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
niknet:
об воду яйца отбил немного
Пылесос:
А я однажны на велосипеде яица отбил
Ну что, яйцаотбиватели, я по люблму ЗА КРЫШУ!!!
Хочу салют с высоты птичьего полёта... ну может не совсем птичьего :biggrin:
Lekseich, поверь - ЭТО СТОИТ ТОГО!!! :thumbsup:
В общем я цепаю с собой вино и любимую и подтягиваюсь 12-го :)
 

Zet

New Member
11 Июл 2003
147
1
0
А можно мне с вами ?
Я тоже свою девушку приведу. :smile:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Если уж на то пошло, то может и я свою притащу. Кстати, AlexReed ты случаем не тот Alien что в переходе с гостинки на невский против движения ходит :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)