А не дефолт ли грядет? (1 онлайн

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
Надеюсь, это я не о политике, а о кровно нажитом... Кто-нить получал деньги со счета в банке в Москве последние два дня? Че то сегодня меня охватил мандраж...
Доллар на межбанке скупается выше офиц курса , тоже самое на Украине делает уже неделю Приватбанк. Новости на РБК начинаются- Банковского дефолта не будет! коленки начинают трястись...все что нажито непосильным трудом...
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
давайте тока о личных сбережениях...
если в банках неделю назад кончились деньги, а капиталисты больше не дают, и требуют вернуть взад данное раньше, а возвращать нечем?...ужас...
Скрипкин, очнитесь! евро падает как подбитый самолет...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Seriy написал(а):
Кто-нить получал деньги со счета в банке в Москве последние два дня?
ну я вчера в банкомате снимал,
Seriy написал(а):
Доллар на межбанке скупается выше офиц курса
так официальный курс бакса в 12.00 ставят, а в течении суток реальный курс как бы может на бирже в разные стороны прилично меняться, в данный момент доллар растёт против евро и соответственно рубля.

з.ы.
Seriy написал(а):
очнитесь! евро падает как подбитый самолет...
а что не паниковал когда бакс падал в несколько раз быстрее чем сейчас евро? :biggrin:
 

aLEXXXY

Member
11 Ноя 2006
66
3
8
40
Вероятность погубнуть завтра от падения метиорита тоже велика.
Так что, нам теперь под землю закапываться.
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
в принципе, хранить сбережения в золоте - самое правильное, но только том случае, если это ОЧЕНЬ долгосрочные сбережения - т.к. хранить золото придется в банке, а если ты его захочешь выкупить и держать, предположим, дома под кроватью - надо платить налог 18%
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
покупайте аналог!!!!!! он в цене только растёт!) :party:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.401
10.451
113
56
Москвы
Блин, вы стебаетесь, а я не знаю чё делать (((
Кредит (долларовый) за машину ещё 2 года платить, а не знаю, платить\не платить,продавать тачку\не продавать ну и тд.
Мозги уже раком встали
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Блин, вы стебаетесь, а я не знаю чё делать (((
Кредит (долларовый) за машину ещё 2 года платить, а не знаю, платить\не платить,продавать тачку\не продавать ну и тд.
Мозги уже раком встали
да.. с одной стороны баксовые кредиты год назад были выгодны
а вот теперь это дает о себе знает ...
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
жареным запахло, потому что сошлись несколько трендов в одной точке- нефть падает, а у нас доходы от нефти, доллар растет, а мы от доллара избавились, поскольку нас к этому эксперты призывали, и западные банки прекратили финансировать наши банки и компании, и это сразу вдруг прояснило, что других денег, кроме приходящих оттуда, в системе нет. Если они попросят вернуть все долги, то мы этого сделать не сможем.
В результате всего этого в наших банках нет денег. Скажется ли это на наших бытовых расчетах и вообще денежном обороте- узнаем на днях. Вливание денег в течение всего января положительного эфекта не дало.
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
я предпочитаю на данном этапе вкладывать деньги в аналоговое оборудование, так как оно не обесценивается, его можно закупать постепенно, а самое главное - оно является средством производства.


продавать тачку\не продавать
продавать! :) пока она еще чего-то стоит...

имхо, автомобиль в Москве - это весьма и весьма бесперспективно...
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Доллар - это вечно (относительно вечности конечно) :biggrin:

Не дрейфь робяты, бывало и похуже!

Все равно что хотят, то и сделают со всем что нажито непосильным и тд :suicide2:
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
у меня приятель накупил весной народный ВТБ, счас в минусе 30%, грит, почему ты меня не остановил?
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
А доля истины то есть...
Сейчас 2008, прошло ровно 10 лет, юбилей, так сказать...
Снова обещают деноминацию, как и тогда...
Зубков даже чем-то на Кириенко похож...
Осталось дождаться августа... :)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
а я с утра успокоился. Кроме того, что доллар продолжил крепнуть, новостей не прибавилось. Так что сидим ждем куда оно вырулит в ближайшие дни.
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Да ладно вам не напрягайтесь вы так, просто жизнь она штука такая, вечно шатает из края в край. 98-ой ведь все мы пережили, а хуже думаю уже не будет, в плане кризис конечно грядет, но все таки не такой маштабный.

Да блин поноем как всегда первое время, мол как все стало дорого, денег мол не хватает, жизнь говно и вообще че делать, дык вот поноем и будем дальше выживать как всегда, так что нечего вешать нос... :yes:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.471
113
57
Москва
Siluet написал(а):
дык вот поноем и будем дальше выживать как всегда
Типа нас @бут, а мы крепчаем!:biggrin: Дык надоело выживать, уже и просто пожить хочецца.:russian_ru:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)